Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за брошенного авто в красноярском ТРЦ пришлось временно закрыть въезд на парковку
У меня во дворе таких брошенных.... каждый день несколько штук новых и так по всему Красноярску. Скорей бы Увиверсиада очистят город и дворы от машин.
Больше всего порадовало поведение администрации ТРЦ "Планета", просто взяли и свалили,на мобильники никому нельзя было дозвониться. Вернулись только спустя три часа,когда ажиотаж закончился. Помимо въезда в подземную парковку была произведена "частичная" эвакуация, т.е. был закрыт весь обжорный ряд (У посетителей была ОДНА проблема, KFC закрыт,чо они кушать то будут). Спустя час стало известно от охранников,что проходит учебная тревога. Очень учебная, спасибо администрация Планеты,что заботитесь только о своих задницах :)
124:Блин че там устанавливать,пробил по номеру если он имеется да надавал по шапке .Взяли моду машины бросать ,у меня во дворе как то шестерка три(!!) года стояла.Вся уже потрескалась проржавела,смотреть страшно было.В один прекрасный день ее наконец не стало,не знаю уж куда дели))

случаино не на 9 Мая?
Жизненный опыт...
+ 3 2
21 января 2014 г. 08:38
в этой тачке нарики отсиживаються
Полицаи(разминирования машина) сначала в Июнь приехали! я как раз там был! потом сорвались и поскакали видать в планету!
А если там бЭху на 10 дней оставят, тоже парковку закроют?
ПАТРИОТ родного края
+ 11 2
20 января 2014 г. 20:13
Ну. Стоит она там. Придёт хозяин, заплатит за парковку и поедет кататься. парковка круглосуточная, платная. В чём проблема то? Охранники опечалились что хозяин соскочит не заплатив?
Морской Свин
+ 12 0
20 января 2014 г. 19:05
Серый:То, что собака определила отсутствие взрывчатки - мало. Надо было для пущей убедительности болгаркой машину распилить...

а потом поджечь, а то всякое бывает.
То, что собака определила отсутствие взрывчатки - мало. Надо было для пущей убедительности болгаркой машину распилить...
Блин че там устанавливать,пробил по номеру если он имеется да надавал по шапке .Взяли моду машины бросать ,у меня во дворе как то шестерка три(!!) года стояла.Вся уже потрескалась проржавела,смотреть страшно было.В один прекрасный день ее наконец не стало,не знаю уж куда дели))
  • Оставить комментарий
  • Войти