Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за использование купленного через интернет диплома ракетостроителя
Понятно почему на красмаше хотели сделать факел, а получился фекал.
Экзорцист
+ 5 5
23 января 2014 г. 21:29
Приветствую занятия политикой людей от образования и науки. Надоели всякие неучи и хозяйственники, лезущие "порулить". Кто, как не педагоги, понимают, что нужно не следовать за обществом, нужно его вести. Иначе узкие специалисты с широким кругозором доведут страну до ручки.
Городской селянин
+ 4 3
23 января 2014 г. 21:18
эка невидаль!:кому в этой тупорылой стране специалисты нужны? старые кадры доработают , и все - полный пи... полная демократия и рыночные отношения.

Сегодня встреча была с кандидатами в депутаты от ЕР-из семи один технарь-остальные учителя,в том числе и глава района Кривицкий.Учить не хотят детей,а учить жить любят.Политикой нынче учителя занимаются,а не прививают любовь к науке и технике.А диплом купить можно в рассрочку на пять лет или сразу,всё-равно учиться не надо.А с педогогическим ни ракеты ни апендициты делать не надо-трепись себе,чтобы тебя люди,как первокласники слушали и жизнь удастся.
Дело не доведено до конца... Где продавец? Где продавец от СибГАУ?
не знаю, чё тебе там видно
+ 8 0
23 января 2014 г. 17:21
яя:Сразу видно не спец эка:) че за чушь золотые руки и светлые головы всегда в цене.

где ты, мля, живешь... и какое место у тебя светлое... в цене талант на чиновничью должность пролезть и бабло попилить. Посмотри, пугало, что вокруг делается.
Сразу видно не спец эка:) че за чушь золотые руки и светлые головы всегда в цене.
эка невидаль!
+ 8 2
23 января 2014 г. 15:29
кому в этой тупорылой стране специалисты нужны? старые кадры доработают , и все - полный пи... полная демократия и рыночные отношения.
Иван иваныч
+ 9 1
23 января 2014 г. 15:07
А я в рассрочку приобрел, каждый предмет отдельно)))
Чувак конечно гений, пойти работать на КрасМаш по поддельному диплому. Видать папанька хотел сынка на теплое место устроить и "устроил".
Н.И.К.И.:[quote="Пелот"]Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

Не зависимо у кого что болит ,а ты все аппендициты вырезаешь?[/quote]
Да он в морге работает...там и тренируется.
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

