Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция ищет пострадавших от косметики (видео)
Буржуй:[quote="Алла"][quote="Буржуй"]Раз нет аннотации, то могу предположить, что это средство для депиляции. Выпадение волос и есть цель его применения. Зачем шум то поднимать. Языки учить надо :)))



это не так работает.

хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.[/quote] Хочешь иметь нормальный цвет лица и густой волос, покупай сертифицированный товар, а не контробанду сделанную в Одессе на Малой Арнаутской.[/quote]
малое отличие, подделка изготовленная на территории страны увеличивает ввп ( весь китай на подделках жил, живёт , и дай бог долго жить. а завезённый из другой страны товар называется ... ( там денежные проблемы потом у страны начинаются, а у её жителей волосы лезут) это диверсия чистой воды
38:[quote="@"][quote="Карлсон-Саянский"]Это знаменитая израильская целебная косметика, которую навязчиво рекламировал ТВК?! Или другая?

Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? Врет и не краснеет. Кроеное-перекроеное лицо выдает за успехи кремов и мазей. А когда-то она была талантливой актрисой, красавицей и комсомолкой (член ЦК ВЛКСМ)[/quote]

Нет, не та. Проклова рекламирует Дешели.
А вообще, какой идиот покупает комплект косметики за 40 тыс.? В надежде на чудо?[/quote]
Лучше на эти деньги конины качественной набрать и поить дядю до того момента, когда все тети красивые становятся. И будет чудо, и не один раз))
Олень. Так ты на рынок ходишь,чтобы торгашей послушать? А что ближе завалинки не нашлось? А абассака от чего у тебя: от того,что тяжело больна молодая женщина,которая только что стала матерью,которая кому-то нравилась,как певица,как просто знакомая,родственница? Смех от чего такой,аж мочевой не выдерживает?
Справедливая
+ 13 3
22 января 2014 г. 12:57
OJIEHb:[quote="Справедливая"]
[quote="Натка"]
[quote="@"]
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?[/quote]
100 минусов. Не смешно.[/quote]
600 плюсов...абассака...
шел щя по колхозному там торгаши про фриску трут в одном месте компетентная торговка всех уверяла что рак это 40 месячная болезнь потому 4 стадии то есь 40 месяцев и ты трупак и вот таким нехитрым способом они вычислили когда она раком заболела и сидят теперь вспоминают что она в то время делала и где была то есть думают что и как делать нельзя[/quote]
Ущербный, в школе вообще не учился?
Справедливая:[quote="Натка"][quote="@"]
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?[/quote]
100 минусов. Не смешно.[/quote]
600 плюсов...абассака...
шел щя по колхозному там торгаши про фриску трут в одном месте компетентная торговка всех уверяла что рак это 40 месячная болезнь потому 4 стадии то есь 40 месяцев и ты трупак и вот таким нехитрым способом они вычислили когда она раком заболела и сидят теперь вспоминают что она в то время делала и где была то есть думают что и как делать нельзя
Справедливая:[quote="Натка"][quote="@"]
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?[/quote]
100 минусов. Не смешно.[/quote]
а это была вовсе и не шутка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Справедливая
+ 19 4
22 января 2014 г. 12:43
Натка:[quote="@"]
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?[/quote]
100 минусов. Не смешно.
В 90-е годы к нам на работу пришли продавцы каких то биодобавок. Наша заведующая купила что то для полоскания горла , как ей сказали. Стала жаловаться , что не помогает. Когда пришли другие торгаши с такой же продукцией , объяснили ей , что это средство для ног.Вот такие специалисты.
машувать:такое чувство, что кто-то кого-то заставляет силой покупать никому не ведамою хрень, неведомо у кого...

внушаемые люди.. их не так много, но они есть, поэтому и цена такая-уболтал менеджер одного, месячная зп в кармане. А косметика, сами видете-контрафакт, почти ничего не стоит
Натка. А чувство меры в тундру убежало?
лекарства для тахов от всех болезней..... в 90х мумием и гемор мазали и в десна втирали и в голову и чего только не делали...таж самая хрень только более жосская
Натка:[quote="@"]
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?[/quote]
Минус.
Алла:[quote="Буржуй"]Раз нет аннотации, то могу предположить, что это средство для депиляции. Выпадение волос и есть цель его применения. Зачем шум то поднимать. Языки учить надо :)))



это не так работает.

хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.[/quote] Хочешь иметь нормальный цвет лица и густой волос, покупай сертифицированный товар, а не контробанду сделанную в Одессе на Малой Арнаутской.
Серый:[quote="Алла"]
хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.

