Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
20-летнему жителю Хакасии грозит повторный суд за уклонение от армии
Сосед:да ну нафиг, таким дятлом быть! год - не два и не три, отмахал по-бырому и свободен! а тут... лучше откидыш, чем дембель? позор. видимо, правда витёк, раз в мужской коллектив стесняется войти.

А в зоне теперь новые правила? И женщины вместе с мужиками?
Помнится еще Ельцин обещал на 100% контрактную армию, а воз и ныне там...
Буржуй:[quote="Дембель"][quote="Буржуй"][quote="_"] и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
Не я оттрубил как положено. Два года в Забайкалье. Родину от китайцев оборонял. Шесть дней даже переслужил.[/quote] В армии последними на дембель только чмыри уходили.[/quote] Ты мальчег явно не служил. Но дедушка Буржуй так и быть тебе расскажет. Первыми уходили ефрейторы, коптеры, хлеборезы и жополизы. Залетчики уходили "под елочку". А остальные по мере подготовки замены, так скажем стажеров. А дедушка служил на дальней точке и был вынужден с сотоварищами ждать спецборт на Читу. И будь поделикатней с незнакомыми людьми. Некрасиво как минимум.[/quote]
Красавчик! Поддерживаю! +)))
Бывалый:[quote="Евгений"]Ну не хочет человек служить что его заставлять,во время войны он всё равно при первой возможности сбежит.


если на время войны призовут я при первой возможности сдамся, только надо китайский подучить...[/quote]
Лох, пи*р
Буржуй:[quote="Дембель"][quote="Буржуй"][quote="_"] и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
Не я оттрубил как положено. Два года в Забайкалье. Родину от китайцев оборонял. Шесть дней даже переслужил.[/quote] В армии последними на дембель только чмыри уходили.[/quote] Ты мальчег явно не служил. Но дедушка Буржуй так и быть тебе расскажет. Первыми уходили ефрейторы, коптеры, хлеборезы и жополизы. Залетчики уходили "под елочку". А остальные по мере подготовки замены, так скажем стажеров. А дедушка служил на дальней точке и был вынужден с сотоварищами ждать спецборт на Читу. И будь поделикатней с незнакомыми людьми. Некрасиво как минимум.[/quote]
С высокой колокольни на твой минимум.
Я чего-то не понимаю в этой стране. Парней, которые по пять лет в военных училищах оттрубили и служить рвались, из этой самой армии после выпуска увольняют. Мальчишек из деревень, для которых это почти единственный шанс выйти в люди, под разными предлогами не берут. А пацана, который вот совсем служить не хочет, ловят и судят.
Дембель:[quote="Буржуй"][quote="_"] и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
Не я оттрубил как положено. Два года в Забайкалье. Родину от китайцев оборонял. Шесть дней даже переслужил.[/quote] В армии последними на дембель только чмыри уходили.[/quote] Ты мальчег явно не служил. Но дедушка Буржуй так и быть тебе расскажет. Первыми уходили ефрейторы, коптеры, хлеборезы и жополизы. Залетчики уходили "под елочку". А остальные по мере подготовки замены, так скажем стажеров. А дедушка служил на дальней точке и был вынужден с сотоварищами ждать спецборт на Читу. И будь поделикатней с незнакомыми людьми. Некрасиво как минимум.
Не мешайте человеку! Ему на зоне лучше, чем в армии. На .уй тогда он армии сдался!
В большинстве своем, армия не делает умных дебилами.
Но и обратного процесса-то нет. Дебилы не умнеют.
Год потерянный из жизни, но возможность устроится на госслужбу для деревянных по-колено. Есть о чем задуматься. :)
Дембель:[quote="Алексей"]Я сейчас в магистратуре учусь и работаю по специальности. Так после учебы меня на год заберут. А что мне этот год даст? Да по большому счету ничего, все друзья как один говорят, каждый день одно и то же и скукота. Если уж и идти служить, то туда, где возможно мои профессиональные навыки могли бы пригодиться, так они же зашлют весь год бегать и лопатой снег с одного места на другое перекидывать. Мне куда полезнее этот год поработать, денег каких-то не лишних совсем заработать, а не провести его впустую.


Не снега ты ссышь, студент, ой, не снега. Вешайся заранее, магистр, все очки твои будут.[/quote]
хватит по себе всехлюдей судить..
Алексей:Я сейчас в магистратуре учусь и работаю по специальности. Так после учебы меня на год заберут. А что мне этот год даст? Да по большому счету ничего, все друзья как один говорят, каждый день одно и то же и скукота. Если уж и идти служить, то туда, где возможно мои профессиональные навыки могли бы пригодиться, так они же зашлют весь год бегать и лопатой снег с одного места на другое перекидывать. Мне куда полезнее этот год поработать, денег каких-то не лишних совсем заработать, а не провести его впустую.

