Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обладателем «счастливого билета» стала молодая красноярка
Василек:Ха-ха-ха и на акцию и искренне на комменты!

Смех смехом, а я лет шесть назад выграл в кириешках айпод. Тогда это в диковинку было. После этого айфон, телевизор, еще айпад и путевку на Гоа! Так что смейтесь:)
Ха-ха-ха и на акцию и искренне на комменты!
ну да
обычно капусткой
необычная зато..
Ну тарелку. Реально, не тратьте баллы на этот треш и угар.
e.в.:[quote="vit"]Там как раз такой

Нет. Там как раз из серии"мой муж ел урча"
Купите лучше кастрюльку.[/quote]
На кастрюльку много надо. Я молока и кефира много пью, но все равно насобирать сложно...
vit:Там как раз такой

Нет. Там как раз из серии"мой муж ел урча"
Купите лучше кастрюльку.
с:[quote="vit"]Творог не знаю.. Че-то не учел я это, про творог. А кулинарный журнал мне нужен потому что я люблю вкусно сготовить и пожрать :) Только чтобы без заумных рецептов. Там как раз такой

http://www.say7.info/ здесь тоже нормально[/quote]
Да, электронные варианты призов меня не прельщают. Я хочу что-то материальное. Мож на тарелку насобираю. Кторой стоимость рублей 20. :) Но, вот журнал вариант интересный. Мало баллов и реально подписка.
на халяву, вит.. ))
Что меня поразило. Есть набор кухонной посуды. 31 тысяча баллов. И его уже заказали куча человек. Это ж сколько молока надо пить? :)
vit:Творог не знаю.. Че-то не учел я это, про творог. А кулинарный журнал мне нужен потому что я люблю вкусно сготовить и пожрать :) Только чтобы без заумных рецептов. Там как раз такой

http://www.say7.info/ здесь тоже нормально
о, там не тока журналы. ну-ну ))
Творог не знаю.. Че-то не учел я это, про творог. А кулинарный журнал мне нужен потому что я люблю вкусно сготовить и пожрать :) Только чтобы без заумных рецептов. Там как раз такой
ТТ:у меня киндер пытался собирать кока-колу для сочи-мишек. не вышло, мы злые родители. мож кулинаром станет..

А, ну это другое дело. Кулинар- профессия хорошая. И хобби тоже полезное.(Только с нонешних журналов проку мало)
у меня киндер пытался собирать кока-колу для сочи-мишек. не вышло, мы злые родители. мож кулинаром станет..
Стесняюсь спросить, зачем вам всем кулинарный журнал?
а творог участвует?
Сева:[quote="vit"]Ну вот вы смеетесь, а толк от таких акций есть. Я вот например старательно собираю крышечки от молочной продукции простоквашино. :) Уже насобирал на трехмесячную подписку на кулинарный журнал.


Я теперь тоже буду собирать! Насобираю, напишу!
Скажешь как передать?! )))

Хорошо, что ликероводочные заводы не придумали такую же акцию!!! ))[/quote]
Сайт http://prostokvashino.ru. Регистрируешься и в путь. Кстати, обратие внимание, что и сметана тоже имеет код. Он находится с обратной стороны бумажнйо этикетки. Я еле нашел в первый раз
vit:Ну вот вы смеетесь, а толк от таких акций есть. Я вот например старательно собираю крышечки от молочной продукции простоквашино. :) Уже насобирал на трехмесячную подписку на кулинарный журнал.

Я теперь тоже буду собирать! Насобираю, напишу!
Скажешь как передать?! )))
Хорошо, что ликероводочные заводы не придумали такую же акцию!!! ))
Ну вот вы смеетесь, а толк от таких акций есть. Я вот например старательно собираю крышечки от молочной продукции простоквашино. :) Уже насобирал на трехмесячную подписку на кулинарный журнал.
Жертва глупейшей рекламы
+ 0 5
27 января 2014 г. 16:08
Все! Пересаживаюсь на 61-й! Ни ногой теперь на другой маршрут!!!
ЖЖЖ:а если и знакома? деньги ты не обналичишь, кататься тока на этом маршруте и все, чтобы их потратить!

Ну, пусть даже не обналичить, но сэкономить-то карманные деньги можно же? И почему только на этом маршруте?
а если и знакома? деньги ты не обналичишь, кататься тока на этом маршруте и все, чтобы их потратить!
Я понимаю, если бы сделали хотя бы 20 таких билетоффф...Один...бред...
Счастливая обладательница сего билета точно с кондуктором незнакома? ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти