Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участник дорожного конфликта в Красноярске пойдет под суд за разбитое стекло и побои
Я:недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

Мужик, конечно, палку перегнул, но не надо думать, что эта ситуация возникла сама собой. Вы сами спровоцировали её тем, что нарушили ПДД.
OJIEHb:[quote="пахабник и скандалист"]Сколько головняков из-за невров.Осталось ещё в судью стулом кинуть,а конвоиру плюнуть в глаз

а каким стулом? жидким или густым? :))))))[/quo
главное шобы полный рот ентово стула наврал перед тем как плевать будет!
Ив:24.01, Красноярск, ул.Белинского: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a-vZCu55zmQ

на бэхи видать стадо тупарей было вон как резво капытами машут. но тачка не на номерах и как теперь их искать? быдлота одним словом чуваку на форде надо было ноги переехать и сломать пусть бы покорчился
пахабник и скандалист:Сколько головняков из-за невров.Осталось ещё в судью стулом кинуть,а конвоиру плюнуть в глаз

а каким стулом? жидким или густым? :))))))
таких баранов надо водить на приемы к психиаторам чтобы те дали заключение может ли тот или иной водятел-неадекват управлять тс
гнида на тазике походу был упоротый
Поддержу психотерапевта
+ 9 0
27 января 2014 г. 08:29
КОМИТЕТТЕР:[quote="12"][quote="Я"]недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

В штанишках коротковато вот и включает "крутыша" в "схватке" с женским полом. Номер и марку авто в студию![/quote]
Зря он так сделал, надо было пару раз башкой об руль приложить. Бывает едешь 70, на перекрестке затор в перпендикулярном направлении, так нет же какая-нибудь баба обязательно вылезет на середину перекрестка и стоит типа в очереди, перегораживая перекресток. А потом кудахчет - "вот моле тут АБСОЛЮТНО никому не мешаю, сижу в машине" и т.д. Правильно вас бьют, и надо вас бить. А на фокусах обычно быдлячки едут.[/quote]
А наехать на "КРК", "ООО" или просто крузер с братками писюн не позволяет? А ведь для них выезд на перекрёсток, въехать на кольцо не глядя и т.п. - это нормально.
пахабник и скандалист
+ 1 0
26 января 2014 г. 23:37
гази:А кстати пытались пасажира вытащить а не водителч форда

А ума не хватило просто УЗБАГоится и ехать дальше ? "Кто не спрятался я не виноват"-вот была такая присказка в моём детстве,когда мы играли :)))
А кстати пытались пасажира вытащить а не водителч форда
Дядя Ваня
+ 7 0
26 января 2014 г. 19:24
Уже даже интересно что там форд такого сделал?
Психотерапевт
+ 13 0
26 января 2014 г. 19:22
КОМИТЕТТЕР:[quote="12"][quote="Я"]недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

В штанишках коротковато вот и включает "крутыша" в "схватке" с женским полом. Номер и марку авто в студию![/quote]
Зря он так сделал, надо было пару раз башкой об руль приложить. Бывает едешь 70, на перекрестке затор в перпендикулярном направлении, так нет же какая-нибудь баба обязательно вылезет на середину перекрестка и стоит типа в очереди, перегораживая перекресток. А потом кудахчет - "вот моле тут АБСОЛЮТНО никому не мешаю, сижу в машине" и т.д. Правильно вас бьют, и надо вас бить. А на фокусах обычно быдлячки едут.[/quote]
Батенька,а не пора ли вам ко мне на приемчик?Давненько вы у нас не бывали,судя по всему...
КОМИТЕТТЕР:[quote="12"][quote="Я"]недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

В штанишках коротковато вот и включает "крутыша" в "схватке" с женским полом. Номер и марку авто в студию![/quote]
Зря он так сделал, надо было пару раз башкой об руль приложить. Бывает едешь 70, на перекрестке затор в перпендикулярном направлении, так нет же какая-нибудь баба обязательно вылезет на середину перекрестка и стоит типа в очереди, перегораживая перекресток. А потом кудахчет - "вот моле тут АБСОЛЮТНО никому не мешаю, сижу в машине" и т.д. Правильно вас бьют, и надо вас бить. А на фокусах обычно быдлячки едут.[/quote]
Скольких уже приложил, Рэмбо форумный?
Номер свой скажи, чтоб все боялись, и от тебя подальше держались.
КОМИТЕТТЕР
+ 4 22
26 января 2014 г. 13:50
12:[quote="Я"]недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

