Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам раздадут наклейки с олимпийскими талисманами
А я то думал что на наклейках будет изображено масса народа....ну как на инаугурации президента в москве.
Сашка, Александр я
+ 1 0
17 января 2014 г. 22:32
помню когда спартакиада проходила в красноярске даже в у нас в хакасии наклейки, значки и т.п. на каждом углу продавались. хотел купить что-нибудь с сочинской символикой... нигде нет
Тем кобылам что поедут волонтёрами или будут сидеть ждать Универсиады любая бумажка в радость. Зачем их 10 лет забесплатно учат? Только и научились что учителей обсирать. Больше заняться то нечем, а любви хочется.
Какие вы все-таки злобные людишки
А что, удобная самодеятельность! Наверняка стоят наклейки - копейки сущие+за огромный тираж типографии сделают огроменные скидки.
А в отчетах понапишут огромные суммы, освоенные для нужд олимпиады, естесственно ради БЛАГА нас с вами.
Вспоминается скандал с денежками в краевой администрации, выделяемыми на канцелярию и на поздравительные открытки...так никто и не дал вразумительного ответа
Девчонка:Дарили бы тогда уж олимпийские 100-рублевые купюры. А эти страшные ничего не стоящие наклейки кому нужны?

Не, сторублевки плохо клеятся. Да и потом, захочешь похмелиться - отковыривай со стекла. Одни проблемы. А этих лопухастиков точно никто отколупывать не будет, память на всю жизнь!
Девчонка
+ 10 3
17 января 2014 г. 16:18
Дарили бы тогда уж олимпийские 100-рублевые купюры. А эти страшные ничего не стоящие наклейки кому нужны?
Елена:на лоб себе приклеить наверное

а некоторые и правда наклеют.
На наклейках будут Зойч, Стакаша и Пила?
УУУУРРРАААА. наконец то у меня будет наклейка с олимпийской символикой. ещё хочу флажок, фигурки, и очень охота факел. а что ещё раздадут
ололоша:Ну и на*** они нужны?

Ну это типа поощрения от чиновников, мол на наши бабки всё отстроили, теперь вот решили поощрить.
на лоб себе приклеить наверное
Ну и нахуй они нужны?
  • Оставить комментарий
  • Войти