Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны места еженедельных проверок красноярских водителей на трезвость
Буржуй:[quote="OJIEHb"][quote="Жизненный опыт..."]Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!

ну скоро видимо начнут и время и количество указывать[/quote]
Да это можно путем личного исследования определить. Ломануться мимо экипажа и потом люстры считать через зеркало заднего вида. Количество люстр умножаем на два получаем количество сотрудников.[/quote]
заодно можно посчитать сколько колес за тобой гоницца. по 2 колеса на сотрудника... и все такое
Серый:Надо, чтобы гайцы выставляли предупреждающие знаки за 500 м до своей засады...

Вспоминается америкосия. На трассе перед поворотом на объездную воткнули знак "Через 500 метров проверка на наркотики". А сам в повороте встали.
Мексиканец
+ 0 0
27 января 2014 г. 10:01
СПАСИБО))))
Syer:И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

Чтобы у порядочных, трезвых водителей не возникали вопросы по поводу законности остановок их ТС.
Если какая нибудь пьянь, узнав про место проведения рейда, не нажрется - будет только замечательно!...
Надо, чтобы гайцы выставляли предупреждающие знаки за 500 м до своей засады...
Жизненный опыт...
+ 1 0
27 января 2014 г. 09:39
e.в.:[quote="Жизненный опыт..."]Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!

Если даже всех начнут уведомлять о времени и месте лично, всё равно найдутся чудаки, кторые поедут именно тогда, именно там и обязательно пьяные.
Такой вот феномен...[/quote]
через год.
в новостях указано:
Время, мечто, кол-во авто, цвет авто, национальность..
OJIEHb:[quote="Жизненный опыт..."]Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!

ну скоро видимо начнут и время и количество указывать[/quote]
Да это можно путем личного исследования определить. Ломануться мимо экипажа и потом люстры считать через зеркало заднего вида. Количество люстр умножаем на два получаем количество сотрудников.
Жизненный опыт...:Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!

Если даже всех начнут уведомлять о времени и месте лично, всё равно найдутся чудаки, кторые поедут именно тогда, именно там и обязательно пьяные.
Такой вот феномен...
Жизненный опыт...:Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!

ну скоро видимо начнут и время и количество указывать
Жизненный опыт...
+ 1 0
27 января 2014 г. 09:26
Я не понял!
Почему время не указали и кол-во ГАЙцов!!!!
Друг гбдд
+ 3 0
27 января 2014 г. 08:52
"Сотрудники полка ДПС усилят контроль за аварийностью на данных участках и будут проводить масштабные проверки состояния автолюбителей."
Наконец то, именно широкомасштабных нехватало.
где логика? ну тут синяки врезались а в другом месте их в 5 раз больше ездит но они не врезаюцца потому что поток машин не позволяет
пахабник и скандалист:Послесловие;ребёнок не мой был

Зато машина твоя. И за пассажиров в ней несёшь ответственность только ты.
пахабник и скандалист
+ 5 7
26 января 2014 г. 19:17
Послесловие;ребёнок не мой был
пахабник и скандалист
+ 4 13
26 января 2014 г. 19:16
Меня на днях оштрафовали за ребёнка без кресла.Пока сидел в патрульной машине -почему-то ненавидел и того кто пишет протокол и того кто пошёл далбше палкой своей полосатой махать :)) Успокаивало только то , что твердил как мантру:"У них такая работа.Ничего личного" :)))
ПАТРИОТ родного края
+ 6 0
26 января 2014 г. 19:05
Членовцы как всегда на высоте. Молодцы. Вот если бы они с таким же рвением отслеживали тех, кто садится за руль уже лишённым. А то что-то нас меньше не становится.
3-6 ДТП на точке за год. Да там с трезвыми водителями на 2 порядка больше ДТП происходит. К чему вся эта компанейщина?
8888:[quote="Syer"]И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

что бы все прочитали и сделали вывод что гаи работает и не надо бухать и ездить. показуха[/quote]
Прочитайте новые законы о полиции,и не задавайте глупых вопросов. в частности в каких случаях гаишник может остановить автомобиль.
Да. Приличные алкаши тока по раёну мотаются. Покидают пределы исключительно в рабочее время.
А в выхи и вечером тока беспредельщики перемещаются за рулём
Syer:И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

Может, в расчете на эффект "картонного полицейского" - всех все равно не переловят, а попугать надо.
Может, деза откровенная - ловить на подходах будут, не в этих местах.
Может и правда - в самолетах пить и буянить нельзя и, что, прекратили?
Да и если внимательно посмотрите на адреса - перечислены все основные магистрали (Копылова не попала), весь город перекроют, а алкотня по дворам гонять не будет, им свободу подавай, им, как бабуинам, зрители требуются.
Syer:И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

Ну не всё же им по кустам прятаться... Всё равно пьяницы не знакомятся с их планами.
Syer:И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

что бы все прочитали и сделали вывод что гаи работает и не надо бухать и ездить. показуха
Получается в рабочем ленинском районе меньше дтп с участием пьяных водителей. Вот она гнилая интеллигенция выпьет и сразу за руль.)))
Не смотря на это, все равно олени попадутся.
Конь тыгыдымский
+ 11 1
26 января 2014 г. 15:19
Syer:И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.

Ясно же сказано - "утвердили план". Иначе они не умеют работать.
А это завуалированное вымогательство...
Интересно, а понедельник почему? Тем кому выходных не хватило?
Представляете сколько в ГАИ клерков, которым нужно показать, что они работают. Маразм полнейший, анализ они делают. Вся страна в основном бухает в пятницу-субботу, в воскресенье пивасом отходит. В понедельник все с остаточными явлениями за руль садятся. Короче, клеркам жезл в руки, свисток в зубы и на улицу на целый день. Больше пользы будет, чем от составления этих непонятных анализов. Сцуко, и ведь бабло платят нехилое этим работничкам...
И зачем эти места объявлять в СМИ? Как всегда в действиях ГАИ отсутствует логика.
  • Оставить комментарий
  • Войти