Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание
На след неделе кажись подкалымим =)))
Пётр:В этом году разогревщики авто остались без работы.

И угольщики без прибыли.
Пётр:"ночью — −22°C"
Это разве мороз? Это нормальная температура декабря,января.
Хоть заразу маленько поубивает.
Этой зимой морозов не будет.

если заразу поубивает, то опять надо будет выборы депутатов делать, а у нас бюджет и так трещит занимаем у всех на универсиаду. так что пусть тепло будет!
Спиртовоз F-1
+ 0 2
20 января 2014 г. 19:02
Буржуй:[quote="Н."]Да, конечно не хотелось бы летом путёвки брать в тёплые страны чтоб немного погреться. Хочется как обычно в Хакасию на озёра или на Ману.
А мне в Хакасии не нравится. Может не на те озера ездил. Какая то степь с непонятным водоемом.[/quote] езжай на Учум! во всех отношених приятное место, я там дачку прикупил, по лету спишемся, даст Бог, вот и поедете отдохнуть - тишина, воздух, вода в 5 минутах ходьбы и для своих - бесплатно. для зрения и мущинского здоровья само то. одна засада - магазины бедняцкие, приходится в Ужур ездить.
Карлсон-Саянский
+ 2 0
20 января 2014 г. 18:51
Винт будет обмезать, варенья надо больше :(
Просто так ничего не бывает.Если уж началась антициклональная активность(сухо и холодно/жарко) то скорее всего так дальше и пойдут морозы до конца марта.То же самое и с циклонами,которые все время шли к нам с конца октября. Погода циклична и каждый тип погоды может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет.
Уно-моменто
+ 11 1
20 января 2014 г. 12:07
Привык уже к теплу. Не хочу морозов! Впрочем, -20 не такой уж сильный мороз.
и тут и там
+ 4 2
20 января 2014 г. 11:32
Да какой мороз то!))) А не зима у нас, а не потятно что((( Я помню когда выходишь из подъезда и все лицо охватывает морозец, свежасть))) А это не зима, даже -20, это уже весна.
мне кажется все забыли какая зима у нас всегда?тут страшного нет ничего совсем,-22 это для нас нормальная температура,мы же СИБИРЯКИ!!! а тот кто ноет,тот не сибиряк))))))
Звезданутый
+ 4 0
20 января 2014 г. 11:16
Нормально.
Надо маленько ограничить общение, чтобы всякие ОРЗ, грипперы и простудифилисы не распространялись.
Здоровее будем.
Буржуй:[quote="Н."]Да, конечно не хотелось бы летом путёвки брать в тёплые страны чтоб немного погреться. Хочется как обычно в Хакасию на озёра или на Ману.
А мне в Хакасии не нравится. Может не на те озера ездил. Какая то степь с непонятным водоемом.[/quote]
Не на правильные озера ездил...
В этом году разогревщики авто остались без работы.
"ночью — −22°C"
Это разве мороз? Это нормальная температура декабря,января.
Хоть заразу маленько поубивает.
Этой зимой морозов не будет.
Н.:Да, конечно не хотелось бы летом путёвки брать в тёплые страны чтоб немного погреться. Хочется как обычно в Хакасию на озёра или на Ману.
А мне в Хакасии не нравится. Может не на те озера ездил. Какая то степь с непонятным водоемом.
Да, конечно не хотелось бы летом путёвки брать в тёплые страны чтоб немного погреться. Хочется как обычно в Хакасию на озёра или на Ману.
Техник:Лишь бы старая народная мудрость не подтвердилась- "Холодная, снежная зима- теплое и сухое лето".(((

Подтвердится. Че путнее не подтверждается, а всякий гемор завсегда.
Лишь бы старая народная мудрость не подтвердилась- "Холодная, снежная зима- теплое и сухое лето".(((
Праведник
+ 18 6
20 января 2014 г. 10:08
надо больше и чаще любить друг друга проверяя сначала на венерические заболевания
По факту остался февраль и часть марта. Зима в этом году шоколадная. Даже если маленько и приморозит переживем. А вот депрессии у меня почему то нет.
Да на.уй он нужен этот мороз. У меня как раз от него депрессия начинается. Картонку с радиатора снял вчера за ненадобностью, опять пихать что-ли.
Без этого в Сибири никак. Немножко должно поморозить, а то у людей опять начнётся депрессия, опять увеличатся ДТП... :-)
Наблюдательница
+ 5 6
20 января 2014 г. 09:57
Крещенские морозы.
  • Оставить комментарий
  • Войти