Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иркутянин по найденной копии паспорта сдал чужую квартиру четырем красноярцам
красноярцы наверное в новосибе также барагозят, восток всегда на запад прется чудить
Вот дурак, надо было раньше в Иркутск уезжать, не ждать когда обман раскроется! Горе арендаторы сами виноваты, надо у собственника квартиры документы проверять.
Водитель:[quote="Буржуй"][quote="имя"]Давно предлагал отгоридь эту область от нашего края. 99% приезжих оттуда - хамло и преступники
Как бы понаехали? Много людей знаю с тех мест. Большинство пахари. При этом достаточно быстро адаптируются, многие открывают свой бизнес. Была бы работа по месту не поехали бы, однозначно.[/quote]
Ну вот пусть у себя и открывают там бизнес-шминзес. Зачем их сюда пускать к нам, пусть сидят в своем Иркутске. Закрыть границу на замок и все.[/quote]
А вы, водитель, прямо коренной красноярец в 7-ом поколении?
Копия паспорта не заверенная нотариально не имеет юридической силы. Но имеет очень неприятные последствия и проблемы... Хочу отметить и то, что никто не имеет право требовать копию паспорта. Например при оформлении телефонного номера у сотого оператора, при оформлении кредита, курьеры и так далее. Хорошо думайте кому даете такие документы. Последствия могут быть весьма плачевны. Конечно закон будет на вашей стороне, если вы не давали свою подпись или заверение у нотариуса, но нервы себе можете подпортить доказывая что вы не ираф.
чебуратор
+ 5 0
27 января 2014 г. 23:50
Вы бы ещё про москвичей спросили, почему они не едут в Кр-ск....
Тогда почему про Новосибирцев в Красноярске не слышно а Иркутские постоянно пакостят...
ПАТРИОТ родного края
+ 7 0
27 января 2014 г. 22:40
А чо тема. Так можно ездить в другие города, на заработки, как на Ванкор, на вахту.
"Решив подзаработать, он подделал ксерокопию, изготовил несколько дубликатов ключей и разместил на одном из сайтов города объявление о сдаче жилого помещения в аренду», — рассказали в пресс-службе." - Во, готовый бизнес - план опубликовали!
Буржуй:[quote="имя"]Давно предлагал отгоридь эту область от нашего края. 99% приезжих оттуда - хамло и преступники
Как бы понаехали? Много людей знаю с тех мест. Большинство пахари. При этом достаточно быстро адаптируются, многие открывают свой бизнес. Была бы работа по месту не поехали бы, однозначно.[/quote]
Ну вот пусть у себя и открывают там бизнес-шминзес. Зачем их сюда пускать к нам, пусть сидят в своем Иркутске. Закрыть границу на замок и все.
Ой, да ладно в каждом уголке нашей страны и не только дерьма (простите) хватает!!! Не надо всех под одну гребенку грести. Я тоже из Иркутской области, живу 12-ый год в Красноярске. Четвертый год как своя квартира. Очень люблю НАШ город и горжусь им.
он думал его не найдут?
Уно-моменто
+ 14 0
27 января 2014 г. 20:53
Новое в этнологии: лица иркутской национальности...
Не доехал...
имя:Давно предлагал отгоридь эту область от нашего края. 99% приезжих оттуда - хамло и преступники

Они вам серьёзную конкуренцию составляют?
.:Воть те раз, опять Иркутские бурогозят запрет им на въезд в Красноярск и уже приехавших из Иркутска выселить обратно в Иркутск всех.

.....-сдал чужую квартиру четырем Красноярцам??????
-это как он Красноярцам сдал, может приезжим в Красноярск....

А что, думаете красноярцы не арендуют??))))
Надо было ему ещё кого-то привлекать в качестве риелтора, и снимать с клиентов по пол-стоимости за риелторские услуги...
Воть те раз, опять Иркутские бурогозят запрет им на въезд в Красноярск и уже приехавших из Иркутска выселить обратно в Иркутск всех.
.....-сдал чужую квартиру четырем Красноярцам??????
-это как он Красноярцам сдал, может приезжим в Красноярск....
Поэтому всегда-всегда надо требовать оригинал паспорта и свидетельства о праве собственности! Мне тоже предлагали снять квартиру якобы сестры, пока она в командировке. Попросила документы - сразу куча отговорок, и даже послали в итоге...
имя:Давно предлагал отгоридь эту область от нашего края. 99% приезжих оттуда - хамло и преступники
Как бы понаехали? Много людей знаю с тех мест. Большинство пахари. При этом достаточно быстро адаптируются, многие открывают свой бизнес. Была бы работа по месту не поехали бы, однозначно.
Давно предлагал отгоридь эту область от нашего края. 99% приезжих оттуда - хамло и преступники
  • Оставить комментарий
  • Войти