Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На здание новой церкви в красноярском поселке Торгашино установили первый купол
Карлсон-Саянский:[quote="pop"]а чем вас таким страшным может травить цементный завод?

А вы там машину оставьте на улице дня на два, узнаете![/quote]
Вы что там цементной пылью травитесь? Во дела.
Карлсон-Саянский
+ 5 1
23 января 2014 г. 15:28
pop:а чем вас таким страшным может травить цементный завод?

А вы там машину оставьте на улице дня на два, узнаете!
Красноярец
+ 6 1
23 января 2014 г. 15:19
На фото видно, что детей для массовки со школы пригнали. На опиум подсаживают с малолетства.
а чем вас таким страшным может травить цементный завод?
Карлсон-Саянский
+ 3 0
23 января 2014 г. 15:17
Маша ещё бы царские времена вспомнила :). Мы в настоящем!
Карлсон-Саянский
+ 2 2
23 января 2014 г. 15:16
Маша:[quote="Карлсон-Саянский"]А цементный закрыть там никто не пробовал? Народ в этом месте просто пачками гибнет от выбросов, а про это даже не говорят почти.
Я думаю, что это большое лицемерие и грех, уводить людей от проблем через веру. Грешат этим наши власти и бизнесмены, которые набивают карманы на людских муках, а на вид такие православные!

Ну так попробуйте. Или ждете, когда батюшки пойдут по башке кадилом стучать? Люди к ним идут с горем, с проблемами духовными. При чем тут завод? И еще-вот именно, что "на вид." Прикрываться можно хоть чем. Если Чикатило был таким порядочным на вид, с высшим образованием, то давайте ВУЗы закроем и все порядочных расстреляем, на всякий случай. Ну все в кучу зачем валить-то?[/quote]
А при чем здесь Чикатило, которого расстреляли 30 лет назад? Разве кто-то из тех, кто нарушает закон, превышает выбросы и травит людей наказаны хотя бы арестом? Да они даже штрафы не платят! При этом с зомбоящика не сходят упитанные рожи, разбухшие от высосанной из простых и бесправных людей крови. У нас предприятия, место которым за 50км от города в его черте и никому дела нет! Или может в суде правды поискать?
Карлсон-Саянский:А цементный закрыть там никто не пробовал? Народ в этом месте просто пачками гибнет от выбросов, а про это даже не говорят почти.
Я думаю, что это большое лицемерие и грех, уводить людей от проблем через веру. Грешат этим наши власти и бизнесмены, которые набивают карманы на людских муках, а на вид такие православные!

Ну так попробуйте. Или ждете, когда батюшки пойдут по башке кадилом стучать? Люди к ним идут с горем, с проблемами духовными. При чем тут завод? И еще-вот именно, что "на вид." Прикрываться можно хоть чем. Если Чикатило был таким порядочным на вид, с высшим образованием, то давайте ВУЗы закроем и все порядочных расстреляем, на всякий случай. Ну все в кучу зачем валить-то?
Карлсон-Саянский:А цементный закрыть там никто не пробовал? Народ в этом месте просто пачками гибнет от выбросов, а про это даже не говорят почти.
Я думаю, что это большое лицемерие и грех, уводить людей от проблем через веру. Грешат этим наши власти и бизнесмены, которые набивают карманы на людских муках, а на вид такие православные!

Ага, а дома потом из глины строить и коровьим навозом обмазывать, очень православно...
Карлсон-Саянский
+ 6 2
23 января 2014 г. 13:47
А цементный закрыть там никто не пробовал? Народ в этом месте просто пачками гибнет от выбросов, а про это даже не говорят почти.
Я думаю, что это большое лицемерие и грех, уводить людей от проблем через веру. Грешат этим наши власти и бизнесмены, которые набивают карманы на людских муках, а на вид такие православные!
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="e.в."][quote="Девчонка"]И что?

Действительно. публиковали бы такие новости в церковном вестнике[/quote] Всяко интересней, чем новость про потерявшуюся цветомузыку.[/quote]
Цветомузыку я хоть знаю, а бога нет[/quote]
Ну вы же заголовок видите? Не открывайте статью, не читайте. Если не интересна новость про обучение бабулек интернету, так никто не заходит и не отписывается. А как про церковь-каждый прокомментирует, хоть и неинтересно.Странно. У нас самые обсуждаемые темы-чернуха и РПЦ. Тягу к чернухе компенсируют тягой Бога поругать, а то вдруг он и правда есть, накажет еще .))) И ведь опять нелогично, если вы Его не знаете и считаете, что Бога нет, о чем тогда говорить? Не о чем. Кстати, церковь запретила крестить детей "из пробирки". Так опять орут-почему? чем эти дети хуже остальных. Но ведь сами хотели-родители не должны решать за ребенка. И опять церковь виновата.
Телемонстер
+ 4 5
23 января 2014 г. 13:19
Наталья Ивановна:[quote="Афанасий Кожемяка"]а школа или детский сад там есть?


