Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет рассмотрит проект внедрения льгот на проезд с пересадкой в красноярских маршрутках
Эрегированный интеллект
+ 4 0
24 января 2014 г. 10:26
Тогда надо пересадку властей делать - с теплого насиженного креслица на полезный обществу труд в тайге с пилой и топориком. ибо нафик такие власти?
Городские власти не в состоянии обеспечить работу общественного транспорта! В 7-00 автобусы ещё не ходят в 20-00 уже не ходят! Не справляетесь со своими обязанностями господа чиновники! Вместо этого занимаетесь всякой ерундой.
Так держать, Петрозаводск! Пусть теперь докажут, что у них "себестоимость высокая" :) У нас, правда, такой вариант не пройдет - на правом троллейбусов нет вообще, трамвай тоже не везде ходит. Но на левом маршруты Ветлужанка-Роща и Центр-Роща в лёгкую могут отжать. Я вот сейчас, например, видя троллейбус, в него сажусь, т.к. реально на 5 рублей дешевле.
второй прохожий
+ 2 0
23 января 2014 г. 18:07
А вот как решили проблему в Петрозаводске) http://svpressa.ru/society/article/80945/
вот в некоторых странах проездной на день стоит 2 евро... купил, и катайся по автобусам хоть весь день... вот... дайте помечтать...
124:Скорей бы! Хоть как то сэкономить можно будет.

Для примера возьмем 63 маршрут Солнечный - Академгородок. 19 руб. Атеперь пересадочный маршрут. Солнечный-Центр, 17руб. Центр - Академгородок, 17 руб. Итого 34 рэ. Где экономия , болтун
Я Антон и меня тянет в темы про автобусы..
Я если че не Антон, но тут все Антона завут, могу и Антоном подписаться, я человек не гордый, ради общества могу и Антоном побыть.
Депутаты прочитайте пост Математика, он прав. Чег гонять людей по пересадкам обдирая за пересадки деньги, сделайте удобные маршруты без пересадок.
Математик
+ 5 2
23 января 2014 г. 08:08
Подняли цену на 4 рубля!!!! Такого в истории Российских городов еще не было. И теперь обещают смутную подачку обещая понизить цену на 1 рубль очень узкой категории граждан.
Вместо того что бы пустить удобный маршрут без пересадки в котором пассажир платит 19 рублей. Они как ману небесную обещают 2-3 маршрута спересадкой а это 19 рублей + 18 рублей + возможно еще 18
Антон:А когда?

- А потому что! (ц) анекдот
пешком даже лучше, чем на этом сраме
+ 1 3
23 января 2014 г. 02:07
Мне ваши долбонусы нахутор обдрыгалися!
Это депутаты и здесь в свою пользу пытаются работать... Сделают на 1 руб. меньше, а вонять будут везде... и главное не ради нас, а ради своей толстой... для мягкого кресла.
Антон, ну слава Богу! А то в предыдущей новости про автобус не отписался, и мы уж тут все переживать начали - всё ли ладно с парнем, не случилось ли чего. Ан нет, жив курилка!!
Зря вы думаете, что это даст какую-то экономию.
Себестоимость поездки ведь не поменяется.
Разве что мотивирует пассажиров не ждать прямой маршрут, а ехать на 2-3 с пересадками: это улучшит использование низкопольных автобусов с 2 дверьми, и ухудшит использование ПАЗиков с одной дверью и потому длительной высадкой/посадкой.
Зачем вы снова написали слово "автобус"? Вот вам:
А когда?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.
Да больше разговоров будет. А потом снизят на 1,5 рубля и закроют тему.
Антон, ты реальный человек, или бот, реагирующий на слово "автобус"?
Такая система хороша лишь там, где транспорт ходит точно по расписанию.
батька панас
+ 9 0
22 января 2014 г. 17:45
нахрена карты снизить плату за проезд вернее за издевательство над пассажирами до реальных 6 рублей с носа.
А когда?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.
Скорей бы! Хоть как то сэкономить можно будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти