Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На SMART Speaking DAY #05 специалисты обсудят культуру Красноярска
Кулинарыч
+ 2 0
22 января 2014 г. 12:46
За все прошедшие встречи получено масса опыта от реальных практикующий специалистов; куча новых знаний, которые я тут же смог применить в своей работе; новые контакты и знакомства, которые также положительно повлияли на личное развитие и развитие компании. Да элементарно - можете свою речь попрактиковать, потренироваться грамотно задавать вопросы и вести конструктивную дискуссию. В интернете такого не прочитаешь :)
Большое спасибо организаторам за труд по созданию и развитию данной площадки.
клуб по интересам
Жизненный опыт...
+ 0 0
22 января 2014 г. 11:06
я туда пойду )))
телефон только надо в тачке оставить )))
а где главный культурный учитель города?
Мария Ивановна
+ 1 0
21 января 2014 г. 22:35
фрукт:
чему-чему? я видимо прессрелиз читал задом наперед и понял, что это клуб практикующих маркетологов? не? или я неправильно понимаю :(
о какой культуре вы разглагольствуете, Марь Иванна?

О той, о которой написано, милок: "в КУЛЬТУРНОМ пространстве «Каменка»", "специалисты обсудят культуру ". Грамотный?
Клиент всегда прав, а если ваш спикер не понимает этого, то Х**ня это, а не спикер!
Он деньги сам печатает или ему все-таки те же клиенты и платят, с которыми он говорить отказывается )))))
Девчонка:Ну граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы... кто хочет поработать? (с)

лучше ведь в клуб сходить - оттянуться? :D
Жизненный опыт...:люди зомби, почти все в телефонах сидят ))))

21 век - век гаджетов, ничего удивительного.
Прежде, чем говорить о культуре, "... не лучше бы, кума, на себя оборотиться!". Это что - слёт-показ девушек с "бетонки"? Хоть бы вид сделали посерьёзней и задницы прикрыли. Что бы не делать - лишь бы ничего не делать!
Что за ХЕРНЯ?
Жизненный опыт...
+ 13 0
21 января 2014 г. 16:09
люди зомби, почти все в телефонах сидят ))))
Бездельники
Ну граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы... кто хочет поработать? (с)
а по-русски совсем уже разучились говорить? или на это гранты не дадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти