Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому бухгалтеру грозит 6 лет за самовольно повышенную зарплату
123:Это то что она получила сверх обычной зп.. Может там обычная зп 1 млн за год.

Может...но там где такая зп, из за 300 тыс. уголовное дело не заводят...
Александрина
+ 2 1
27 января 2014 г. 10:31
OJIEHb:как просто можно себе денежек пару тройку соток за год подкинуть а потом срок заработать :))) директору не понравилось потому что с ним не поделились и ему не добавили зарплату походу :))))

а вы не допускаете, что он мог её домогаться? заставлять её вступить с ней в половую связь в извращённом виде? а так она хоть чем-то компенсировала свои страдания.
как просто можно себе денежек пару тройку соток за год подкинуть а потом срок заработать :))) директору не понравилось потому что с ним не поделились и ему не добавили зарплату походу :))))
Это то что она получила сверх обычной зп.. Может там обычная зп 1 млн за год.
Aня:делим 314 тысяч рублей на 12. и что, бух. где-нидь меньше получает?

Получают, увы..
Бабки на левые счета переводят бухи для таких директоров минуя налоговую- это норм, а как з/п побольше себе сделала так он справедливости ищет. Делиться надо!!!
делим 314 тысяч рублей на 12. и что, бух. где-нидь меньше получает?
ВасилийАлибабаевич:Присвоила деньги никого не убила - 6 лет.
Тип который сбил молодую семью - всего 2 года поселения.
В какой дурной стране мы живем, где всё продаётся и покупается...

Курочка в гнезде, яичко в п..., а ты, Вася, уже яичницу шестилетнюю жаришь. Про шесть лет тебе кто сказал, Ньюслаб? Так на заборе тоже кое что написано, но ты же знаешь, что его там нет.
ВасилийАлибабаевич
+ 10 1
26 января 2014 г. 12:42
Присвоила деньги никого не убила - 6 лет.
Тип который сбил молодую семью - всего 2 года поселения.
В какой дурной стране мы живем, где всё продаётся и покупается...
Не ставь другую щеку
+ 3 0
26 января 2014 г. 02:49
Некто:[quote="Красноярец"][quote="."]Не имя не фамилии бухгалтера нет и названия фирмы нет.....грозим тому не знаю кому....пишу то не знаю что.
Это как в песне про ментов:
Если кто-то
кое-где
у нас порой
честно жить не хочет...[/quote]
Не верьте всему, что пишут...скорее всего там просто нашла коса на камень...И не факт, что выиграет директор...[/quote]
А директор не выиграет.
Уничтожив приказ о повышении зарплаты можно кого угодно так обвинить.
Мне лично под роспись никто копий приказа не давал.
Некто:[quote="Бузина"][quote="Некто"][quote="Буржуй"]С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.

...да уж...) Редкий директор "возбудится" против бухгалтера)
Мутная история...
Хотя я думаю, что как обычно журналисты чего-то недопоняли..)[/quote]

Вы знаете, еще бывает, что их убивают. Опасная работа, я вам скажу.[/quote]
А бывает? Ни одного случая не знаю..К счастью, наверное..[/quote]
Женщина-финансист с табачки Канской.
Красноярец:[quote="."]Не имя не фамилии бухгалтера нет и названия фирмы нет.....грозим тому не знаю кому....пишу то не знаю что.
Это как в песне про ментов:
Если кто-то
кое-где
у нас порой
честно жить не хочет...[/quote]
Не верьте всему, что пишут...скорее всего там просто нашла коса на камень...И не факт, что выиграет директор...
Красноярец
+ 2 1
25 января 2014 г. 20:39
.:Не имя не фамилии бухгалтера нет и названия фирмы нет.....грозим тому не знаю кому....пишу то не знаю что.
Это как в песне про ментов:
Если кто-то
кое-где
у нас порой
честно жить не хочет...
Бузина:[quote="Некто"][quote="Буржуй"]С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.

