Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев: «Лучше всего мне в Красноярске»
Он в спортзале столько отпахивал, весь в поту. У каждого своя работа. Он один из талантливейших борцов. Ты по канату несколько раз верх вниз без ног взберись, отбегай, в партерах поработай. И Еще сколько народу ждет твою победу, и ты недолжен подвести свои убеждения, труд, тренеров, родных, болельщиков, престиж страны на международных соревнованиях. Его имя вписано в историю великих борцов. Он увеличивал престиж своей страны. Давайте не язвить.
горожанин
+ 8 3
28 января 2014 г. 14:44
Бувайсар - Человек, с Большой буквы.
Магарамыч
+ 1 0
28 января 2014 г. 12:54
Сайтиев уже бегом занялся, пока суть да дело http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=12&PubID=48804
Ну, сначала чеченец, в четвертую очередь красноярец. Почему он должен от национальности отказываться
Сильвестр
+ 14 0
28 января 2014 г. 09:04
Помнится, Сайтиев пару лет назад говорил, что он сначала чеченец, потом мусульманин, и только потом сибиряк. Какой прогресс...
Алина, а знакомые были в Пятигорске, Кисловодске?
АД:[quote="vit"] Может и даг, но наш человек


Наши 5 по 8 работают хотя б[/quote]
У меня знакомый на приличном уровне борьбой занимался, так поверьте, у них такие тренировки тяжелые по нескольку часов в день, что он с них весь мокрый выходил. А готовясь к соревнованиям - без всяких выходных. Мой муж как посмотрел, так и сказал, что не смог бы так свою жизнь упахивать
vit:[quote="АД"][quote="vit"] Может и даг, но наш человек


Наши 5 по 8 работают хотя б[/quote]
кувалдой махать - не есть работа[/quote]
Путейщики много положенных взмахов/ударов не делают - за им каждым не усмотришь, они и пользуются
АД:[quote="vit"] Может и даг, но наш человек


Наши 5 по 8 работают хотя б[/quote]
кувалдой махать - не есть работа
vit: Может и даг, но наш человек

Наши 5 по 8 работают хотя б
Помню он как-то на телевидении выступал. И вы знаете я заметил, что волновался и пытался создать образ. Зауважал я его после этого. Может и даг, но наш человек
ну не в разбойничем Дагестане же ему жить
Борьба с мужиками - лютый интим. Я быстро сдаюсь, когда в партер перешли тереться яйцами. Лучше проепу в этот раз, даже если никогда не оправдаюсь, чем шоркаться.
С каратистами попроще биться
Славянские парни там занимаются, хотя конечно кавказцев и наших бурятов больше. С одной стороны наверное сами чаще идут в борьбу и не боятся ушей-пельмешек, с другой просто у азиатов и кавказцев борьба всегда была чуть ли не на первом месте среди спортивных состязаний.
Не думаю, что кавказцы в шахматы идут играть, там одни индусы и евреи. Зато назовите мне хоть одного борца-еврея?
..да бувайсар знаменит...но я хочу спросить у него почему нет русских борцов в этой академии мито!!!!скажи правду буся!!!!приезжают с томска с иркутска и с других городов все русские....а у нас одни с кавказа...куда дели наших пацанов дедушка мито...
Пояснюсь - на деньги Красноярского края с помощью Миндиашвили была создана "школа" борьбы. Чтоб с помощью обучаемых занимать призовые места. То есть труда и бабла было вкинуто не мало. Пришёл удачный человек, его научили и он оправдал надежды тренеров. Кто бОлее красавчик:школа или ученик? Все достойны. Но что то не слышно ничего хорошего в сторону Красноярска, кроме 2 лиц.
с 8 до 17, обед с 12 до 13.
Захваты делать раз на раз - это не командная игра, попроще будет.
Сайтиеву работу 5 по 8, чтоб отработал "науку по достижению медалей" и быстро в ужасе сгорит обратно в Хасавюрт
пахабник и скандалист
+ 11 14
27 января 2014 г. 22:04
Вот и меня чуть не стошнило от слюней которые тут распустили.Мне например не нужно ни с кого брать пример.Он олимпийский чемпион,а кто-то преступников ловит,а кто-то двор метёт на совесть.Очень много людей достойных уважения ! Может и не надо было того штрибана брать за шкирку и давать пинка ? Можно вообще без применения силы обойтись ! Представьте что все люди(женщины,дети,парни)просто перестали скатываться с этой горки .Просто встали по обе стороны горки и смотрели как два нахала катятся.Поверьте их хватило бы максимум на два спуска.Потом с позором бы сами ушли ещё и извинения бы попросили!
Неправильное мышление, а жить предпочитает в регионе, где большинство людей - с неправильным мышлением. А вот когда большинство людей здесь станет с правильным мышлением, так ещё останутся места на Земле, где ещё большинство с неправильным мышлением.
А вот когда на всей Земле станут с правильным мышлением - что тогда делать?
Жалко , что универсиада у нас будет Зимняя. А то намяли бы бока всем приезжим!
Марипоза Авеню
+ 14 20
27 января 2014 г. 19:40
РУсским пример с Бувайсара надо брать
Мордвин. Марипоза Авеню
+ 5 0
24 октября 2015 г. 19:44
А мне?
Будь хотя бы 50% кавказцев такими, как Сайтиев, гордый Кавказ бы сам себя кормил, не прося ни куска хлеба, а не прожирал гигантские дотации
Вот Пастернака цитировать - это по настоящему круто! Приятно удивился!
Бувайсар вообще исключительно зравомыслящий чел. Правильный. Даже в молодости поражал зрелостью суждений. Умница.
Пимашков
+ 9 19
27 января 2014 г. 16:59
Сайтиева в мэры! Реально порядочный и мудрый человек. И навтыкать может любому!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бувайсара можно уважать хотя бы за то, что он трижды (!) был Олимпийским чемпионом в таком тяжелом виде спорта как борьба.
Владимир
+ 33 4
27 января 2014 г. 16:05
Действительно классное интервью, чистое. Простые истины сказаны ясно и прямо без лишней мишуры. Многим, часто вспоминаюшим национальный вопрос, стоит его внимательно почитать.
Orion:Прекрасное интервью! Слова мудрого и честного человека!

А вот это всегда бесило в наших людях, Бувайсар на 146% прав :

"Там два пьяных придурка катаются, расталкивают детей, женщин. Им сделали замечание, они какую-то даму послали матом. Я одного взял за шкирку, дал пинка под зад, говорю, давай бегом отсюда. Так эта толпа женщин чуть не съела меня там. Ты что говорят, делаешь, зачем его трогаешь? Так он же только что тебя послал? Вот это мышление — неправильное."
именно так и есть. мышление не то что менять надо, в этой стране всё менять надо. задурили людей.
Прекрасное интервью! Слова мудрого и честного человека!
А вот это всегда бесило в наших людях, Бувайсар на 146% прав :
"Там два пьяных придурка катаются, расталкивают детей, женщин. Им сделали замечание, они какую-то даму послали матом. Я одного взял за шкирку, дал пинка под зад, говорю, давай бегом отсюда. Так эта толпа женщин чуть не съела меня там. Ты что говорят, делаешь, зачем его трогаешь? Так он же только что тебя послал? Вот это мышление — неправильное."
  • Оставить комментарий
  • Войти