Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потушен пожар в красноярской «Утке по-пекински» (видео)
Посетитель ресторана
+ 0 0
23 января 2014 г. 11:14
Заведение хорошее, было...кухня не плохая. Они закрываться собирались в феврале, продавать заведение. видимо такая подготовка к закрытию. наверное сожгли документы и страховку получить захотели...
Звонит алкаш в пожарную с хорошего бодуна:
- Ик... это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне уточку.. ик.
- Мы не жарим, мы тушим!
- Ик.. ну так потушите.. ик..
Хм )))) бугалтерия!))) утка горит уже не первый раз ))) первый раз было лет так 6-7 назад
Вот так иногда сдается годовая отчетность :)
Вытяжка дымоход....наверно много уток в гриль заложили.
Да там хозяйка ого-го какая,настоящее чудо из 90-х годов.А бухгалтерию сожгли,значит надо было.Обычно так делается,когда надо что-то скрыть.
Инкогнито:утка закрывается, этого кафе уже не будет! странно что пожар произошел в кабинете бухгалтерии и в тот самый момент.. хотя может стечение обстоятельств..

Не будет? Неужели эта сволочь закрывается? Испортила жизнь жильцам дома, под конец еще и подожгла...
бывший посетитель:на юбилейный вечер моей подруги принесли утку у которой четыре крыла и не одной ноги, видимо со всех предыдущих столов ее собирали, больше мы туда не ходили

а в бухгалтерию сегодня не заходили?
бывший посетитель
+ 7 2
22 января 2014 г. 19:11
на юбилейный вечер моей подруги принесли утку у которой четыре крыла и не одной ноги, видимо со всех предыдущих столов ее собирали, больше мы туда не ходили
Пережарили бля
Станислав
+ 1 1
22 января 2014 г. 17:02
e.в.:[quote="плешивый"]а цветок на окне был? может, жгли документы китайской резидентуры?

И Китайский торговый дом закрыли
От нас что-то скрывают[/quote]
http://krasnoyarsk.dk.ru/news/sud-obyazal-sobstvennikov-kitajgoroda-otremontirovat-avarijnoe-zdanie-236818806
батька панас: подозрительной

жареной
батька панас
+ 11 1
22 января 2014 г. 15:42
эта утка мне всегда казалась подозрительной
плешивый:а цветок на окне был? может, жгли документы китайской резидентуры?

И Китайский торговый дом закрыли
От нас что-то скрывают
а цветок на окне был? может, жгли документы китайской резидентуры?
Знаю одну бухгалтершу ,которая своего работодателя где-то на миллион руб. кинула , когда он узнал то она вывезла все документы.Почему то работодатель не дал этому делу ход.
112:улики сожгла

Угу, триаду финансировала, не меньше
улики сожгла
Инкогнито
+ 11 2
22 января 2014 г. 14:44
утка закрывается, этого кафе уже не будет! странно что пожар произошел в кабинете бухгалтерии и в тот самый момент.. хотя может стечение обстоятельств..
Буржуй:Да забавно. Неосторожное обращение с огнем в бухгалтерии. Просто уверен, что камина там нет. Газовой горелкой тоже навряд ли пользуются. Может кто после обеда с папироской закимарил.

отчет скоро сдавать за 2013 год, наверно чистили бухгалтерию, сжигали че нибудь.....
Зорро:[quote="e.в."]И с виновника взять, как обычно, нечего.
"А я чё, я ничё! Я чё, нарошно!?"
Жалко и жильцов, и хозяйку.

хозяйка уже реализовала данный бизнес ))))) еще до пожара[/quote]
Что,там нет теперь кафе? И у помещений нет хозяев?
e.в.:И с виновника взять, как обычно, нечего.
"А я чё, я ничё! Я чё, нарошно!?"
Жалко и жильцов, и хозяйку.

хозяйка уже реализовала данный бизнес ))))) еще до пожара
ВасяПупкин
+ 37 4
22 января 2014 г. 14:18
Н.:Хватит смеяться, у людей реально горе.

годовой отчет сгорел?)))
НА фото, там утка вообще не при делах,она в стороне
последние слова бухгалтера перед пожаром - "Да гори оно все..."
скоро весь город сожгут со своим утками и кафешками
И с виновника взять, как обычно, нечего.
"А я чё, я ничё! Я чё, нарошно!?"
Жалко и жильцов, и хозяйку.
Хватит смеяться, у людей реально горе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тушеная утка по-пекински...
Да забавно. Неосторожное обращение с огнем в бухгалтерии. Просто уверен, что камина там нет. Газовой горелкой тоже навряд ли пользуются. Может кто после обеда с папироской закимарил.
  • Оставить комментарий
  • Войти