Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудницы красноярской компании разделись для съемок корпоративного календаря
клубничка
+ 3 3
21 января 2014 г. 08:40
Антонина: Весь календарь великолепно оценил наш кладовщик, одним словом: "Дрочибельно".

Голодный он у вас совсем, кладовщик-то, на такое убобище дрочить:)
"][quote="Иван: так что сидите мужики и наслаждайтесь)))
А чем наслаждаться то?..
Надписью "cenzored"?[/quote]
Надпись только в ньюслабе. В оригинальном календаре все доступно...
Скверный календарь, очень очень. А фотографу помойму аще не платили или он выпил так это прилично.
Бывалый:опять несчастных девок под угрозой увольнения заставили...

Представляю.. что Бывалый перетерпел
777:Страна идиотов .та крутизна прикинь те что эту вашу дочь или жену заставили раздеться? Дебильная нация

Согласен с самопределением. Можно подумать типа чиксы не рады быть нарисованными бОлее красивыми, "без отрыва от производства". Смотрите выбраковку для календаря=подобные фотки в соц сетях и сайтах знакомств
Страна идиотов .та крутизна прикинь те что эту вашу дочь или жену заставили раздеться? Дебильная нация
психахолог
+ 1 7
20 января 2014 г. 19:28
Я хочу тут работать )) хоть девоньки симпатичные ))
"Иван:
Немецкие специалисты выяснили..."
Где вы здесь видели грудь? Немецкие учёные не обещали увеличить продолжительность жизни от таблички "цензура"...
Антонина
+ 16 4
20 января 2014 г. 18:16
Подключились недавно к "Максиме" - при подключении мастер вручил нам этот календарь. Повесить такой календарь у нас в офисе - неуместно. Отдала календарь мальчикам на склад. Весь календарь великолепно оценил наш кладовщик, одним словом: "Дрочибельно".
как они сотрудников на это подписали? никто не в курсе?
Бывалый:опять несчастных девок под угрозой увольнения заставили...

И что? Нормальная бы девушка уволилась, а если завтра им скажут чтобы они для рекламы "омлет" из двух яичек и колбаски делали снимая это на фото, тоже делать будут?
прикольная идея со сказками)))ну некоторые темы не до конца раскрыты, мне кажется, чего-то не хватает)в некоторых фото слишком много нарисованного, хотелось бы побольше натуральности что ли)
Может в следующем году у них получится календарь, а то этот что то не очень. Как бы нельзя сказать, что не заслуживает внимания, но до клевости ему совсем далеко.
давно уж на фотках нет настоящих тел, все компьютерные поделки.....
Говорили вам что
НЛ:...Всего было выпущено 2 тыс. экземпляров. Корпоративные клиенты получают календари бесплатно, остальные красноярцы смогут приобрести их за 300 рублей....

лили:...только они такое снимают и хоть как-то наши серые будни веселят, разве это плохо...

Триста рублей за откровенное низкопробное и низкокачественное "народное творчество тайных эротоманов" ? Ржунимагу.
Не-е-е, мои будни не настолько серые )))
Где все же купить его за 300? В статье не написано!
Все нормально, че вы зря тут пошлости говорите! Максима жгёт)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван:Немецкие специалисты выяснили, что вид женской груди положительно влияет на здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет! А 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

К сожалению, настолько благотворно женская грудь действует только на мужчин, заявил доктор Карен Везерби из Германии.

Везерби в течение 5 лет проводил исследование с участием 200 мужчинам. Оказалось, что представители сильного пола, которые ежедневно наслаждались видом женских форм, гораздо реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто не созерцал грудь женщины.

Было также установлено, что наиболее полезно - наблюдать грудь в разных ракурсах.
так что сидите мужики и наслаждайтесь)))

на то они и немецкие ученые=))) я-я, зер гуд=)))
Теперь модное слово -КРЕАТИВ, вот они и сделали. Смело и красиво!
А промышленность, экономика теперь не в моде.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне понравился))) компания жгет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
один из нас
+ 6 5
20 января 2014 г. 14:50
Ньюслаб, давай еще больше такого позитива! А мужики видно их коллеги, выглядят такими бедолагами, видно, что им смотреть можно, а трогать нельзя!
один из нас
+ 3 10
20 января 2014 г. 14:47
Ньюслаб, давай еще больше такого позитива!
один из нас
+ 5 4
20 января 2014 г. 14:45
Сотрудницы понравились, особенно ихние большие и выразительные глаза)
о как!!! Все мастера только обсуждать и грязью поливать. Это зависть ребят... Люди с фантазией и без комплексов работают! Молодцы! Попробуйте лучше сначала сделать))) посмотрим на ваше творение...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самуэль Свиньён
+ 11 0
20 января 2014 г. 14:44
Еще бы номер телефона девочек писали на страничке!!!!
Самуэль Свиньён
+ 4 0
20 января 2014 г. 14:41
так она под грибами,,,,)
Иван: так что сидите мужики и наслаждайтесь)))
А чем наслаждаться то?..
Надписью "cenzored"?
А мне нравичча ! Смотрю на себя в зеркало и не возбуждаюсь,а тут ИГО-ГО !!! Поскакали девки к нам !!!
да ну, классно! те кому не нравится, можете и не смотреть..
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти