Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержаны подозреваемые в убийстве красноярского таксиста-частника
пахабник и скандалист:[quote="GerB"]Знал погибшего с детства, это одноклассник моего двоюродного брата.
Жалко Валерку.

А это не он, пару лет назад ,воткнул отвёртку парняге в шею прямо на остановке,а потом гасился ?[/quote]
нет это не он!
пахабник и скандалист
+ 0 0
26 января 2014 г. 13:09
Хрюкал с таксистами.Вроде не знают,но скорее всего никому нах не надо подставляться ! Своя ж.па дороже чужой.Я думаю что скоро всё узнаем! Тем более есть подозреваемые
Джэк Дэниелс:...мне бонусом шампанское в анус...

Оставьте Ваши эротические фантазии при себе!
Пока тишина,но думаю скоро всё прояснится.Машина это не ботинки.её так просто не спрячешь.
Х.З. Я его лет двадцать не видел. Вчера брат позвонил, сообщил.
А так то по его характеру, мог.
пахабник и скандалист
+ 1 1
23 января 2014 г. 17:44
GerB:Знал погибшего с детства, это одноклассник моего двоюродного брата.
Жалко Валерку.

А это не он, пару лет назад ,воткнул отвёртку парняге в шею прямо на остановке,а потом гасился ?
Знал погибшего с детства, это одноклассник моего двоюродного брата.
Жалко Валерку.
Да.Попросили остановиться чтобы отлить-порыгать и завалили.Втроём дело нехитрое.Сейчас наверное "осознали и раскаялись".Даже если это не они,а другие.Всё равно настоящие убийцы не смогут жить спокойно ! Это теперь будет закреплено за ними до самой смерти !
По делом ублюдкам, на кол всех и шампань в анус!!!!
Лаврентий
+ 5 2
23 января 2014 г. 10:28
Джэк Дэниелс:Интересно они-не они ? Узнаем из-за чего сыр-бор ? Интересно если это не они,а их побьют,кто нибудь ответит за побои ?

Народ дуреет с бешеной скоростью! Думаете нет других законных способов раскрытия преступлений, только бить? Если Напалков комментирует, что подозреваемые задержаны, значит есть веские основания для задержания! Скоро вообще с задержанными в полиции без предложенной чашечки кофе разговора не начнут!
Джэк Дэниелс
+ 1 3
23 января 2014 г. 10:04
Интересно они-не они ? Узнаем из-за чего сыр-бор ? Интересно если это не они,а их побьют,кто нибудь ответит за побои ?
Джэк Дэниелс:бонусом шампанское в анус

С Новым Годом, крошка!
Джэк Дэниелс
+ 5 17
22 января 2014 г. 18:17
Больше не буду на такси ездить.Вдруг его убьют,а мне бонусом шампанское в анус.Вдруг я убивец ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
$$$:Когда подозреваемые раскаются? Завтра? Или в этот раз не по сценарию?

как шампанское купят
Когда подозреваемые раскаются? Завтра? Или в этот раз не по сценарию?
Пока подождем благодарить розыск за работу. Главная улика авто, а его пока нет.
Отдайте их коллегам-таксистам на самосуд.
Биоотбросы.
  • Оставить комментарий
  • Войти