Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярцев организуют горячие линии по вопросам уборки улиц от снега
Буржуй:[quote="Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами"]улицы убирают от снега...а у меня уже девять лет от теплой погоды потолок бежит дома..и никто горячей линии не предложит..

Это не потолок бежит. Это крыша протекает. А в ЖКХ обратиться (настойчиво) не пробовали. За 9 лет их уже всяко победить можно было.[/quote]
В администрацию даже трижды писала...есть все письма эти дома, оттуда ответ один - течи не обнаружено! Потому как у самих мозг течет наверно раз такое пишут. Козлы!
Жизненный опыт...
+ 2 0
22 января 2014 г. 11:02
Теперь я точно понимаю что я живу в России.
весна через месяц, а они деньги выделили на эту "горячку"
я на машине за один день могу объехать ВЕСЬ город,
че за бред....
из нас нахер..а баранов делать !!!!
Буржуй:[quote="Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами"]улицы убирают от снега...а у меня уже девять лет от теплой погоды потолок бежит дома..и никто горячей линии не предложит..

Это не потолок бежит. Это крыша протекает. А в ЖКХ обратиться (настойчиво) не пробовали. За 9 лет их уже всяко победить можно было.[/quote]
Не согласна с Вами. У нас дому 57 лет, последние 12 лет разрушается подъездная стойка, которая держит балконы. Мы всем домом куда только не обращались, писали, ходили на прием к Э.Ш.Акбулатову и до сих пор пишем, обращаемся "настойчиво", а толку нет. Точнее он есть, но перед выборами там уж все обещают все сразу сделать, да только "воз и ныне там!"
Буржуй:[quote="яя"]Живите Как Хотите! Буржуй ты сам рискни победить их нам расскажешь потом! (если доживем)

Побеждаю по надобности. Если тихонько плакать в подушку ни чего само не сделается. Осенью 2013 заставил решить проблему с отоплением. Сделали мне. При этом у соседей тоже стало тепло за что получил от них большое спасибо. Просто надо для ЖКХ стать страшным сном. Правда обрел репутацию кляузника, но меня это не смущает. Требую только то за что плачу.[/quote]
Блин в упорстве тебе не занимать, просто когда в городе живешь особо как то не до этого у людей и так работа семья дети а тут время убывай и нервы как на войне с ними!
яя:Живите Как Хотите! Буржуй ты сам рискни победить их нам расскажешь потом! (если доживем)

Побеждаю по надобности. Если тихонько плакать в подушку ни чего само не сделается. Осенью 2013 заставил решить проблему с отоплением. Сделали мне. При этом у соседей тоже стало тепло за что получил от них большое спасибо. Просто надо для ЖКХ стать страшным сном. Правда обрел репутацию кляузника, но меня это не смущает. Требую только то за что плачу.
маразм крепчал...
мэр у нас да, веселый... а еще все Пима называли маразматиком
Буржуй: За 9 лет их уже всяко победить можно было.

Или переехать
Живите Как Хотите! Буржуй ты сам рискни победить их нам расскажешь потом! (если доживем)
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:улицы убирают от снега...а у меня уже девять лет от теплой погоды потолок бежит дома..и никто горячей линии не предложит..

Это не потолок бежит. Это крыша протекает. А в ЖКХ обратиться (настойчиво) не пробовали. За 9 лет их уже всяко победить можно было.
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:улицы убирают от снега...а у меня уже девять лет от теплой погоды потолок бежит дома..и никто горячей линии не предложит..

http://roszkh.ru/
улицы убирают от снега...а у меня уже девять лет от теплой погоды потолок бежит дома..и никто горячей линии не предложит..
Ладно вам, сейчас вот десятки машин на Мечникова, Свободном, Новосибирской, Красномосковской и так далее. Я бы сказал, что уже даже перебор, по укатанному снегу вполне хорошо можно было ездить.
вместо принятия мер занимаются чиновничьей суетой-типа работают, правда лучше на субботник их выгнать.
какие горячие линии ?! умный и чистый человек(должностное лицо) и так увидит где непорядок и "выдерет" виновных, показуха кругом!!!общество и власть больны.
Когда коту делать нечего, он ....плодит горячие линии, зачем лишние дармоеды?, проедьте по городу, закоулкам и все, видно где убрано, а где нет. Кроме того снег не идет уже давно, и уборочной техники не видно столько же.
Снеговик
+ 11 1
21 января 2014 г. 19:34
!:снег не идет уже как 20 дней, а комунальщики все никак его убрать не могут

Какой снег, на улице грязь и вселенский срач.
снег не идет уже как 20 дней, а комунальщики все никак его убрать не могут
Карлсон-Саянский
+ 10 2
21 января 2014 г. 19:02
А может эту ораву, что жалобы принимает с метлами на улицу?
Назначили нового коммунальщика и что? Похоже ещё хуже прежних, мышей вообще не ловит!
  • Оставить комментарий
  • Войти