Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Хакасии будет тайно патрулировать дороги
Бред какой то даже о видеонаблюдении должны тут вообще не по закону просто в Хакасии народ забит беспределом властей вот и придумывают всякую херню, разок выхватят от тех же красноярцев и прекратят свой эксперимент.
Афанасий Кожемяка
+ 4 1
23 января 2014 г. 11:37
Буржуй:[quote="Афанасий Кожемяка"] - насколько мне известно категорически запрещает скрытое патрулирование.
А я за. К некоторым особям нужно даже в салон залезать и прятаться. А при нарушении чем по башне бить. И в автобусы нужно полицаям в гражданке садиться с карандашом и блокнотом. Свои права то мы знаем, низя, не имеете права.[/quote]
баланс должен быть. все должно быть в рамках законных средств. а то тут чуть чуть пережмут. там чуть-чуть не в рамках регламента - в итоге вы же как целевая аудитория вопить будете о полицейском беспределе. Пусть сначала регламент поменяют. Правила должны соблюдать не только водители.
Да хорошая идея, чего-там! Ловить и штрафовать надо нарушителей!
Я пока ехал вчера на автобусе с работы по Маркса, смотрел в окно: водилы через одного по телефону болтают!!!!
А, допустим, превышение скорости как будут фиксировать? По спидометру своей "гражданской" машины?
Афанасий Кожемяка: - насколько мне известно категорически запрещает скрытое патрулирование.
А я за. К некоторым особям нужно даже в салон залезать и прятаться. А при нарушении чем по башне бить. И в автобусы нужно полицаям в гражданке садиться с карандашом и блокнотом. Свои права то мы знаем, низя, не имеете права.
Смех смехом, а в Хакасии на дорогах больше порядка. Красноярским ГБДДэшникам надо у них поучиться. И не только им.
Афанасий Кожемяка
+ 6 1
23 января 2014 г. 11:18
Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД России от 2 марта 2009 г. № 185 - насколько мне известно категорически запрещает скрытое патрулирование.
Ночной дозор или тайная стража?
  • Оставить комментарий
  • Войти