Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае концертами отмечают день рождения Владимира Высоцкого
Андрей:Достали с этим Высоцким . Возвели наркомана в культ... Даже в школах его бред изучают. Страна идиотов.

Бред - это у тебя. А ещё зависть. Вокруг нас немало нарков и алкашей. Но кто из них сделал столько много, как Высоцкий? Если бы он только пил и кололся, то когда бы он успевал снятся в кино, репетировать и играть в театре, написать массу стихов. И непросто написать, а переложить на музыку. Ездить с гастролями по стране и за рубеж. Влюбить в себя красивую умную женщину. Что-то не вижу больше таких нарков и пьяниц. Это у Мандельштамма с Вознесенским бред. А у Высоцкого стихи и образы очень точные, выверенные и никогда не устареют. Сделай столько, сколько он сделал, а потом суди.
Ежик в Ереване
+ 0 3
26 января 2014 г. 16:25
"Красноярск воет Высоцкого" фестиваль
вам доморощенным поэтам, до Высоцкого как до Китая пешком,он гений,нашли с кем сравниваться
Андрей:А у меня группа называется "Я и диод". Играем отвязный панк. Скоро вы еще обо мне услышите!

Тогда мы скажем :"Достали с этим диодом.Не хватало его в школе изучать..." Отвязни,нечистая сила.
Андрей:А у меня группа называется "Я и диод". Играем отвязный панк. Скоро вы еще обо мне услышите!

Так вы не музыкаслушатель, а музыкаисполнятель?
Андрей:Достали с этим Высоцким . Возвели наркомана в культ... Даже в школах его бред изучают. Страна идиотов.

ты опять сбежал! не даром диагноз начинается со слова "феерический"
Не ставь другую щеку
+ 1 1
25 января 2014 г. 20:55
помню помню:
Но если б ночью эту морду паразита Поставить рядом с моей жопой на углу, - Все заорали бы, что это два бандита.
Поэт рожден был нам во славу,
За что спасибочки ему.
И он потешил златоглаву,
А сам ушел в сплошную тьму.
Да что там: он весь мир потешил,
Ломая холод меж людьми.
Покамест век своих не смежил
Навек, обласканный ядьми.
Погиб Высоцкий не от пули,
И не от острого клинка:
Его клевреты* обманули,
И в зад наладили пинка...
*приспешники
Андрей:А у меня группа называется "Я и диод". Играем отвязный панк. Скоро вы еще обо мне услышите!

Так панкам по статусу положено быть нариками и алкашами. Из-за чего тогда наезд на ВВС?
А у меня группа называется "Я и диод". Играем отвязный панк. Скоро вы еще обо мне услышите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удовольствия не получается: картинка г..., звук г...
Андрей:Достали с этим Высоцким . Возвели наркомана в культ... Даже в школах его бред изучают. Страна идиотов.

С удовольствием посмотрю на исполнителей. Вот, сижу, жду трансляцию, но что-то пока сетка кажет... А у Андрюши кто в фаворе?
Лучше б Андрюху в школе изучали, он не наркоман и не идиот
Достали с этим Высоцким . Возвели наркомана в культ... Даже в школах его бред изучают. Страна идиотов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Киеве кошмар.
Судя по бездарным комментариям,
Наш народ идет к "гуманитариям".
- Хоть поэта славим в день рождения,
Налицо - все знаки вырождения!
А в Киеве кто?
кресло-каталка
+ 1 0
25 января 2014 г. 15:16
А в огороде дядька.
На ж\д дороге начинаются телеграммы с рекомендацией сходить на один день в отпуск без содержания
  • Оставить комментарий
  • Войти