Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Морозы снизили число ДТП на улицах Красноярска
Ежик в нирване
+ 1 2
27 января 2014 г. 12:25
Boxserenok:А мне пофиг, прогрев через каждые четыре часа и делов-то....

но не у всех же стоит рабочая сигналка - тут про дрысла с пропуканными сидушками выше писали. и бабосы на бенз для прогрева тоже далеко не у всех есть.
А мне пофиг, прогрев через каждые четыре часа и делов-то....
Самое лучшее в этой новости мнение инспекторов, про страх мерзнуть при ДТП, я так и вижу как уторм водятель садясь за руль думает, - "Так, сегодня минус 30 нарушать ПДД не буду, а вот завтра будет минус 15, а у меня еще и валенки в багажнике, так я и за сегодняшний день завтра оторвусь по полной"
На Белинкого в сторону мединститута трое друг друга нашли. Стоят, как пингвины, кучкой.
Стас:[quote="OJIEHb"]ябы не сказал что машин меньше :)
а у меня без прогрева утром с пульта завелась. с суботы не заводил

сбрилка?[/quote]
Не, у него на тёплой парковке стояла :D
да сбрилка. какойнах пульт :))))
OJIEHb:ябы не сказал что машин меньше :)
а у меня без прогрева утром с пульта завелась. с суботы не заводил

сбрилка?
ябы не сказал что машин меньше :)
а у меня без прогрева утром с пульта завелась. с суботы не заводил
Савва Кирхиммель:Бадалай, у меня Крайслер грандвояжер. Не надо так огульно всех ругать тазоводами.

без прогрева оставь свои хлам и он загнётся в -20
Анночка:Ад - у меня двиг как раз люментивый, вти, и ни разу не напрягает, заводится в любой мороз. Где вы таких сказок наслушались?

Первый выпуск алюминиевого двига 1ZZ например.
1G после переделки в БЕМС
Ад - у меня двиг как раз люментивый, вти, и ни разу не напрягает, заводится в любой мороз. Где вы таких сказок наслушались?
Буржуй: Вебасто батарею подъедает.

Норм движкам вебаста не нужна - и так заводятся. Не на крайнем севере ночуем
АД:[quote="Буржуй"][quote="АД"][quote="Савва Кирхиммель"][quote="ыть!"]
Именно старый хлам заводится без Б[/quote] Если авто ухожено и хорошая батарея, то не подведет. А если именно хлам, то не факт, что и летом заведется. У меня у соседей два жигуля, оба завелись.[/quote][/quote]

Жучки и на полусинтетике заводятся. Видел лендровер простоявший на вебасте, но не поехавший - я бы сразу скинул такое дрызло[/quote] Вебасто батарею подъедает. И не удивительно, что за два выходных посадил АКБ в хлам. А ландровер я не потяну, поэтому и не задумываюсь насколько он плох или хорош. Лучше еще одну квартиру взять.
Савва Кирхиммель:Бадалай - почему свалка? Если в городе новый салон открыли на Солонцах. А вы все про свои б/у... то ипонческие, то европейки... Давно бы косорылого хорька на полноценного леху поменяли.

Не вижу изюма. Тот же автомобиль, только в обслуживании дороже. На нового леху опять же денег пока не хватит...
Бадалай:Если ухаживать за авто, то заведется хоть с европейской помойки, хоть с японской

Новые движки часто алюминиевые, одноразовые. Всякие Бемс, ввти, гди зимой крепко накаляют автолюбителей. Не говоря уже про экономистов=дизелистов
Савва Кирхиммель
+ 1 1
27 января 2014 г. 11:48
Бадалай - почему свалка? Если в городе новый салон открыли на Солонцах. А вы все про свои б/у... то ипонческие, то европейки... Давно бы косорылого хорька на полноценного леху поменяли.
Буржуй:[quote="АД"][quote="Савва Кирхиммель"][quote="ыть!"]
Именно старый хлам заводится без Б[/quote] Если авто ухожено и хорошая батарея, то не подведет. А если именно хлам, то не факт, что и летом заведется. У меня у соседей два жигуля, оба завелись.[/quote][/quote]
Жучки и на полусинтетике заводятся. Видел лендровер простоявший на вебасте, но не поехавший - я бы сразу скинул такое дрызло
Савва Кирхиммель:Бадалай, у меня Крайслер грандвояжер. Не надо так огульно всех ругать тазоводами.

Во-первых, подскажите с чьей свалки Крайслер? Или Вы новый покупали? Во-вторых, у меня 2 автомобиля, обя японские. Одна из них Toyota Harrier. Я его хламом никогда не считал. Вместо этих двух машин мог купить какую-нибудь европейку (тоже б/у). Считаю, что нет смысла переплачивать. Если ухаживать за авто, то заведется хоть с европейской помойки, хоть с японской
АД:[quote="Савва Кирхиммель"][quote="ыть!"]
Именно старый хлам заводится без Б[/quote] Если авто ухожено и хорошая батарея, то не подведет. А если именно хлам, то не факт, что и летом заведется. У меня у соседей два жигуля, оба завелись.
Савва Кирхиммель:[quote="ыть!"]А ещё многие просто не смогли завестись :)

это про тех у кого косорылый старый хлам со ипонческой свалки с рулем в бардачке)))[/quote]
Обычно так говорят владельцы ТАЗов, которые покупают оные только из-за года выпуска)))
Натка:а мне показалось утром машин не меньше обычного...

дэвушка, когда мне кажицца - я крестится обычно)
Савва Кирхиммель
+ 7 6
27 января 2014 г. 11:33
АД:[quote="Савва Кирхиммель"][quote="ыть!"]А ещё многие просто не смогли завестись :)

это про тех у кого косорылый старый хлам со ипонческой свалки с рулем в бардачке)))[/quote]

Именно старый хлам заводится без Б[/quote]
угу... не надо песен!
а мне показалось утром машин не меньше обычного...
Савва Кирхиммель:[quote="ыть!"]А ещё многие просто не смогли завестись :)

это про тех у кого косорылый старый хлам со ипонческой свалки с рулем в бардачке)))[/quote]
Именно старый хлам заводится без Б
а у меня китайский танк, ему вообще пофиг на морозу, хотя и прогрева даже нет))
Савва Кирхиммель
+ 8 26
27 января 2014 г. 11:26
ыть!:А ещё многие просто не смогли завестись :)

это про тех у кого косорылый старый хлам со ипонческой свалки с рулем в бардачке)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 8 0
27 января 2014 г. 11:16
Бгг. С утра по Свободному за час аж три квартала проехал)))
Ну и не удивительно. Кто то не поехал сам. У кого то авто не завелось. Остальная масса бережет машины. Т.е. более низкая скорость дабы не ушатать задубевшую ходовку.
А ещё многие просто не смогли завестись :)
  • Оставить комментарий
  • Войти