Может проще не покупать непонятное?[/quote]
может проще беречь свой рынок от импортных нелегальных товаров. у нас есть законодательство которое регулирует продажу импортных товаров на территории России там по русски написано, чёрным на белом " этикетка должна содержать информацию на русском языке ...." деньги то мы свои за них платим а не они нам доплачивают за то что мы лысеем от их отравы
машувать
+ 15 2
22 января 2014 г. 12:28
такое чувство, что кто-то кого-то заставляет силой покупать никому не ведамою хрень, неведомо у кого...
иванна машувать
+ 0 0
31 октября 2014 г. 05:49
А вы сходите ради интереса И все сразу узнаете, как это происходит, а потом рассуждайте" Кто заставляет?"
Карлсон-Саянский
+ 6 0
22 января 2014 г. 12:27
Серый:[quote="Алла"]
хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.

Может проще не покупать непонятное?[/quote]
Вопрос в том, что у нас люди доверчивые. И относятся к разным пиар-ходам, рекламам по телеку и т.д., как к правдивым.
Человек верит зомбоящику и проч., а дельцы разного пошиба это ловко используют. Тут правды нет. Вообще.
Алла:
хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.

Может проще не покупать непонятное?
А где про Дешели? Сетевой маркетинг, которые домохозяеек доят по 50 тыр., зомбируют по всей стране.
"Попробуй бесплатно, попади в кабалу".
@:
Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? ...

а может это та, которой пользовалась жанна фриске?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 10 3
22 января 2014 г. 12:08
БЕЗ НИКИЙ:Хорошая косметика, просто крупные торговые сети продают такого же качества косметику и почему их не проверяют? Летуаль,Ривгош и т.д.

Хорошая косметика, только кожа слазит и волосы выпадают :)
Беспредел полный. Рашкован травят газом, пищей химозной, пойлом суррогатным! Если это продолжается - значит так надо?
@:[quote="Карлсон-Саянский"]Это знаменитая израильская целебная косметика, которую навязчиво рекламировал ТВК?! Или другая?

Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? Врет и не краснеет. Кроеное-перекроеное лицо выдает за успехи кремов и мазей. А когда-то она была талантливой актрисой, красавицей и комсомолкой (член ЦК ВЛКСМ)[/quote]
Нет, не та. Проклова рекламирует Дешели.
А вообще, какой идиот покупает комплект косметики за 40 тыс.? В надежде на чудо?
БЕЗ НИКИЙ:Хорошая косметика, просто крупные торговые сети продают такого же качества косметику и почему их не проверяют? Летуаль,Ривгош и т.д.

да потому, что они продают без применения сомнительных технологий, без навязывания кредита с конскими процентами и без навязчивых звонков операторов, которые хрен отвяжутся. В крупные сети, которые вам так ненавистны, покупатель приходит сам, и покупает то, что захочет, а не сомнительные комплекты.
А не проверяют их потому, что нет такого количества обманутых покупателей, и соответственно, нет заявлений в полицию.
Буржуй:Раз нет аннотации, то могу предположить, что это средство для депиляции. Выпадение волос и есть цель его применения. Зачем шум то поднимать. Языки учить надо :)))

это не так работает.
хочешь продавать в моей стране напиши что продаёшь чтобы мне было понятно и учи мой язык, ты же препёрся ко мне со своими помоями в тюбиках ещё хочешь с меня денег за них получить.
БЕЗ НИКИЙ
+ 5 32
22 января 2014 г. 11:53
Хорошая косметика, просто крупные торговые сети продают такого же качества косметику и почему их не проверяют? Летуаль,Ривгош и т.д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Раз нет аннотации, то могу предположить, что это средство для депиляции. Выпадение волос и есть цель его применения. Зачем шум то поднимать. Языки учить надо :)))
Карлсон-Саянский:Это знаменитая израильская целебная косметика, которую навязчиво рекламировал ТВК?! Или другая?

Может, это та, что рекламирует актриса Проклова? Врет и не краснеет. Кроеное-перекроеное лицо выдает за успехи кремов и мазей. А когда-то она была талантливой актрисой, красавицей и комсомолкой (член ЦК ВЛКСМ)
...:Давно пора... А то задолбали уже эти "маркетологи" - по сто пятьдесят раз на неделе звонят, всё зазывают в свою "шарашкину конторку".....

это не маркетологи, это - менеджеры активных продаж
Карлсон-Саянский
+ 23 0
22 января 2014 г. 11:38
Это знаменитая израильская целебная косметика, которую навязчиво рекламировал ТВК?! Или другая?
Не все то золото, что блестит!
"Всего-то" 40 тысяч за комплект!
И что я не купил?! )))
Давно пора... А то задолбали уже эти "маркетологи" - по сто пятьдесят раз на неделе звонят, всё зазывают в свою "шарашкину конторку"..... И неужели есть еще люди, которые на это "велись"?
  • Оставить комментарий
  • Войти