Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект системы скидок на проезд с пересадками представили депутатам Красноярска
Йож и его котэ
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 15:23
Разве не понятно. Город у нас для чиновников и хапуг. А автобусы у их автомобилей место на дороге отнимают. Вот и всё.
А вы всё говорите "в Европе". Там чинуши на лесопедах катаются.
Мы, жители пос.Лалетино, в основном люди преклонного возраста - пенсионеры. Еще несколько лет назад могли навестить своих близких, которые покоятся на Бадалыке, на маршруте № 50. Затем данный маршрут укоротили (обрезали) и мы добираемся уже на двух маршрутах. Затраты на поездки возрастают, а размеры наших пенсий просто не успевают за ростом транспортных расходов на фоне общего подорожания прожиточного минимума. Также стоит отметить, что пересадки и ожидания на остановках не лучшим образом сказываются на нашем здоровье. Мы, жители пос.Лалетино категорически против сокращения маршрута № 50 – это единственный маршрут соединяющий наш поселок с левым берегом города. Да и жители Северного и Взлетки в фан-парк «Роев ручей» добираются тоже только на 50 маршруте.
Елена:[quote="олег"]издеваются! во всей европе ты можешь пересаживаться бесплатно! в течении часа!!! именно о бесплатной пересадке изначально шла речь ,а они -2 рубля!

[/quote]
Дураки чтоле, с загнивающим западом сравнивать..
олег:издеваются! во всей европе ты можешь пересаживаться бесплатно! в течении часа!!! именно о бесплатной пересадке изначально шла речь ,а они -2 рубля!

Студентка: В Департамент транспорта вопросы задавал кто-нибудь

да им там фиолетово в этом департаменте до Ваших вопросов. они уже откаты считают!
может устроить им стечение недовольных людей, с очной ставкой с мером? а заодно и по заповеднику вопросы позадаем? я приду
Студентка:
Ха-ха-ха. Наивный человек :)

Вы не в курсе событий, Винни просто Антона подкалывает...
Студентка
+ 0 0
27 января 2014 г. 17:00
Winnie-the-Pooh:Зато теперь:

1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Особенно на маршрутах 1,2,43,23,79.

Ха-ха-ха. Наивный человек :)
Студентка
+ 0 0
27 января 2014 г. 16:57
NS:[quote="зануда"]а почему у нас не обсуждается введение скидок школьникам и студентам. вот в новосибирске они есть.

А зачем? Всем известно, что студенты у нас самые обеспеченные и с них не убудет платить и по 25 р, еще и с пересадками ездить хD
Я то наивно полагала, что в течение полутора часов можно будет пересесть бесплатно. Замечталась)
Только из комментариев узнала, что 68 хотят убрать. На сайте администрации один ответ-маршрута 88(на котором ездят исключительно раздолбанные пазики) вполне хватает для удовлетворения потребностей. Мда.[/quote]
Вижу, не одна я возмущена. И что, товарищи по навязываемым насчастьям, ограничимся НьюсЛабом? В Департамент транспорта вопросы задавал кто-нибудь, например? Я задавала. Всё одно, на действие да больше. А Вы?
Студентка
+ 1 0
27 января 2014 г. 16:54
О, да. Когда уберут нужный Вам маршрут, по которому Вы могли доехать за эти треклятые 19 рублей, Вы будете сначала на одном ехать за 19, а потом на втором, вынужденно, за 17. Несложная операция сложения даёт 36 рублей. Прекрасная экономия. Рядом с такой арифметикой выкрики о сокращении числа автомобилей и платных парковках злят весьма.
класс.рук:+ убрать в том же апреле четыре маршрута 43, 84, 50, 68 !

А на ньюслабе про это новости нет никакой. Им запретили про это писать что ли?
Отчаяние просто!!!! Ну как так можно к людям относиться!!! Сами бы сели на автобус!!! С Рощи на Взлетку уже в 9 вечера невозможно уехать, ни раз писала об этом в Министерство и т.д - ноль реакции!!! Укоротить маршруты - бред! Пример, на 50 я могу до Планеты доехать без пересадки за 19 руб. А если примут новый закон??? Надо будет пересесть и получится 34 руб... Понятно в чью пользу принимаются эти поправки....
Это приведет просто к коллапсу...и так не хватает автобусов, на окраинах вообще ни уехать, ни приехать, нда...иногда мне кажется, что наша идиотская власть то ли издевается, то ли на самом деле там такие тупицы сидят, в носу ковыряются, эти все глупости выдумывают...больше нечего сказать. бред бред бред...
Winnie-the-Pooh, Вы просто олень. простите за честность.
А давайте представим проект, чтобы не было ни департамента транспорта, ни депутатов. Пользы от них никакой. Достали! Получается, купил карту, попал в пробку на час, пока доехал до остановки, надо покупать новую пересадочную карту. Идиоты! А кто будет оплачивать изготовление этих пересадочных карт? Транспортная стоит 100 рублей, но за нее хоть один раз заплатил.
Это чистое издевательство, очевидно же.. 2 рубля.. Всем, кто придумал такую скидку, двушку в задницу засунуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти