Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждут холодные выходные
Серый:[quote="Solo__dj"][quote="Сосед"]нежные все стали за эту зиму :) расслабились. пару лет назад -30 считалось оттепелью, с ноября по конец февраля -40 стояло, вот, б., зима так зима была. ну и эта ещё не кончилась, февраль ещё покажет свою натуру.

Чето я не помню пару лет назад -40 и при -30 оттепель:/[/quote]
Сосед наверное с дудинки?[/quote] с 09 по 10-й год, кажется, было такое. не с дудинки мы, местные.
Февраль покажет только вет больше ни чего...
Solo__dj:[quote="Сосед"]нежные все стали за эту зиму :) расслабились. пару лет назад -30 считалось оттепелью, с ноября по конец февраля -40 стояло, вот, б., зима так зима была. ну и эта ещё не кончилась, февраль ещё покажет свою натуру.

Чето я не помню пару лет назад -40 и при -30 оттепель:/[/quote]
Сосед наверное с дудинки?
Сосед:нежные все стали за эту зиму :) расслабились. пару лет назад -30 считалось оттепелью, с ноября по конец февраля -40 стояло, вот, б., зима так зима была. ну и эта ещё не кончилась, февраль ещё покажет свою натуру.

Чето я не помню пару лет назад -40 и при -30 оттепель:/
Эрегированный интеллект
+ 2 9
24 января 2014 г. 12:41
мороз - это когда ночью в зоне выйдешь на крыльцо барака посцать, а струя налету замерзает. а это все фикня!
Вы че расшумелись ? Морозов не было с прошлой зимы.Пора уже по законам природы.
z:[quote="z"]Еще я слышал, что все циклоны в Сочи угнали. Пока алимпиада не кончится тепла не видать.

не гони чушь и найди себе другую букву для имени[/quote]
Извини, это рейдерский захват буквы.
в игарке уже скоро месяц как -48
Однако же:Ну разве это мороз-25*С? Забыли про -40*С, а в Идже и Григорьевке бфло зафиксировно -47*С и совсем не давно. точно не помню. коло 10 лет назад. А про Сочи на Рамблере по утру находил-сочинцы мечтают, куда бы съепат... Олимпийский кашмар достал уже всех. Статья большая, многие строны бытия описаны.

:) в игарке в данный мемент -48:) а у мну почти -40:)
z:Еще я слышал, что все циклоны в Сочи угнали. Пока алимпиада не кончится тепла не видать.

не гони чушь и найди себе другую букву для имени
кэп на страже. кэп не дремлет. кэп научился пользоваться сайтом погоды
нежные все стали за эту зиму :) расслабились. пару лет назад -30 считалось оттепелью, с ноября по конец февраля -40 стояло, вот, б., зима так зима была. ну и эта ещё не кончилась, февраль ещё покажет свою натуру.
Однако же
+ 4 0
24 января 2014 г. 11:26
Ну разве это мороз-25*С? Забыли про -40*С, а в Идже и Григорьевке бфло зафиксировно -47*С и совсем не давно. точно не помню. коло 10 лет назад. А про Сочи на Рамблере по утру находил-сочинцы мечтают, куда бы съепат... Олимпийский кашмар достал уже всех. Статья большая, многие строны бытия описаны.
алимпиадо геть!
Они так всю страну заморозят со своей олимпиадой.
z:Еще я слышал, что все циклоны в Сочи угнали. Пока алимпиада не кончится тепла не видать.

Да вот в том-то и дело! Нам одни антициклоны достались. А антициклон - это высокое атмосферное давление. А когда оно высокое, значит что? Правильно. Как сказано у классика - мороз и солнце.
И еще вот пипец как сейчас ненавижу австралийцев с новозеландцами, южно-африканцев, чилийцев с аргентинцами и уругвайцев. У них тоже солнце и высокое давление. Только лето. Зла не хватает! Вот устроились же! Матерюсь по-уругвайски.
Еще я слышал, что все циклоны в Сочи угнали. Пока алимпиада не кончится тепла не видать.
еще вечером в новостях по ТВК страшилки от "усатого" МЧС покажут - жуть что творится!
Это нельзя так оставлять. В Украине люди давно уже с этим борются.
Опять распил бабла налицо!
И как всегда сильнее всех коррупция ударяет по жителям Крайнего Севера. -45...50 - кошмар какой! Это чиновники специально делают, чтобы у простых людей деньги изъять. Дай волю они и -500 устроят. Куда Путен смотрит?
  • Оставить комментарий
  • Войти