Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийц таксиста-частника и его автомобиль ищут в Красноярске
Добрый дядя
+ 13 0
21 января 2014 г. 18:28
Люди все совершенно разные. Я на трассе в конце прошлого года застрял, км в 20 от города, сам бы не доехал, генератор заклинило. Паренек остановился сам, предложил помощь. Тут даже не знаю от чего зависит. То что воспитание основное- это точно. Но пресловутый (или долбаный) "человеческий фактор" многое решает, и, к сожалению в отрицательную сторону. Люди уже разговаривать разучились, чуть что, сразу за травматику хватаются, или за биту. А поговорить мозгов не хватает. Вот скатываемся по-тихому в пропасть. Раньше выражение было хорошее - "граждане, будьте ВЗАИМНО вежливы".... А сейчас вроде и живем маленько лучше, а вежливость, извините, похерили......
теплое лето 2014...
только муниципальное такси!
+ 6 1
21 января 2014 г. 15:14
е.в.:[quote="Это всё закономерно"] Таксуешь на своей - сделай так, чтобы тебя из неё же не вынесли ногами вперёд.

Навести порядок в такси городу гораздо проще, чем в автобусных перевозках. В принципе, нужны только желание и воля. Но их нет[/quote]
золотые слова!
трудно представить город-миллионник в европе, с такой таксистской мафией
Это всё закономерно: Таксуешь на своей - сделай так, чтобы тебя из неё же не вынесли ногами вперёд.

Навести порядок в такси городу гораздо проще, чем в автобусных перевозках. В принципе, нужны только желание и воля. Но их нет
Саня:Идет полный копец обществу...Страшно и жалко.

Разлагаемся от Безбожия в душе!
Городской селянин
+ 10 2
21 января 2014 г. 14:49
А может со ставрополья приехали.Там вроде 5таксистов убили,ещё и машины заминировали.А тут на соседней ветке волгоградским террористом пугают.Ужас-не жизнь.
Это всё закономерно
+ 25 0
21 января 2014 г. 14:38
Почему я вижу, как в американских фильмах 20-летней (а то и больше) давности в такси пассажирское кресло отделено от водителя СТЕКЛОМ с маленьким окошком для денег? А кое-где и сеткой металической. Да потому что это же всё очевидно. Только американйы на эти грабли видимо, понаступали на три десятка лет раньше нас. Да, многие скажут, что от пистолета не спасёт, так и не угоняют у нас с пистолетами боевыми. Нож, удавка, максимум пневмак. Чуть что не так - заблокировал там нахрен всех, вышел, да полицию вызвал. Ещё и на камеру записал всех внутрисалонную.
И машины там таксуют одинаковые жёлтые, которые нахрен никому не нужны. Кому в бошку придёт угнать кэб?
А у нас так и будут "таксовать" и сводки писать. Таксуешь на своей - сделай так, чтобы тебя из неё же не вынесли ногами вперёд.
Шустрыкин
+ 1 15
21 января 2014 г. 14:36
А тот лыжник и таксист никак не связаны ? Может мафия замешана ? Две смерти почти одновременно ..............Чё то тут не так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
???:[quote="Владимир"]Чем дальше тем страшнее становимся, сами ведь люди творим свое ! меня тоже подвозил дядька, на трассе до поворота на Приморск, Балахтинского р-на, и без денег. Просто моросил дождь, я шел пешком, на 85 км. трассы, и ничего, есть люди, наверное БЫЛИ ! остановился, садись, я в Саяногорск еду, куда тебе ? Меняется век, меняются нравы. убить просто за покататься ! или за "косарь" денег ! мудаки !

А не побоялся, что он сам маньяк и зарубит тебя?[/quote]
А чё ему бояться ? Он же с топором шёл
Владимир:Чем дальше тем страшнее становимся, сами ведь люди творим свое ! меня тоже подвозил дядька, на трассе до поворота на Приморск, Балахтинского р-на, и без денег. Просто моросил дождь, я шел пешком, на 85 км. трассы, и ничего, есть люди, наверное БЫЛИ ! остановился, садись, я в Саяногорск еду, куда тебе ? Меняется век, меняются нравы. убить просто за покататься ! или за "косарь" денег ! мудаки !

А не побоялся, что он сам маньяк и зарубит тебя?
ем пельмени
+ 2 0
21 января 2014 г. 14:15
Буржуй:Машину найдут. И по факту окажется, что мужика за косарь убили. Поэтому то я и никогда ни кого не подбираю. Вне зависимости от времени суток и погоды.

Не факт что найдут.Может её уже распиливают,тем более что она не в угоне.Угон и убийство ооочень различаются и те кто это сделал прекрасно понимают.А где мужика то нашли ?На опере три точки стояния таксёров.На остановке как на правый,около иксов и на гостинице-амстердаме-лофте.Откуда он ?
Идет полный копец обществу...Страшно и жалко.
мурашки по коже
+ 24 0
21 января 2014 г. 14:11
бывает и обратная ситуация - сядет якобы в "такси", и поминай как звали
(у знакомого так подругу убили)
дикая страна.наверное такого даже в какой-нибудь албании нет.
Я тоже один раз бабу подвез по трассе! Голосовала - смотрю деревенская - вроде не бичиха! Денег не надо - довез, вышла!
А потом за...ался чехлы на заднем сиденье оттирать - пришлось стирать! Где она б...дь лазила: типа литола что-то было! Теперь хрен кого повезу!!!
Надоть бы рассмотреть такую глупую версию:С кем то нелады.Посылают типов типа доехать.Платят сразу ,сколько попросит.Могут для понта поторговаться.Вызжают за город.а там уже встречают.
Владимир
+ 41 0
21 января 2014 г. 13:44
Чем дальше тем страшнее становимся, сами ведь люди творим свое ! меня тоже подвозил дядька, на трассе до поворота на Приморск, Балахтинского р-на, и без денег. Просто моросил дождь, я шел пешком, на 85 км. трассы, и ничего, есть люди, наверное БЫЛИ ! остановился, садись, я в Саяногорск еду, куда тебе ? Меняется век, меняются нравы. убить просто за покататься ! или за "косарь" денег ! мудаки !
визирь:тачка кредитная поди?

а в чем разница?
Кот Шрёденгера:[quote="Буржуй"]Машину найдут. И по факту окажется, что мужика за косарь убили. Поэтому то я и никогда ни кого не подбираю. Вне зависимости от времени суток и погоды.

Как раз из за таких уродов, которые убивают, грабят, унижают людей, ради своей наживи... Обидно...[/quote] А все и верно. Езжу домой по трассе. Мог бы и взять кого. И денег тех не надо. А пятая точка жим - жим. Раз хотел девчонку подвести, а из за остановки выходят два парубка. Ну я как то и передумал делать доброе дело. По газам.
тачка кредитная поди?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Serega:он сам выбрал свою судьбу, решив работать таксистом...

Ты в следующий раз зайдешь в лифт не с тем кем надо,потом найдут твое тело с признаками насильственных действий, тоже сам выбрал судьбу.
Самуэль Свиньён:ММММ да столько лет таксавал, как то пронесло!!!!! тфу тфу....

скоро, свин, скоро.. до встречи на обочине, жадный фраерок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну поймают , дадут им лет 10-15 и что дальше? Выйдут из мест заключения добропорядочными гражданами?
Буржуй:Машину найдут. И по факту окажется, что мужика за косарь убили. Поэтому то я и никогда ни кого не подбираю. Вне зависимости от времени суток и погоды.

Вот такие вот муд@ки, как убийцы таксиста и формируют недоверие людей к людям. Из за таких, люди перестали доверять друг другу, подвозить, помогать, поддерживать...
Помню, будучи студентом, стоял на выезде из города, на улице было -40. Я ждал автобус (жил в пригороде). В кармане на такси ни рубля, только 2.75 рубля на автобус до моего посёлка. Сотовых телефонов ещё не было, идти было некуда. Думаю, что из за мороза автобус сломался, который ходит с автовокзала до моего дома... До следующего нужно было ждать ещё 40 минут. Так бы и отморозил себе что - нибудь 100%, если бы меня не подобрал парень. Просто так, взял и остановился, я даже руку не поднимал, потому что денег не было.
Говорит: тебе куда? Я до аэропорта еду, подкинуть?
Я: мне по пути, но у меня нет денег.
Он: да садись ты, мне не нужны деньги, замёрзнешь ведь...
Прошло 12 лет, думаю, сейчас бы уже так мало вероятно что кто - нибудь остановился. Как раз из за таких уродов, которые убивают, грабят, унижают людей, ради своей наживи... Обидно...
он сам выбрал свою судьбу, решив работать таксистом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
абырвалг
+ 21 6
21 января 2014 г. 13:21
Я фигею! Грамотеи!!! Аж слух режет: "... тело со следами убийства".
Самуэль Свиньён
+ 5 1
21 января 2014 г. 13:21
ММММ да столько лет таксавал, как то пронесло!!!!! тфу тфу....
даже не за косарь, а тупо за покататься на машине...
Машину найдут. И по факту окажется, что мужика за косарь убили. Поэтому то я и никогда ни кого не подбираю. Вне зависимости от времени суток и погоды.
Для таких отморозей я за "шариат". Растерзать на площади как найдут.
  • Оставить комментарий
  • Войти