Школа в 120 метрах, этим летом там будут делать большую спортивную площадку и стадион, мы ходили на слушания. И новый садик, в декабре сдали, у нас тоже есть, спасибо за беспокойства. А храм православный тоже нужен, тем более, что строят его на пожертвования, а не на бюджетные деньги, а то у нас в Торгашино кого только нет и и баптисты и пятидесятники и еще какие-то сектанты...[/quote]
Пожертвования? Ну-ну...
Aзеф:Купола в России кроют золотом, чтобы чаще Господь вспоминал...(с)

в оригинале - замечал...
Наталья Ивановна:Нет, не райский уголок конечно, и дороги у нас проселочные, и с наркотой проблем хватает и уличные фонари по счёту, но последние два года у нас хоть что-то начали делать, и это не может не радовать.

Это хорошо. У моего отца на заводе коллектив был в основном из Торгашино. Все сопел, помню : куркули торгашинские. Но так, беззлобно.
Наталья Ивановна
+ 6 1
23 января 2014 г. 12:55
Нет, не райский уголок конечно, и дороги у нас проселочные, и с наркотой проблем хватает и уличные фонари по счёту, но последние два года у нас хоть что-то начали делать, и это не может не радовать.
В такой ветер на стройках краны не работают,а тут что Бог разрешил?
Наталья Ивановна:[quote="Афанасий Кожемяка"]а школа или детский сад там есть?


Школа в 120 метрах, этим летом там будут делать большую спортивную площадку и стадион, мы ходили на слушания. И новый садик, в декабре сдали, у нас тоже есть, спасибо за беспокойства. А храм православный тоже нужен, тем более, что строят его на пожертвования, а не на бюджетные деньги, а то у нас в Торгашино кого только нет и и баптисты и пятидесятники и еще какие-то сектанты...[/quote]
Да просто райкий уголок у вас, в Торгашино.
Наталья Ивановна
+ 10 2
23 января 2014 г. 12:10
Афанасий Кожемяка:а школа или детский сад там есть?

Школа в 120 метрах, этим летом там будут делать большую спортивную площадку и стадион, мы ходили на слушания. И новый садик, в декабре сдали, у нас тоже есть, спасибо за беспокойства. А храм православный тоже нужен, тем более, что строят его на пожертвования, а не на бюджетные деньги, а то у нас в Торгашино кого только нет и и баптисты и пятидесятники и еще какие-то сектанты...
Дед:[quote="Алла"]С НАМИ БОГ


Такая же фраза на Американских долларах написана.
С такими же словами фашистские войска шли в атаку и убивали наших дедов.[/quote]
У дойче было бог с нами, а у русских с нами бог. Так что, не надо ля-ля, деда.
Алла:С НАМИ БОГ

Такая же фраза на Американских долларах написана.
С такими же словами фашистские войска шли в атаку и убивали наших дедов.
С НАМИ БОГ
Купола в России кроют золотом, чтобы чаще Господь вспоминал...(с)
Афанасий Кожемяка
+ 6 3
23 января 2014 г. 11:24
а школа или детский сад там есть?
Однако же.
+ 3 3
23 января 2014 г. 10:45
567:название то какое - всех скорбящих радость. А нет ли где "всех радующихся скорбь"?

У них многое-нам, мирянам, не понять. Храм на крови. Родительский день-Радоница.
название то какое - всех скорбящих радость. А нет ли где "всех радующихся скорбь"?
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="e.в."][quote="Девчонка"]И что?

Действительно. публиковали бы такие новости в церковном вестнике[/quote] Всяко интересней, чем новость про потерявшуюся цветомузыку.[/quote]
Цветомузыку я хоть знаю, а бога нет[/quote]
А бог то не настоящий, не руский (с одной "с" по Далю)!
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Девчонка"]И что?

Действительно. публиковали бы такие новости в церковном вестнике[/quote] Всяко интересней, чем новость про потерявшуюся цветомузыку.[/quote]
Цветомузыку я хоть знаю, а бога нет
e.в.:[quote="Девчонка"]И что?

Действительно. публиковали бы такие новости в церковном вестнике[/quote] Всяко интересней, чем новость про потерявшуюся цветомузыку.
Однако же.
+ 1 7
23 января 2014 г. 10:31
Блин, и там бардак. Не успели установить к празднику Крещение
Девчонка:И что?

Действительно.
публиковали бы такие новости в церковном вестнике
Девчонка
+ 7 10
23 января 2014 г. 10:23
И что?
  • Оставить комментарий
  • Войти