Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе погиб выехавший на встречную полосу водитель «Гранты»
юра:[quote="Вика"]
[quote="юра"]даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.

Вы не правы. Ведь если Вы не пустите - влетит кому-нибудь неповинному в лоб.
Я всегда пускаю, более того, на дороге всегда стараюсь предвидеть косятную ситуации, и спецом оставлю место, чтобы идиот вщемился. Именно потому, что жалко ТЕХ, КТО НА ВСТРЕЧКЕ.
А идиотов учить бесполезно, к сожалению. Жаль только, что их "естественый отбор" прихватывает на тот свет их пассажиров и как раз тех, кто на встречке "попал под раздачу"((([/quote]
вика!!! ау!! вы сами говорите,что оставляете место для идиотов! зачем? они так не исчезнут никогда. речь не идёт о том что бы толкать их навстречку, я говорю о том когда они вылетают, а потом у них одно место играет и они начинаю жаться как голуби в мороз. конечно я не убийца и тем более невиновных на встречке.[/quote]
эти летуны в таких принципиальных которые не пускают и прилетают.
ТТ:[quote="юра"] бывает выезжаеш посмотреть есть ли впереди машина, а тевоё место сзади идущий уже занимает вот тогда делать нечего приходиться вперёд лезть

а машина-то впереди есть?[/quote]
по разному бывает, было, что и было! а правила то конечно есть, вот ток не все их знают, не говоря о том чтобы пользоваться. ведь если не знаеш правил как можно по ним ездить?
Вика:[quote="юра"]даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.

Вы не правы. Ведь если Вы не пустите - влетит кому-нибудь неповинному в лоб.
Я всегда пускаю, более того, на дороге всегда стараюсь предвидеть косятную ситуации, и спецом оставлю место, чтобы идиот вщемился. Именно потому, что жалко ТЕХ, КТО НА ВСТРЕЧКЕ.
А идиотов учить бесполезно, к сожалению. Жаль только, что их "естественый отбор" прихватывает на тот свет их пассажиров и как раз тех, кто на встречке "попал под раздачу"((([/quote]
вика!!! ау!! вы сами говорите,что оставляете место для идиотов! зачем? они так не исчезнут никогда. речь не идёт о том что бы толкать их навстречку, я говорю о том когда они вылетают, а потом у них одно место играет и они начинаю жаться как голуби в мороз. конечно я не убийца и тем более невиновных на встречке.
юра: бывает выезжаеш посмотреть есть ли впереди машина, а тевоё место сзади идущий уже занимает вот тогда делать нечего приходиться вперёд лезть

а машина-то впереди есть?
ТТ:[quote="юра"]если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других!


а за что извинился бы? если по запарке - то можно? а как узнать по запарке или нет?[/quote]
да по запарке можно, бывает выезжаеш посмотреть есть ли впереди машина, а тевоё место сзади идущий уже занимает вот тогда делать нечего приходиться вперёд лезть, а извениться? да просто за нечеловечное отношение к человеку, перед ыдлом то кто извеняться будет. да и видно как человек себя ведёт, если он обогнал поворотник включил, т.е попросился то почему бы и нет, а когда внаглую давят, тут уж извените!
Это в районе поворота на Малиновку? Судя по тополям. Там по 2 полосы вообще-то.
так-то есть правила для этого, а не каждый сам. чёта совсем..
спорить не буду, каждая ситуация индивидульна, но если увидел по зеркалам неодеквата, то пропусти его и едь себе спокоино. я так делаю.[/quote]
ну каждый для себя сам выбирает манеру поведения, просто мне кажеться если им всё прощать, то они так и будут думать , что им всё можно и так уже задолбали эти жирные наглые рожи. надо как в украине собраться и вломить!
Виталий Палыч
+ 6 2
27 января 2014 г. 15:48
юра:[quote="вот"]юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других![/quote]
Ай молодца! Респект!
даааа, дураков хватает
ВасилийАлибабаевич
+ 16 0
27 января 2014 г. 15:45
Страшно ездить за рулём щас. Дурак какой-нибудь врежится в тебя и кранты.
юра:даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.