Не зависимо у кого что болит ,а ты все аппендициты вырезаешь?
Уно-моменто
+ 4 0
23 января 2014 г. 13:57
Эх, не успел бедолага ни одной ракеты построить....А то бы показал всем ужо!
нобель альфред
+ 4 2
23 января 2014 г. 13:38
В этой стране диплом не пригодился.
НОБЕЛЬ (Nobel), Альфред Бернхард 21 октября 1833 г. – 10 декабря 1896 г.
Альфред Нобель – шведский инженер-химик, изобретатель и промышленник. В 1843-1850 гг. вместе с родителями жил в Петербурге. С 1850 г. изучал химию в Германии, Франции, Италии и США. В 1853 вернулся в Россию и работал в принадлежащей его отцу фирме "Нобель", которая поставляла вооружение русской армии. В 1865 г. фирма организовала первый в мире завод по производству нитроглицерина, А. Нобель стал его директором. Впоследствии стал организатором и совладельцем множества предприятий по производству динамита во всём мире. Последние годы жизни работал в своей лаборатории в Сан-Ремо (Италия). Член Королевской шведской академии наук.
Изобретения А. Нобеля связаны с производством взрывчатых веществ. Предложил (1863) использовать для детонации жидкого нитроглицерина капсюль с гремучей ртутью. Изобрёл безопасное взрывчатое вещество на основе нитроглицерина – динамит (кизельгур, пропитанный нитроглицерином), и запатентовал его в Швеции, Англии и США. Создал (1873) и наладил производство "взрывающегося желатина" – раствор нитроцеллюлозы (пироксилина) в нитроглицерине. Разработал (1887) состав бездымного пороха – баллистит (смесь нитроглицерина, пироксилина и камфары). В последние годы проводил также исследования в области электрохимии, оптики, биологии.
Большую часть своего состояния – около 31 млн. шведских марок – Нобель завещал на создание фонда международных премий, а также за деятельность по укреплению мира. Имя Нобеля носит несколько научных институтов (например, Нобелевский физико-химический институт в Стокгольме, основанный в 1905 г.). В честь Альфреда Нобеля назван элемент № 102 – нобелий (No).
Но́белевская премия — одна из наиболее престижных международных премий. Премией могут быть награждены только отдельные лица, а не учреждения (кроме премий мира) и только один раз (есть несколько исключений из этого правила). Премия мира может присуждаться как отдельным лицам, так и официальным и общественным организациям. Премия не может быть присуждена совместно более чем трем лицам (решение об этом было принято в 1968).
Нобелевские премии учреждены в соответствии с завещанием Альфреда Нобеля.
Завещание Альфреда Нобеля, составленное им 27 ноября 1895 года, гласило:
«Все мое движимое и недвижимое имущество должно быть обращено моими душеприказчиками в ликвидные ценности, а собранный таким образом капитал помещен в надежный банк. Доходы от вложений должны принадлежать фонду, который будет ежегодно распределять их в виде премий тем, кто в течение предыдущего года принес наибольшую пользу человечеству… Указанные проценты необходимо разделить на пять равных частей, которые предназначаются: одна часть — тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение в области физики; другая — тому, кто сделает наиболее важное открытие или усовершенствование в области химии; третья — тому, кто сделает наиболее важное открытие в области физиологии или медицины; четвертая — тому, кто создаст наиболее выдающееся литературное произведение идеалистического направления; пятая — тому, кто внес наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов… Мое особое желание заключается в том, чтобы при присуждении премий не принималась во внимание национальность кандидатов…»
Таким образом, в завещании Нобеля предусматривалось выделение средств на награды представителям только пяти направлений:
Литература (присуждается с 1901, в Швеции;)
Физика (присуждается с 1901, в Швеции;)
Химия (присуждается с 1901, в Швеции;)
Физиология и медицина (присуждается с 1901, в Швеции;)
Содействие установлению мира во всем мире (присуждается с 1901, в Норвегии;)
Размер Нобелевской премии около 1 млн. долларов
Себастьян Нойман
+ 11 0
23 января 2014 г. 13:29
OJIEHb:есть с некуплеными дипломами ничуть не умнее чем те кто купил

Согласен полностью )))
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.
Гореть тебе в АДУ!а перед этим что бы в самолете летел с пилотом который купил точно также свои корочки!
жесть...и все спокойно об этом говорят,что диплом купили,обычное дело.....
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

Да вы не один такой
Сначала он построил КОВЧЕГ а потом уже купил диплом для бюрократов.
А некоторые с дипломом только и делают что строят ТИТАНИКИ....
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

У нас участковый терапевт такой. Очень большие сомнения вызывает легитимность его диплома. К нему даже бабки не хотят идти. А зачем? Человек даже пневмонию не может диагностировать, не говоря уже о чем-то более мудреном.
Устраивался на работу в фсб.
житель центральных районов
+ 2 1
23 января 2014 г. 13:15
скп:Конечно не пишут куда он устроился, просто требовалось подтверждение высшего образования. Но скорее всего куда-то в оборонку, где анкету проверили. Кто из простых стал бы данные проверять? Ну может гоструктуры или службы безопасности какого нибудь банка.

на исс поди? в железке?
житель центральных районов
+ 18 2
23 января 2014 г. 13:15
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

никто не жаловался, потому что не выжил?
Морской Свин
+ 15 0
23 января 2014 г. 13:11
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.

хоть не по глобусу.
Пелот:Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.
А ты уверен, что это именно аппендицит. А то может атлас какой китайский или коллеги с юмором и стрежень че не то.
Конечно не пишут куда он устроился, просто требовалось подтверждение высшего образования. Но скорее всего куда-то в оборонку, где анкету проверили. Кто из простых стал бы данные проверять? Ну может гоструктуры или службы безопасности какого нибудь банка.
Так вот почему ракеты падают...
Я,кстати,врачей таких же знаю.Это еще страшней.
Я тоже свой диплом хирурга по интернету купил, причем красный. Ниче, работаю уже 9 лет, аппендициты вырезаю. Никто не жаловался. Первое время непривычно было, конечно. А потом по атласу быстро научился. Ну и коллеги, конечно, подсказывали, многому научили.
неудивительно что ракеты падают.
а ведь, что гораздо страшнее, дипломы и врачи покупают.
есть с некуплеными дипломами ничуть не умнее чем те кто купил
Надеюсь по специальности он не поработал. Наверное к падением носителей как то причастны его одногрупники :)
  • Оставить комментарий
  • Войти