В штанишках коротковато вот и включает "крутыша" в "схватке" с женским полом. Номер и марку авто в студию![/quote]
Зря он так сделал, надо было пару раз башкой об руль приложить. Бывает едешь 70, на перекрестке затор в перпендикулярном направлении, так нет же какая-нибудь баба обязательно вылезет на середину перекрестка и стоит типа в очереди, перегораживая перекресток. А потом кудахчет - "вот моле тут АБСОЛЮТНО никому не мешаю, сижу в машине" и т.д. Правильно вас бьют, и надо вас бить. А на фокусах обычно быдлячки едут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я:недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...

В штанишках коротковато вот и включает "крутыша" в "схватке" с женским полом. Номер и марку авто в студию!
пахабник и скандалист
+ 1 0
26 января 2014 г. 12:25
точкатиреточка:[quote="Не ставь другую щеку"]Без свидетелей это просто сказка, которая грозит тюрьмой за поклёп заявителю.
Предлагаю владельцу тазика услуги адвоката.
Вся история вымысел.

ну зачем же тазовода окончательно так нагибать?[/quote]
А в чём вымысел ? Ему предлагается посмотреть на всё с другой стороны."Я прошу тебя УЗБАГойся......................" :))))
точкатиреточка
+ 4 4
26 января 2014 г. 12:11
Не ставь другую щеку:Без свидетелей это просто сказка, которая грозит тюрьмой за поклёп заявителю.
Предлагаю владельцу тазика услуги адвоката.
Вся история вымысел.

ну зачем же тазовода окончательно так нагибать?
Не ставь другую щеку:Без свидетелей это просто сказка, которая грозит тюрьмой за поклёп заявителю.
Предлагаю владельцу тазика услуги адвоката.
Вся история вымысел.

А если потерпевший видеозапись с регистратора принесет, гонорар с компенсацией вернешь? Адвокат блин форумный...
Не ставь другую щеку
+ 3 13
26 января 2014 г. 02:46
Без свидетелей это просто сказка, которая грозит тюрьмой за поклёп заявителю.
Предлагаю владельцу тазика услуги адвоката.
Вся история вымысел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
?Денис Пашков?:[quote="Ив"]24.01, Красноярск, ул.Белинского: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a-vZCu55zmQ

Деби.лы эти каратисты, им же срок обеспечен и даже продажа их старой БМВ их не спасет, не хватит лавы, глупо![/quote]
с другой стороны все это происходит от бездействия ГИБДД. давно пора штрафовать леворядников и подрезающих, а также перестраивающихся без включения поворотников. их манера езды просто отвратительная... вот и приходится заниматься самоуправством. мало бьют. и жаль что не всех уродов
?Денис Пашков?
+ 13 0
26 января 2014 г. 00:08
Ив:24.01, Красноярск, ул.Белинского: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a-vZCu55zmQ

Деби.лы эти каратисты, им же срок обеспечен и даже продажа их старой БМВ их не спасет, не хватит лавы, глупо!
на джипах больше быдла ездит
недавно ехала,выехала на перекресток,водителю на главной немного помешала,ему пришлось немного снизить скорость до 60 км)))так он обогнал меня по встечке,остановился,я соответсвенно тоже,включил аварийку,вышел и начал орать на меня и брызгать слюной,чего я умоляла его делать...в итоге,поднял мне дворники,сложил зеркала и уехал!я прибывала в легком шоке пару минут...
Ив:24.01, Красноярск, ул.Белинского: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a-vZCu55zmQ

Парнишка тоже напрашивается на статью. Интересно обратился водитель Форда в полицию или нет...
Вот до чего курение доводит, товарищи!
Быдло, оно и любом авто быдло...
на кичу придурка!
пахабник и скандалист
+ 95 1
25 января 2014 г. 19:29
Сколько головняков из-за невров.Осталось ещё в судью стулом кинуть,а конвоиру плюнуть в глаз
лет шесть дать быдлонавту
На тазах какие - то обиженки ездят. Вспомните разборку в Липецке, а так же "ты чего сигналишь, дядя?";))
  • Оставить комментарий
  • Войти