Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы рассказали о долгах красноярских спортсменов
посетите электронный ресурс на сайте приставов "Банк данных исполнительных производств": должники из числа спортсменов должны не только по штрафам ГИБДД. А про трудности межведомственного взаимодействия Вы правильно сказали.
Приставам самим работать надо учиться. Например, административный штраф за не пристегнутый ремень или тому подобное платишь, а они эти повротоколы о возбуждении исполнительного производства шлют и шлют. Придешь, потратишь личное время, покажешь платежку - обрадуются. А потом опять по тому же делу опять шлют постановление. Пусть начнуть работать. как этого требуется,в том числе по межведомственным запросам. Кто знает, может здесь такая же ситуация.
имена в студию !
Надо сказать, что:должник сам своим бездействием по оплате долга, наносит вред имиджу клуба, который представляет. Разве нет?
Да уж хороший пример для фанатов. По уши в долгах при вполне приличной ЗП.
Надо сказать, что
+ 8 0
27 января 2014 г. 14:29
должник сам своим бездействием по оплате долга, наносит вред имиджу клуба, который представляет. Разве нет?
Хоккей с шайбой
+ 7 0
27 января 2014 г. 14:27
хз:У них и так имидж ниже скамейки.

Зато зарплату им вовремя платят из краевого бюджета. Вон даже Мутко (Лец ми спик фром май харт ), такой жизни игроков бюджетных спортивных клубв завидует: "Бюджеты субъектов Российской Федерации не должны тратиться на выплату заработных плат и гонорары в футбольных, хоккейных и других клубах, представляющих игровые виды спорта. В некоторых клубах с госдолей капитала не считают деньги. Игроков могут купить за 100 миллионов, какая разница. (Экс-игроку "Зенита" Алексею) Ионову надо было заниматься, и вырос бы, а он в "Динамо" уехал. А зачем, когда у тебя есть ресурсы и можешь купить? Открывать надо бюджеты клубов," заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Уно-моменто
+ 5 3
27 января 2014 г. 14:23
спец:эта информация наносит вред имиджу клубов, я считаю. Исковое можно накатать)

А вот есть такой товарищ Евтушенко в футбольном клубе Енисей, он очень любит по судам ходить...
ну наверно бейсбалисты и борцыдаги ваще все должны каждый по милиону
"""" испытать работу мобильной версии Банка данных исполнительных производств."""" Вспоминаю всякие скандалы связанные с употреблением спортсменами всяких энергоповышающих препаратов.Обычно военная медицина че нить изобретет сразу спортсменам суют.Так сказать "кролики подопытные" Интересно те кто должен из спортсменов рады тому что согласились "испытать"?
Когда возьмутся за шоу-менов: галкиных, басковых и др.
У них и так имидж ниже скамейки.
эта информация наносит вред имиджу клубов, я считаю. Исковое можно накатать)
Позорники.
  • Оставить комментарий
  • Войти