Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальщики отчитались об уборке снега на левобережье Красноярска
Эрегированный интеллект
+ 0 0
24 января 2014 г. 12:44
Снег:[quote="999"][quote="Снег"][quote="999"]покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?[/quote]
написано лично Акбулатову. молчи. мерзкое создание. из за таких как ты Россия стоит на месте.[/quote]

Извини, просто я привык решать проблемы, а не писать на форумах. Позвонил в 005, оставил заявку - на следующий день во дворе убрали снег до асфальта.[/quote]
сказки венского леса однако!
999:[quote="Снег"][quote="999"]покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?[/quote]
написано лично Акбулатову. молчи. мерзкое создание. из за таких как ты Россия стоит на месте.[/quote]
Извини, просто я привык решать проблемы, а не писать на форумах. Позвонил в 005, оставил заявку - на следующий день во дворе убрали снег до асфальта.
Про коммунальщиков не скажу. Там, где езжу, постоянно чисто. А наша управляющая компания - молодцы. Ну или нашему микрорайону так везет. НО! Второго января дворы и междворовые проезды в нашем микрорайоне были уже почищены и подсыпаны. Ежедневно вижу как в 8.30 выезжают на уборку два мини-погрузчика.
Жизненный опыт...
+ 1 0
23 января 2014 г. 16:19
а снег и ныне там.
живем в Сибири, а для нас все не неожиданно ))
111111:Сейчас восемь человек одновременно один участок тротуара на Кирова долбят, ни разу за зиму не убирался.

Точно, иду, а там целая компания лед долбит. Вот когда он только выпал - прогнали бы маленькую уборочную машинку - она бы за один проезд бы все вычистила. Так нет, дождались когда после оттепели все в лед превратится, чтобы потом ломом долбить
Звезданутый
+ 2 0
23 января 2014 г. 16:07
Снег:[quote="999"]покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?[/quote]
У мэра хватает интеллекта не верить своим подчиненным на слово, а лично объехать и посмотреть на факт, а коммунальщикам звонить надо, сами они умишком не богаты и не в состоянии свои владения обходить? Все делаем только по звонку?
Кстати, сегодня четверг, 23.01!
"... Берег левый должен быть очищен к 17.00 среды — 22 января. К этому времени все главы левобережных районов должны отправить телефонограмму в департамент с сообщением о ситуации и решенных проблемах...."
http://newslab.ru/news/564155
СКП!
Вы зачем на коммунальщиков наговариваете?
На Сопочной все чики-пики должно быть!
И то, что вы с блондинкой не встретились - это не удача, это вам просто не повезло!
Стыдно, наверное, СКП? Напраслина!
Я далек от мысли, что коммунальщики не исполнили наказ мэра!
А правый берег брались еще к пятнице прошлой недели убрать!
Меня в этой истории с уборкой печалит следующее:
- вчера утром на работу ехал - на подъеме к мед. академии группа в оранжевых жилетах убирала снег из-под разделителя полос!
Актуальненько! Жизненно необходимо!
Вот так десятки тысяч километров дорог и нарабатываются!
- сегодня примерно в 9.00 такая же группа убирала снег с ГАЗОНА (не отвал на газоне, а просто снег)на углу Горького-Ленина, выбрасывая его на проезжую часть.
Вот зачем это делать, если можно было перераспределить ресурсы и почистить ту же Сопочную или Мужества?
Или там районы другие и за те улицы есть кому отвечать?
скп:Сегодня по Сопочной ехал, там желоб. Хорошо блондинки не попались.

а огородная даже подсыпана
Снег:[quote="999"]покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?[/quote]
написано лично Акбулатову. молчи. мерзкое создание. из за таких как ты Россия стоит на месте.
Сегодня по Сопочной ехал, там желоб. Хорошо блондинки не попались.
Эрегированный интеллект
+ 3 1
23 января 2014 г. 15:16
Снег:[quote="999"]покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?[/quote]
а фуле толку в эту богадельню звонить?
999:покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.

интеллекта хватило написать в комменты, а позвонить в 005 - нет?
Ефросиния
+ 2 0
23 января 2014 г. 14:59
хоть бы ни пицдели, а то мастаков коками звенеть без коммунальщиков хватает
сейчас нытики набегут и будут гуньдеть, что их дворы не почищены.
покровский район. улица мужества. куча снега. ужасная колея.
Звезданутый:"....очищено свыше 1 719 километров дорог...."
Без цифр с нарастающим итогом отчет явно не полный!
Голова от их успехов не кружится!
По моим оценкам они должны были уже на длину экватора выйти.
Кто-нибудь мне объяснит, как можно в городе, где общая протяженность улиц чуть больше 1000 км очистить 1719км дорог?
Что я не так считаю?
Почему такое рахождение?
Я же с ума сойду!
Меня 15 лет Родина в школе и институте учила, я же был уверен, что все азы в математике и логике постиг, а тут - на тебе! Нескладушки!
Хочу все знать!

а они два раза машины по одним улицам прогнали вот и выросло всё в два раза)))
хых,зима пришла без предупреждения,каждый год приходит и не предупреждает за пару месяцев))))
Звезданутый
+ 2 1
23 января 2014 г. 14:18
"....очищено свыше 1 719 километров дорог...."
Без цифр с нарастающим итогом отчет явно не полный!
Голова от их успехов не кружится!
По моим оценкам они должны были уже на длину экватора выйти.
Кто-нибудь мне объяснит, как можно в городе, где общая протяженность улиц чуть больше 1000 км очистить 1719км дорог?
Что я не так считаю?
Почему такое рахождение?
Я же с ума сойду!
Меня 15 лет Родина в школе и институте учила, я же был уверен, что все азы в математике и логике постиг, а тут - на тебе! Нескладушки!
Хочу все знать!
Сейчас восемь человек одновременно один участок тротуара на Кирова долбят, ни разу за зиму не убирался.
  • Оставить комментарий
  • Войти