Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахтинском районе уволят потерявшую документы сотрудницу ГИБДД
патриот, прекращай сливать методы работы.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 0
22 января 2014 г. 20:13
Да полюбому своего полюбовничка прикрыла. А чтобы затерять в толпе пришлось и ещё несколько дел спрятать. А всплыть могло элементарно. Балахта маленькая, все друг друга знают. Поймали кого-то синеньким за рулём. А он ездит. Тормознули. Опа. А водительское у него. Как так? Должны были лишить. Кто-то из простых дпсников зал...лся. Настучал в УСБ. Вот и всплыло. Вполне возможно что это обычная практика в Балахте.
смотрящий
+ 2 0
22 января 2014 г. 19:23
может просто ряд водил отмазывала например от лишения прав по уже оформленным делам, ну и "утеряла", а оформила допустим "за ремень" и т.п.. Т.к. доказать обратное не смогли, то и уволили за "потерю".
reader: Чтоб документы не теряли, нужно к ним прикладывать свидетельство владения на "Сайгу", хотя-бы липовое, отфотошопленное! Хотя, помнит ли кто историю Сергея Рудакова в Нижнем Тагиле?

Ну, тады пусть муж по присутствиям ходит. С свидетельством.
e.в.:[quote="Натка"][quote="e.в."]Ксли бы всех чиновников, потерявших документы, увольняли....

...и наказывали их начальников...[/quote]
Да хоть бы даже не увольняли, а просто заставляли извиняться.
Смотрит, блин, обмороженными глазами на входящий штамп, и всё равно: вы не сдавааали. Так бы и треснула по лбу.[/quote]
Чтоб документы не теряли, нужно к ним прикладывать свидетельство владения на "Сайгу", хотя-бы липовое, отфотошопленное! Хотя, помнит ли кто историю Сергея Рудакова в Нижнем Тагиле?
Мимишечка:Я больше чем уверена, что кто то из своих припрятал материальчики. ....

и подложные постановления подкинул? но там же наверное ее подпись стоит где-нибудь...
Мимишечка:Я больше чем уверена, что кто то из своих припрятал материальчики. Такое и в судах бывает, не раз свидетелем была. Просто народец гнилой в любой организации есть, а тут Балахта, деревня по сути, а в деревнях народ такой завистливый и поганенький, ууухххх. Держись! Капитан полиции! Жизнь на этом не кончена:)

Да и в городах говен хватает...
Мимишечка
+ 2 1
22 января 2014 г. 16:27
Я больше чем уверена, что кто то из своих припрятал материальчики. Такое и в судах бывает, не раз свидетелем была. Просто народец гнилой в любой организации есть, а тут Балахта, деревня по сути, а в деревнях народ такой завистливый и поганенький, ууухххх. Держись! Капитан полиции! Жизнь на этом не кончена:)
Жизненный опыт....
+ 1 0
22 января 2014 г. 15:02
надо жить по совести, и тогда не надо такого ожидать.
Кочегар частник
+ 3 0
22 января 2014 г. 14:32
Что-то напоминает мне историю с Шараповым
Буржуй:44 года. Год до пенсии. Это для нее просто катастрофа. А что кто то организовал ее я и не сомневаюсь. Спрятал и стуканул в УСБ.

И так может быть, но на пенсию сейчас с 50 лет они уходят. А документы, за которые отвечала, надо было беречь, клювом не щелкать, в сейф убирать, ключ никому не давать. Хотя как можно спрятать? Тогда докапывайся до последнего - кто приходил, кто брал, проводи служебную проверку, дерись за место. Нет, наверное все-таки рыло у самой в пуху.
53:удивительно, что вообще делу дали ход.

А я не удивлен. Одназначно дорогу кому то перешла. Ну не может на голом месте случиться проверка. И именно у этой сотрудницы. Т.е. все парни, а она вот лошадь синяя.
тов. Берия
+ 4 0
22 января 2014 г. 13:54
писали левые постановления просто для количества (улучшения показателей работы), а насвистели типа потеряла, чтоб несильно расстреляли :-)))
удивительно, что вообще делу дали ход.
Саныч:А если бы еще и уголовное дело завели и потом приговорили к штрафу по каждому эпизоду, тогда бы что-нибудь изменилось. А так фигня какая-то

Да ни чего бы не изменилось. Прям все в штаны бы наложили. Как мутили так и будут мутить. Сколько смен таможенников в Калининграде и Питере посадили? А что изменилось?
А если бы еще и уголовное дело завели и потом приговорили к штрафу по каждому эпизоду, тогда бы что-нибудь изменилось. А так фигня какая-то
Буржуй:44 года. Год до пенсии. Это для нее просто катастрофа. А что кто то организовал ее я и не сомневаюсь. Спрятал и стуканул в УСБ.

Ничуть не удивлюсь, если так и было.
44 года. Год до пенсии. Это для нее просто катастрофа. А что кто то организовал ее я и не сомневаюсь. Спрятал и стуканул в УСБ.
Натка:[quote="e.в."]Ксли бы всех чиновников, потерявших документы, увольняли....

...и наказывали их начальников...[/quote]
Да хоть бы даже не увольняли, а просто заставляли извиняться.
Смотрит, блин, обмороженными глазами на входящий штамп, и всё равно: вы не сдавааали. Так бы и треснула по лбу.
e.в.:Ксли бы всех чиновников, потерявших документы, увольняли....

...и наказывали их начальников...
Ксли бы всех чиновников, потерявших документы, увольняли....
  • Оставить комментарий
  • Войти