Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Березовские полицейские всю ночь искали поссорившегося с родными школьника
За шалости и проказы можно и подкинуть. наказания должно быть всяко. А по работе, раньше руководил небольшим мужским коллективом, так бывало и маленько прикладывался. Очень хорошая профилактика пьянства. Ни кто ни разу не жаловался.[/quote]
С каждым человеком надо разговаривать на том языке, который он "понимает". Кому сказать достаточно, а кому рожу хоть каждый день бей...
На кол этого подонка ! Человека из него уже не будет! Не удивлюсь если он за эту ночь убил бабушку, изнасиловал девушку,разбил ветрину и украл пару айфонов. Это же не человек уже!
Натка:Меня тоже в детстве не били, зато сейчас порой так люблю когда шлепают...ух прям)

Довольно долго читаю новости и комментарии на этом портале. Так вот, Ваш меня особенно тронул)))
А если по делу, то мальчуган не просто так из дома ушел. Видимо сильно его ситуация достала... Но Слава Богу, что все обошлось. Главное - чтобы в жизни дальше у него все сложилось замечательно!
яяяяя:[quote="Буржуй"][quote="яяяяя"]я против битья.... с детьми надо разговаривать!!!!
не пью не курю,разгульный образ не веду ....поэтому это очень спорный вопрос о рукоприкладстве[/quote] Нет это то не панацея. Просто терпения и умения убеждать не всегда хватает.
яяяяя:[quote="Буржуй"]
[quote="яяяяя"]я против битья.... с детьми надо разговаривать!!!!
Это вопрос. За шалости и проказы можно и подкинуть. А в целом конечно нужно понимать, что и почему случилось. Но наказания должно быть всяко. А по работе, раньше руководил небольшим мужским коллективом, так бывало и маленько прикладывался. Очень хорошая профилактика пьянства. Ни кто ни разу не жаловался.[/quote]
если это шалость зачем бить???меня в детстве не били ни когда, а шалила я не слабо..... со мной всегда разговаривали... и знаете я выросла , получила высшее образование,закончила муз.школу не пью не курю,разгульный образ не веду ....поэтому это очень спорный вопрос о рукоприкладстве[/quote]
Это видимо потому, что ожидание наказания страшнее самого наказания. Поэтому в музыкалке и пряталась. А меня вот и били и уговаривали, и пил и курил, а вот тоже - три высших образования и все такое. Может быть не благодаря, а вопреки.
Меня тоже в детстве не били, зато сейчас порой так люблю когда шлепают...ух прям)
Буржуй:[quote="яяяяя"]я против битья.... с детьми надо разговаривать!!!!
Это вопрос. За шалости и проказы можно и подкинуть. А в целом конечно нужно понимать, что и почему случилось. Но наказания должно быть всяко. А по работе, раньше руководил небольшим мужским коллективом, так бывало и маленько прикладывался. Очень хорошая профилактика пьянства. Ни кто ни разу не жаловался.[/quote]
если это шалость зачем бить???меня в детстве не били ни когда, а шалила я не слабо..... со мной всегда разговаривали... и знаете я выросла , получила высшее образование,закончила муз.школу не пью не курю,разгульный образ не веду ....поэтому это очень спорный вопрос о рукоприкладстве
На улице то не май месяц, страшно, мог и замерзнуть на фиг... Хороший выживальщик. Про школу так вообще растрогало)
яяяяя:я против битья.... с детьми надо разговаривать!!!!
Это вопрос. За шалости и проказы можно и подкинуть. А в целом конечно нужно понимать, что и почему случилось. Но наказания должно быть всяко. А по работе, раньше руководил небольшим мужским коллективом, так бывало и маленько прикладывался. Очень хорошая профилактика пьянства. Ни кто ни разу не жаловался.
Пацан сознательный - из дома убежал, но в школу пришёл...
я против битья.... с детьми надо разговаривать!!!! вот представьте! у вас что то не получается на работе, а вас что то не получается по работе! к вам подходит начальник и начинает бить вас, какое у вас отношение будет с начальником? уж явно не доверительное! так же и с ребенком! нужно уметь разговаривать, а не кулаками махать, у детей очень ранимая психика тем более в таком возрасте !!! любить надо детей! и с дома убегать не будут
Придет полиция, опека и испортят жизнь и бабке. и внуку.
Не знаем тонкостей семейного быта хлопца (почему бабушка, а не мама искала), но, по-хорошему, набить ремешком попу протестанту и заставить уроки зубрить.
Не знаем тонкостей семейного быта хлопца (почему бабушка, а не мама и скала), но, по-хорошему, набить ремешком попу протестанту и заставить уроки зубрить.
  • Оставить комментарий
  • Войти