...да уж...) Редкий директор "возбудится" против бухгалтера)
Мутная история...
Хотя я думаю, что как обычно журналисты чего-то недопоняли..)[/quote]

Вы знаете, еще бывает, что их убивают. Опасная работа, я вам скажу.[/quote]
А бывает? Ни одного случая не знаю..К счастью, наверное..
Не ставь другую щеку
+ 7 2
25 января 2014 г. 20:16
Буржуй:С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.

Странно что бухгалтер не имел на руках приказа о повышении себе зарплаты, в котором расписалась, что ознакомлена.
Я раз у директора подмахнул бумагу, что мне выписывается премия с миллиард рублей.
Расписался и отнес в бухгалтерию.
Потом директор сам уволился, я ксерокопию учредителям отправил.
Не имя не фамилии бухгалтера нет и названия фирмы нет.....грозим тому не знаю кому....пишу то не знаю что.
Некто:[quote="Буржуй"]С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.

...да уж...) Редкий директор "возбудится" против бухгалтера)
Мутная история...
Хотя я думаю, что как обычно журналисты чего-то недопоняли..)[/quote]
Вы знаете, еще бывает, что их убивают. Опасная работа, я вам скажу.
Буржуй:С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.

...да уж...) Редкий директор "возбудится" против бухгалтера)
Мутная история...
Хотя я думаю, что как обычно журналисты чего-то недопоняли..)
С бухгалтером ругаться не стоит. Особенно с грамотным.
ПАТРИОТ родного края
+ 16 2
25 января 2014 г. 13:53
Директора придурки, бухучёт изучать надо, чтобы главбух наколоть не могла. Тем более что сложностей в 1С на уровне подготовительной группы детского сада. А вообще умный бухгалтер всегда знает как сделать так, чтобы директор даже рта против разинуть не смел. Всегда должен быть компромат под рукой.
он её слил, она его сольёт, накрылась фирма и перешла советчику. это ж надо, удача то какая такого лоха-директора найти
6 лет?! Если украла - пусть вернет в большем объеме, какой суд присудит, но в тюрьму? Хотя просто неверный заголовок в новости.
Александр
+ 12 1
25 января 2014 г. 12:28
Это указывает на то,что учится надо гораздо лудше главное есть у кого :"Симоновский суд Москвы вынес приговор в отношении экс-заместителя председателя правления «Мира-банка» Анны Эткиной. http://www.eg.ru/daily/crime/41529/ Эту ушлую дамочку признали виновной в хищении 3,3 млрд. руб. и назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы заочно.Почему заочно? Да потому, что она уже год живет в Израиле и посмеивается над российским судом: мол, заочно вы меня даже расстрелять можете, мне все равно. Суд и прокуратура тоже не в обиде.
быстрей всего она ему в сексе отказала..
Кэт:Вот так и работай в небольших и средних фирмах бухгалтером. Директор как будто ничего не знал. Ага щас, все до последней копеечки знает и контролирует. Иначе какой он директор? Его тоже тогда посадить

За что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так и работай в небольших и средних фирмах бухгалтером. Директор как будто ничего не знал. Ага щас, все до последней копеечки знает и контролирует. Иначе какой он директор? Его тоже тогда посадить
Мутная история, скорей всего был рамс между директором и бухгалтером, и дир. решил ее слить так мерзко.
Директор обратился, а оперативники, оказывается, выявили. Затем эксперт проведет финансово-экономическую экспертизу, следак проведет расследование и, в конечном итоге, по отчетам пройдет три раскрытия. Только участковому в данном случае ни хрена не обломится...
Да она свою серую зарплату просто перевела в белый формат! Знаем мы этих директоров козлов! Платил по ведомости 8 тысяч, а вела наверное еще 3 фирмы, да все одна - без отпусков! У меня так знакомая пахала!
и я тырю мелочь на работе клептоман я
  • Оставить комментарий
  • Войти