Вы не правы. Ведь если Вы не пустите - влетит кому-нибудь неповинному в лоб.
Я всегда пускаю, более того, на дороге всегда стараюсь предвидеть косятную ситуации, и спецом оставлю место, чтобы идиот вщемился. Именно потому, что жалко ТЕХ, КТО НА ВСТРЕЧКЕ.
А идиотов учить бесполезно, к сожалению. Жаль только, что их "естественый отбор" прихватывает на тот свет их пассажиров и как раз тех, кто на встречке "попал под раздачу"(((
юра:если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других!

а за что извинился бы? если по запарке - то можно? а как узнать по запарке или нет?
юра:[quote="вот"]юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других![/quote]
спорить не буду, каждая ситуация индивидульна, но если увидел по зеркалам неодеквата, то пропусти его и едь себе спокоино. я так делаю.
вот:юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.

когда с семьёй еду конечно по проще себя веду, а когда один смогу вырулить. я раз L.C 100 не пустил, дак оно меня до козульки гнало, думал раздавит, у меня машинка простенькая так что убежать и не пытался, а в козульке остановился беляшей взять( там они вкусные) и этот подъехал подбежал ко мне руками машет чё то лапочет,а я смотрю щегол какой то папа с мамой крузерка подогнали и выё... просто спросил драться будем? на что он стал как то помягче и сказал надворе 21й век надо конфликты подругому решать. сел и уехал. а ведь по другому он не поймёт, я не спортсмен и не здоровяк, но на машину глядеть не буду и в штаны тоже не написию. если бы он подошёл сказал что типа вылетел позапарке, ну а я там мог пустить и не пустил, да я бы извенился и всё, а такую шалупонь и пропускать не буду. уважать надо, себя и других!
Буржуй:[quote="вот"]даже солярис крепче гранты оказался, кто бы мог подумать!
Да тут не крепче. Если не ошибаюсь 6 подушек.[/quote]
фото глянь еще разок. гранту всю повело по корпусу, а солярис цел.
вот:даже солярис крепче гранты оказался, кто бы мог подумать!
Да тут не крепче. Если не ошибаюсь 6 подушек.
ШЕСТЬ! Это он 6 только подтвержденных раз повергал опасности окружающих невиновных людей!
Мне кажется, что к вождению можно допускать только после серьезной проверки у психиатра людей со здоровой нервной системой и не склонных к эмоциональным действиям.
туда ему и дорога жаль бабу и хундайку. лудшеп дерево выбрал. правильная пословица: гарбатава магила исправит
Восьмого раза не дождался....
юра - "я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться." при столкновении в такои ситуации и тябя не хило заденет. лучьше пропусти его и забудь о нем.
даже солярис крепче гранты оказался, кто бы мог подумать!
даже не буду говорить, что человека жалко, такого не жалко, жалко водительницу хундая, чё эти придурки в столбы или ограждения не влетают, задолбали уже лезут на встречку не смотря, потом начинают прижиматься чтоб их обратно пустили, как бы ко мне кто щас не отнёсся, я никого не пускаю и не пущю пусть разбиваються меньше останеться.
То-то и оно, едешь по своей полосе, никого не трогаешь и тут тебе какой-то поц в лоб.
Жалко водительницу.
Трол, зря ты так! Родственники на то и родственники.
А 6 раз за год ИМХО реально много, и это только когда попался, а сколько случаев помимо?
Жаль, конечно, обоих, но больше жаль, кто страдает от таких "гонщиков".
Надо вводить "множители" величины штрафа от количества правонарушений, хотя вряд ли поможет...
жаль что этому упырю не камаз попался, пусть теперь горит в аду!
Таз это диагноз
гугенот Бывалый
+ 0 0
22 октября 2014 г. 17:18
Диагноз - это отстутствие или полное усыхание головного мозга, а ТАЗ, ГАЗ, УАЗ и ЗАЗ это образ жизни. тем более что по всем ПДД ограничение в 90 км/ч + 20 когда не ...пут за превышение, а этот скоростной режим они полностью вытягивают,ну правда 968м с легким напрягом.
шесть раз привлекался...мило. в седьмой раз совсем привлекся. только вот жаль даму из хюндая. дай бог ей выбраться.
ща родственники-нытики начнут комментировать "ах каким он хорошим был человеком"...
догонялся, касатик
  • Оставить комментарий
  • Войти