Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух жителей Красноярского края оштрафовали за незаконный оборот 75 кг черной икры (видео)
Папа Карло
+ 5 0
23 января 2014 г. 22:15
.:Меня мучает вопрос....где сейчас эта ИКРА????

На столах ответственных сотрудников рядом с рюмочкой водочки греется
.:Меня мучает вопрос....где сейчас эта ИКРА????

И 200 кг стерляди и осетра?!
Меня мучает вопрос....где сейчас эта ИКРА????
володя:это где это 5000 кило ? в супермаркетах 50гр стоит 4000руб

В супермаркетах нет черной икры. Там - искусственная подделка. Читайте внимательно упаковку. Натуральная икра только красная.
))))))))) такие новости печатать нельзя,они смешные! Как ловится,кем и как уничтожается это мы всё знаем и как под прикрытием рыбинспекции,фсб,мвд и т.п. производится отлов и перепродажа это мы тоже знаем.Это равносильно новости про библиотекаря которая "обаготилась"на 42 тыра и её реально посадят и я не удивлюсь! А разного рода чинуши и силовики не садятся ,а только на повышение идут,благо,что бог не фраер и иногда испавляет свои косяки..вот несколько лет исправил и направил вертолёт с чинушами в гору..вот и постреляли баранов которые в красной книге иногда справедливость случается..но редко
ввозите из стран на каспийском море, с бумагами и сертификатами, проблем не будет.
Карлсон-Саянский
+ 7 0
23 января 2014 г. 16:31
Черная икра вещь! Сейчас её вообще запретили, так что россияне смогут только теоретически рассуждать об этом продукте.
рыбнадзор
+ 8 0
23 января 2014 г. 16:28
сами органы везут сотнями кило для своего начальства в крск и осетровых и их икру, а также прочее добро :-))) и ничего (оборот законный, когда законники им занимаются)
"в декабре 2012 года"... год назад было что ли? Или очепятка?
А мне красная больше нравится.
Весь город забит объявами о продаже этих рыб
enisei7:А разве есть законный оборот?

Особенно удивляет, когда в новостях показывают какой нибудь официозный прием, а там на столах черная икра мелькает, вот где ловить надо незаконных распространителей.
А разве есть законный оборот?
Вся изъятая икра и рыба будут уничтожены
ДА путем продажи среди своих сотрудников
Вроде ниже 10000 и не была, даже под 15000. Что то 5000 это ближе хорошей красной?!
"Вся изъятая икра и рыба будут уничтожены" под водочку, в целях стериализации продуктов
спецоперация по уничтожению чёрной икры.. ))
это где это 5000 кило ? в супермаркетах 50гр стоит 4000руб
Красноярец:Смешно...кило черной икры минимум 5000 стоит

Написано же опасная для здоровья, такая дешевле
Красноярец
+ 3 5
23 января 2014 г. 15:16
Смешно...кило черной икры минимум 5000 стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти