Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутата Туруханского районного совета заподозрили в мошенничестве
А Белонвский сам уйдет или нет! Нет скорее всего его в перед ногами пронесут он за кресло цепляться будет! Не понятно зачем пытаться сохранять то ( депутатский корпус) если там сохранять нечего..... Хоть бы у депутатов у самих хоть частица совести проснулась да ушли бы сами нет же будут ждать когда их будут с позором распускать! Холуи как уже от вас отшит клоуны
я не такой
+ 0 0
23 января 2014 г. 16:37
Интересно неужели у Замуравкиной хватит совести еще быть в качестве депутата? И на сессии ездить за лучшую жизнь людям голосовать! Нда не зря говорят в тихом омуте. А вообще то так уже оскондалился туруханский район вместе с этим депутатским корпусом и этими правителями, что ушли бы уже сами депутаты спокойно и не раздражали народ! Все таки как от кормушки уходить не хочется
Сева:Депутаты - они такие!

"... Они все такие, они все такие, а я не такой!"
http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
нееее ... это очередной "жулик" из бывшего руководящего состава Туруханскэнерго.
Кстати, этот "жулик" умышленно не посещал сессии (с целью разгона районного Совета) вместе с голодающими "патриотами" Туруханскэнерго депутатами-справедливороссами Чалкиным и Бусовой.
Так в чем отличие единороссов от справедливороссов при условии, что те и другие ополчились против Главы района и при этом совершили уголовные преступления (мошенничество) ?
Так кто мошенник а кто "патриот" ?
сашка, александр я
+ 0 1
21 января 2014 г. 12:04
Очередной представитель партии жуликов и воров? Замуравкина Татьяна Ивановна, Борский филиал ТРМУП "Туруханскэнерго", должность: главный бухгалтер, партийная принадлежность ЕДИНАЯ РОССИЯ. Она? Что так скромно?
ну удивили...вот так новость! неужели?!
а в этих списках бедные и несчастные голодующие конторы)))
вот те и раз
Туруханец
+ 8 0
20 января 2014 г. 17:55
Слила бухгалтерша свою начальницу. Теперь сядет на ее место
Гы сына лол
+ 0 0
20 января 2014 г. 17:55
ох уже это ОАО "Туруханскэнерго" :)
Депутаты - они такие!
  • Оставить комментарий
  • Войти