Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов стал отцом во второй раз
Наблюдатель:Ничего страшного ..., кроме комментов. Половина читатнлей-писателей просто какие то гамадрилы!

Дык, в теме же ясно написано "во второй раз".
Это как выиграл медаль первый раз, потом проиграл или ваще не играл, а потом выиграл медаль во второй раз.
Тоись между рождениями детей, герой новости не исполнял или не справлялся с отцовскими обязанностями. А сейчас это сделал во второй раз. Он же спортсмен, тренировки. Но справился, и сделал что то отцовское второй раз
Наблюдатель
+ 0 0
20 января 2014 г. 19:41
Ничего страшного ..., кроме комментов. Половина читатнлей-писателей просто какие то гамадрилы!
По теме - ничё страшного
Сибирячка:От всей души поздравляю! Вот таким спортсменами с большой буквы гордится земля сибирская русская! И пусть будут крепкие тылы: здоровые детки, любящие родные и верные друзья.

Хотя о сибиряках центральное тв не любит говорить. Этот губерниев, когда комментирует, про Шипулина, Малышко все расскажет, если наш Евгений победит, ну еще скажет молодец, а как не лидирует, то все, как будто и нет его. Также и с Ольгой Пылевой было, Слепцову из зубов не выпускал, ненароком подумала, уж не любовница ли. Так же нельзя, надо про всех рассказывать одинаково. А когда говорят, что Евгений красноярец, гордость охватывает.

Губерниева нужно слушать в перерывы, много чего из личной жизни спортсменов узнаете.
молодец, с рождением дочери,Евгений,теперь ждем только от вас побед на олимпиаде
А Устюгов то пристрелялся !!!
Буржуй:[quote="визирь"]Евгений Устюгов стал отцом во второй раз.
А мой сосед-алкаш Лёха в третий. И все пацаны - снайпер, ёпт! и ЧО?
Не факт, что отцом стал Леха. Более точно его жена родила в третий раз. Леха то в основном занят, то бухает, то опохмеляецца. Далась ему эта жена и дети.[/quote]
сомнительно откомментировали.. евгений-то тоже человек занятой, со сборов не вылазит, наверное..
визирь:Евгений Устюгов стал отцом во второй раз.
А мой сосед-алкаш Лёха в третий. И все пацаны - снайпер, ёпт! и ЧО?
Не факт, что отцом стал Леха. Более точно его жена родила в третий раз. Леха то в основном занят, то бухает, то опохмеляецца. Далась ему эта жена и дети.
727:[quote="to 727"]Это вы своему папе скажите, мол, ни при чем ты, папа. И


Ну как это "не при чем?" - очень даже "причем"))))) Участвовал же... ))) А потом и воспитание дал, и образование, и в жизнь помог выйти - вот за это ему огромное спасибо! )) Отец - не тот кто поучаствовал, а тот кто воспитал! )) А заслуги в том, что ребенок родился, его лишь маленькая толика... ))) Женщина в этом случае герой, а никак не мужчина... )))[/quote]
ага.. герой на героине..))
Евгений Устюгов стал отцом во второй раз.
А мой сосед-алкаш Лёха в третий. И все пацаны - снайпер, ёпт!
и ЧО?
Начинаем считать.А если промах, то Устюгов уходит на второй круг
?:[quote="727"] Имеет ))))))))) И замужем автор, и мужа своего любит, и удовольствие получает от "процесса", и вообще, в принципе, люблю ВАС, мужчины - куда же без ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Но мнения своего не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Это не вы в соседней ветке к буржую пристраивались на лужайке?[/quote]
вот вот как муж смотрит на то что вы на чужих лужайках пасётесь ?
Светлана:Женщины вынашивают ребенка в течение 9 месяцев, если Вы не знаете!
Это общеизвестный факт )))
При этом, беременность, если она протекает без патологий - не заболевание и не инвалидность. Потому, беречь и оказывать повышенное внимание к тем, в которых еще одна жизнь - безусловно "да", но невежливо (как минимум) сводить роль отца до функции осеменителя. Если кому не повезло с супругом - личная печаль )))
Дамы и кавалеры, леди и джентльмены, женщины и мужчины - будем взаимно вежливы )))
Семью Устюгова - еще раз с пополнением!
727: Имеет ))))))))) И замужем автор, и мужа своего любит, и удовольствие получает от "процесса", и вообще, в принципе, люблю ВАС, мужчины - куда же без ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Но мнения своего не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
[/quote]
Это не вы в соседней ветке к буржую пристраивались на лужайке?
@:[quote="727"]... в чем заслуга Устюгова?! Да и любого другого мужчины?! В процессе, в котором мужчина сам же и получает удовольствие?
А женщины с отвращением занимаются "процессом"?
Автор детей имеет?
Если 727 мужчина - сочувствую его супруге.
Если 727 женщина - сочувствую ей самой.
Семье Устюговых (всей) - всяческих благ, здоровья и счастья! С новорожденным![/
Имеет ))))))))) И замужем автор, и мужа своего любит, и удовольствие получает от "процесса", и вообще, в принципе, люблю ВАС, мужчины - куда же без ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Но мнения своего не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
а чё такого-то, 9 месяцев вести здоровый образ жизни - подвиг или что? если всё нормально, вынашивай да вынашивай. вот рожать потом.. это да..
Светлана
+ 5 10
20 января 2014 г. 12:52
Для @! Женщины вынашивают ребенка в течение 9 месяцев, если Вы не знаете! И я уверена, что никакой мужчина бы этого "кайфа" не вынес! Вы же от вида крови в обморок падаете!!!!!!!!!!!! И при любом недомогании ложитесь в койку лечиться!!!! P.S. А по Вам сразу видно, что Вы - мужчина!
727:... в чем заслуга Устюгова?! Да и любого другого мужчины?! В процессе, в котором мужчина сам же и получает удовольствие?
А женщины с отвращением занимаются "процессом"?
Автор детей имеет?
Если 727 мужчина - сочувствую его супруге.
Если 727 женщина - сочувствую ей самой.
Семье Устюговых (всей) - всяческих благ, здоровья и счастья! С новорожденным!
Ну что ж, я предлагаю такие имена: ...Баррикада, Бебелина, Пестелина...
Олимпиада фу, лучше предложили назвать Биатлонида Устюгова-Красноярская
727
Вообше-то в новости ничего про заслуги Устюгова в рождении дочери не говорится. Так что не надо волну гнать.
Присоединяюсь к поздравлениям
to 727:Это вы своему папе скажите, мол, ни при чем ты, папа. И

Ну как это "не при чем?" - очень даже "причем"))))) Участвовал же... ))) А потом и воспитание дал, и образование, и в жизнь помог выйти - вот за это ему огромное спасибо! )) Отец - не тот кто поучаствовал, а тот кто воспитал! )) А заслуги в том, что ребенок родился, его лишь маленькая толика... ))) Женщина в этом случае герой, а никак не мужчина... )))
727:Конечно, рождение ребенка - это замечательно, но в чем заслуга Устюгова?! Да и любого другого мужчины?!
Родить не напасть. Его еще поднять нужно, поддерживать и помогать достаточно большой период. Ну, уверен что Евгений с этим достойно справляется. Поздравляю, событие очень приятное.
И это новостной сайт!? Все произошло на прошлой неделе. А ньюслаб хрыхнет!
Сибирячка
+ 12 1
20 января 2014 г. 12:00
От всей души поздравляю! Вот таким спортсменами с большой буквы гордится земля сибирская русская! И пусть будут крепкие тылы: здоровые детки, любящие родные и верные друзья.
Хотя о сибиряках центральное тв не любит говорить. Этот губерниев, когда комментирует, про Шипулина, Малышко все расскажет, если наш Евгений победит, ну еще скажет молодец, а как не лидирует, то все, как будто и нет его. Также и с Ольгой Пылевой было, Слепцову из зубов не выпускал, ненароком подумала, уж не любовница ли. Так же нельзя, надо про всех рассказывать одинаково. А когда говорят, что Евгений красноярец, гордость охватывает.
727:Конечно, рождение ребенка - это замечательно, но в чем заслуга Устюгова?! Да и любого другого мужчины?! В процессе, в котором мужчина сам же и получает удовольствие?!? Вот его супруга Александра - молодец!!! И вообще, все женщины - матери, большой Вам поклон, а мужчинам - привет! )))

lol, посуду помыл уже, тряпка?
Олимпиадой....совсем там рехнулись в СБР....ну понятно что все как зомби ходят "Олимпиада...олимпиада...олимпиада..." но зачем ребенку такое убогое имя давать....
Это вы своему папе скажите, мол, ни при чем ты, папа. И
Конечно, рождение ребенка - это замечательно, но в чем заслуга Устюгова?! Да и любого другого мужчины?! В процессе, в котором мужчина сам же и получает удовольствие?!? Вот его супруга Александра - молодец!!! И вообще, все женщины - матери, большой Вам поклон, а мужчинам - привет! )))
Молодцы ! Поздравляю ВАС !!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти