Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Сёмин и Евгений Устюгов выступят на Олимпиаде
Друг Сёмы:Глупости какие-то говорите. Что значит, раз не позвали сразу, значит не способен? Вы вообще понимаете что такое спорт, хоккей в частности? Сомнительно что-то. Есть игроки первого плана (типа Малкин, Овечкин, Ковальчук), они привлекаются в сборную беспрекословно и безусловно (вот такие игроки ещё могут выдвигать какие-то требования, ставить условия и держать позу: "Ах, вы меня не пригласили сразу, значит я отказываюсь вовсе"). А есть второго плана, их то пригласят, то нет, в зависимости от спортивной формы, от физических кондиций на данный период времени, и они, такие игроки, все примерно равны, кто-то чуть подошёл, другой чуть-чуть не подошёл, но разницы в классе практически нет. Ни каких обид не должно быть, что не пригласили сразу и ни чего стрёмного нет в том, что пригласили со второй попытки, вместо получившего травму. И от того, что вместо игрока (предположим условно в рейтинге № 19) получившего травму берут другого игрока (предположим условно в рейтинге № 24), сборная от этого слабее не станет, ибо, как я уже говорил, ни какой практически разницы в классе между такими игроками (№ 19 и №24) нет.
Ну а то что наш Красноярец всё же приглашён в сборную по хоккею, этому можно только радоваться нам, Красноярцам. Но.. есть, конечно, задроты такие, вонючки, которые всё говницо выискивают во всём.

Если они такие крутые ребята,им что теперь все жопу должны лизать? с чего ради им выпендриваться, они такие же обычные игроки как и остальные, просто кому то повезло больше и их знают все, а кому то меньше
По окончанию хоккея подымим ветку и почитаем свои коменты еще раз.
Земляк:А где "Елена" и вопросы про деньги...

Деньги?
Успели занести...
Бывалый:[quote="Денис"]Сёмин забьёт победную шайбу в финале! Вот увидите!

Точно![/quote]
во всяком случае захочет забить..
А где "Елена" и вопросы про деньги...
Денис:Сёмин забьёт победную шайбу в финале! Вот увидите!

Точно!
Друг Сёмы:... то что наш Красноярец всё же приглашён в сборную по хоккею, этому можно только радоваться нам, Красноярцам....

Миллион раз "ДА!"
Сёмин лучший! И не ипёт.
Семин - это не Плющенко. Даже, если сыграет на 50% возможностей. Уже можно сказать, что он - победитель.
А вот Плющенко четвертуют даже за второе место.
Друг Сёмы:Глупости какие-то говорите. Что значит, раз не позвали сразу, значит не способен? Вы вообще понимаете что такое спорт, хоккей в частности? Сомнительно что-то. Есть игроки первого плана (типа Малкин, Овечкин, Ковальчук), они привлекаются в сборную беспрекословно и безусловно (вот такие игроки ещё могут выдвигать какие-то требования, ставить условия и держать позу: "Ах, вы меня не пригласили сразу, значит я отказываюсь вовсе"). А есть второго плана, их то пригласят, то нет, в зависимости от спортивной формы, от физических кондиций на данный период времени, и они, такие игроки, все примерно равны, кто-то чуть подошёл, другой чуть-чуть не подошёл, но разницы в классе практически нет. Ни каких обид не должно быть, что не пригласили сразу и ни чего стрёмного нет в том, что пригласили со второй попытки, вместо получившего травму. И от того, что вместо игрока (предположим условно в рейтинге № 19) получившего травму берут другого игрока (предположим условно в рейтинге № 24), сборная от этого слабее не станет, ибо, как я уже говорил, ни какой практически разницы в классе между такими игроками (№ 19 и №24) нет.
Ну а то что наш Красноярец всё же приглашён в сборную по хоккею, этому можно только радоваться нам, Красноярцам. Но.. есть, конечно, задроты такие, вонючки, которые всё говницо выискивают во всём.

все правильно сказал, но деиствительно он тогда запорол всю игру Овечкину своими промахами. я понимаю они друзья и один другого тянен, но не на чемпионатах же это делать надо.
Друг Сёмы
+ 32 2
22 января 2014 г. 10:47
Глупости какие-то говорите. Что значит, раз не позвали сразу, значит не способен? Вы вообще понимаете что такое спорт, хоккей в частности? Сомнительно что-то. Есть игроки первого плана (типа Малкин, Овечкин, Ковальчук), они привлекаются в сборную беспрекословно и безусловно (вот такие игроки ещё могут выдвигать какие-то требования, ставить условия и держать позу: "Ах, вы меня не пригласили сразу, значит я отказываюсь вовсе"). А есть второго плана, их то пригласят, то нет, в зависимости от спортивной формы, от физических кондиций на данный период времени, и они, такие игроки, все примерно равны, кто-то чуть подошёл, другой чуть-чуть не подошёл, но разницы в классе практически нет. Ни каких обид не должно быть, что не пригласили сразу и ни чего стрёмного нет в том, что пригласили со второй попытки, вместо получившего травму. И от того, что вместо игрока (предположим условно в рейтинге № 19) получившего травму берут другого игрока (предположим условно в рейтинге № 24), сборная от этого слабее не станет, ибо, как я уже говорил, ни какой практически разницы в классе между такими игроками (№ 19 и №24) нет.
Ну а то что наш Красноярец всё же приглашён в сборную по хоккею, этому можно только радоваться нам, Красноярцам. Но.. есть, конечно, задроты такие, вонючки, которые всё говницо выискивают во всём.
Денис:Сёмин забьёт победную шайбу в финале! Вот увидите!

Отдаст пас сопернику в решающем матче за выход из группы и пропустят шаибу последнюю на олимпиаде.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вся надежда, что из-за ущемленной гордости, будет биться на площадке за победу
Владимир
+ 15 3
22 января 2014 г. 10:34
И в полуфинале отдаст пару передачек!
Сёмин забьёт победную шайбу в финале! Вот увидите!
123:[quote="Маховлич"]раньше Зина говорил,что Сёмин забивает мало и ни при каких условиях не возьмет его в сборную
раз приглашают игроков второго плана-невидать нам золота

Семину не стремо было соглашаться? С первого раза не позвали значит не способен играть и защищать честь страны.[/quote]
Главное в одно звено с Овечкиным что бы не играл, а то и его игру испортит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маховлич:раньше Зина говорил,что Сёмин забивает мало и ни при каких условиях не возьмет его в сборную
раз приглашают игроков второго плана-невидать нам золота

Семину не стремо было соглашаться? С первого раза не позвали значит не способен играть и защищать честь страны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маховлич
+ 8 18
22 января 2014 г. 10:14
раньше Зина говорил,что Сёмин забивает мало и ни при каких условиях не возьмет его в сборную
раз приглашают игроков второго плана-невидать нам золота
Показать комментарий Скрыть комментарий
ВасяПупкинComeBack
+ 21 1
22 января 2014 г. 10:13
Уррра! Да есть же справедливость!
  • Оставить комментарий
  • Войти