Не снега ты ссышь, студент, ой, не снега. Вешайся заранее, магистр, все очки твои будут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ослик иа:косила.. мочи косил

по нику видно,что откосить не смог, а теперь пытаеться зло сорвать, там то кем был? небось туалет всю ноч чистил. я уважаю тех кто к этому относиться нормально, типа я сходил и отслужил, это был мой выбор, аты не хочеш и не ходи, у каждого своя голова. а такие которые не отмазаться не откосить не сумели потом выё.. пендриваються, да я за тебя, кровь проливал!!! в бумере хорошо такого показали вот таких терпеть не могу.
косила.. мочи косил
Я сейчас в магистратуре учусь и работаю по специальности. Так после учебы меня на год заберут. А что мне этот год даст? Да по большому счету ничего, все друзья как один говорят, каждый день одно и то же и скукота. Если уж и идти служить, то туда, где возможно мои профессиональные навыки могли бы пригодиться, так они же зашлют весь год бегать и лопатой снег с одного места на другое перекидывать. Мне куда полезнее этот год поработать, денег каких-то не лишних совсем заработать, а не провести его впустую.
к примеру: сдаюсь господин офицер
будет: 投降官先生 как только это произносить?
Евгений:Ну не хочет человек служить что его заставлять,во время войны он всё равно при первой возможности сбежит.

если на время войны призовут я при первой возможности сдамся, только надо китайский подучить...
Буржуй:[quote="_"]А он партизан .....чего ему в бесплатной армии служить пока вы карманы набиваете.....то учится за деньги вдруг принялись равносильно откупу от нее......всю жизнь трудовую проработав с высшим образованием так нечего и не придумали и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
Не я оттрубил как положено. Два года в Забайкалье. Родину от китайцев оборонял. Шесть дней даже переслужил.[/quote]
В армии последними на дембель только чмыри уходили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да ну нафиг, таким дятлом быть! год - не два и не три, отмахал по-бырому и свободен! а тут... лучше откидыш, чем дембель? позор. видимо, правда витёк, раз в мужской коллектив стесняется войти.
Ну не хочет человек служить что его заставлять,во время войны он всё равно при первой возможности сбежит.
отстать от парня!!! он свои интересы отстаивает, а то что то с семинариев народ не забирают,а они там все больные или геи? почему простых парней долбят а к ним без предьяв? а вдома министров и в свои дома повестки не ходют, учился я с сыном военкома, а когда преписное получали он ратовал как там хорошо и что это долг каждого мужчины, но на экзамене в институт проплотил за сынка и когда его отчисляли ездил договариваться чтоб забрали обратно.
Российские законы:
Не захотел идти в тюрьму добровольно, отправят насильно.
Вывод: всех посодют.
Если кого-то до сих пор не посадили, просто это чья-то недоработка.
Бывалый:зачем служить? какой долг? я у родины не занимал, она только постоянно пытается обобрать...

Когда вы родились, родина оформила на вас пожизненный кредит, за который и расплачиваться по гроб. Только вот оформить-то оформила, а наличные отдать забыла.
зачем служить? какой долг? я у родины не занимал, она только постоянно пытается обобрать...
пахабник и скандалист
+ 30 8
23 января 2014 г. 17:51
Ну не хочет человек служить ! Отстали бы уже !Интересно военкоматы с таким же рвением приходят в дома министров ?
_:А он партизан .....чего ему в бесплатной армии служить пока вы карманы набиваете.....то учится за деньги вдруг принялись равносильно откупу от нее......всю жизнь трудовую проработав с высшим образованием так нечего и не придумали и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
Не я оттрубил как положено. Два года в Забайкалье. Родину от китайцев оборонял. Шесть дней даже переслужил.
А он партизан .....чего ему в бесплатной армии служить пока вы карманы набиваете.....то учится за деньги вдруг принялись равносильно откупу от нее......всю жизнь трудовую проработав с высшим образованием так нечего и не придумали и не создали......зачем тогда в армию не ходили а занимали чужие места.
На зоне не был он. С отсрочкой же. Ну сейчас думаю реальный шанс баландера похл***. А потом наверное снова повестка и так до 28. По факту за столько ходок и в авторитете будет. Отрицалово.
Я ни чего не понял.
Вот его призывали в армию. Он не явился. Его поймали и осудили. Какое наказание применили? Условное. Фактически - предоставили на полтора года отсрочку от призыва. Что сейчас от него хотят? Ему ясно и однозначно дали понять: будешь уклоняться - мы тебя, негодяя эдакого, вообще полтора года призывать не будем!
Почему бы ему не присудить 8 лет условно? Зачем его каждые полтора года ловить и осуждать?
Уж если наказывать за уклонение - то реальным сроком. Или им деньги некуда девать и других преступников ловить не надо?
На зоне ему интересней, чем в армии...
  • Оставить комментарий
  • Войти