Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убитую косулю в Хакасии оштрафовали двух браконьеров
На небольшом озере была пара , цапли вроде бы, так вот одну подстрелили, там она и валялась.Для чего это надо было делать?
Эдвард гонт
+ 2 0
27 января 2014 г. 19:45
Как на охоту то потянуло...
С браконьерами бороться надо, зверя с каждым годом все меньше и меньше. Утки скоро совсем не будет
ТТ:[quote="Буржуй"][quote="Данаец"] как то не то, худая какая то, мяса мало, свин лучше.
А мне птица больше всего из дичи нравится. Хоть тушеная, хоть супец.[/quote]
угу.. бульон из капалухи, с укропчиком. мм..[/quote] да, тетерев в чугунке в Русской печи - сказка :)
Несмотря на запреты, охотники как охотились так и будут охотиться. Ничего с этим не сделать, нужно запретить козлух и оглаков бить. (наши предки так делали...)
Буржуй:[quote="Данаец"] как то не то, худая какая то, мяса мало, свин лучше.
А мне птица больше всего из дичи нравится. Хоть тушеная, хоть супец.[/quote]
угу.. бульон из капалухи, с укропчиком. мм..
Асланио:Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!

Охота пуще неволи...
Данаец: как то не то, худая какая то, мяса мало, свин лучше.
А мне птица больше всего из дичи нравится. Хоть тушеная, хоть супец.
а мне косуля не понравилась, мы на днях бабко-отбойником долбанули одну по пути на дачу, случайно, реанимации не подлежала, пришлось *освоить*.... как то не то, худая какая то, мяса мало, свин лучше.
Уно-моменто:[quote="Буржуй"][quote="Асланио"]Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!
Есть и иная дичь на которую охота разрешена. В прошлом году господа охотники почему то волков практически не стреляли. Видимо косуля оказалась более доступной целью и все.[/quote]
Могу предположить, что отменили оплату за отстрел волков. Кроме того волки обычно бегают стаями, больно кусаются и зимой очень голодные. Так что ответ на вопрос "кто тут охотник" может оказаться не столь однозначным.[/quote] Так и само то для настоящего охотника. Оскал зубов, единоборство и снятая с добычи шкура. А косуля так большой заяц.
Асланио:Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!

не... это фигня, вот охота на на фарщика "охотника" это класс! в темноте подобраться на свет фары и устроить госприемку это нямя!
Уно-моменто
+ 7 0
27 января 2014 г. 14:11
Буржуй:[quote="Асланио"]Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!
Есть и иная дичь на которую охота разрешена. В прошлом году господа охотники почему то волков практически не стреляли. Видимо косуля оказалась более доступной целью и все.[/quote]
Могу предположить, что отменили оплату за отстрел волков. Кроме того волки обычно бегают стаями, больно кусаются и зимой очень голодные. Так что ответ на вопрос "кто тут охотник" может оказаться не столь однозначным.
"где сотрудники Госкомитета их и задержали" - КГБ?
Охотников с браконьерами в обсуждении не путайте. Тут мех средство и еще ночью с фарой-искателем. Были и уменя такие развлечения. Мы ушли, но чувство, когда охотиться начинают за тобой запомнил на всегда. Теперь ночью не хожу на „охоту”. А мясо у нее вкусное :)
Асланио:Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!

Ну если это зависимость, значит, лечиться надо. Наркоманию ведь никто не оправдывает.
Асланио:Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!
Есть и иная дичь на которую охота разрешена. В прошлом году господа охотники почему то волков практически не стреляли. Видимо косуля оказалась более доступной целью и все.
Не все поймут мотив охоты..... не всегда цель, это получение мяса! Сам процесс вот он стимул! Это как наркотик!!!!
Браконьеры , голодные что ли были? Что за нужда была такая, убить косулю?
  • Оставить комментарий
  • Войти