Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В общественном туалете Ачинска нашли брошенного младенца
e.в.:[quote="OJIEHb"]это вовсе не мать это потаскуха. нагуляла своей похотливой 3.143дой человечка и сгубила иго. думает я порадила я и убъю. таких надо садить в тюрму и стерилизовать


Вы всегда так бурно и "чересчур" реагируете на подобные новости, даже удивительно.
Обычно так неистовствуют кормящие мамашки, у которых пролактин в крови бушует.
Но вы-то взрослый, суровый Олень...
Удивительно[/quote]
За внешней суровостью скромного облика и стального взгляда прищуренных глаз, у него в груди билось доброе сердце!... )))
@:А житель Ачинска обнаружил и позвонил, ждал когда полисмены приедут и достанут в 25 градусный мороз.
У меня бы душа не выдержала. Сперва достань - потом звони.

Так там наверное полная яма, вот он утонуть и испугался! Полицейские то в этом деле опытнее!
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 8 0
28 января 2014 г. 12:41
Да, разные бывают ситуации, НО я понять не могу, ЗАЧЕМ носить-мучиться 9 месяцев, чтоб потом пройти муки ада-родить, чтобы потом выкинуть как мусор, ЗИМОЙ, БЕЗ ОДЕЖДЫ, В ТУАЛЕТ???! ЗА-ЧЕМ?
Аборт в помощь! И я считаю это нормально, странные бабы залетели, рожают и выкидывают..
OJIEHb:это вовсе не мать это потаскуха. нагуляла своей похотливой 3.143дой человечка и сгубила иго. думает я порадила я и убъю. таких надо садить в тюрму и стерилизовать

Вы всегда так бурно и "чересчур" реагируете на подобные новости, даже удивительно.
Обычно так неистовствуют кормящие мамашки, у которых пролактин в крови бушует.
Но вы-то взрослый, суровый Олень...
Удивительно
Звезданутый:[quote="Н.И.К.И."]Дай боже , чтобы ребенок выжил и нахождения его в выгребной яме не отразилось на его здоровье. Но меня поражает логика этих так называемых мам , пап , неужели они думали , что никто не найдет ребенка ? Что их никто не будут искать? Явно из близлежащих домов.Любой гинеколог может определить , что женщина недавно родила.Ну не надо тебе ребенок , роди его в род.доме. в нормальных условиях и откажись .В чем проблема?

Может не сообразила по пьяни, что так можно.

Гореть им в аду обоим - и маме и папе![/quote]
может папу даже мать не знает? а может это папа ребенка выкинул в тайне от синей мамы?
это вовсе не мать это потаскуха. нагуляла своей похотливой 3.143дой человечка и сгубила иго. думает я порадила я и убъю. таких надо садить в тюрму и стерилизовать
Звезданутый
+ 10 0
28 января 2014 г. 12:28
Н.И.К.И.:Дай боже , чтобы ребенок выжил и нахождения его в выгребной яме не отразилось на его здоровье. Но меня поражает логика этих так называемых мам , пап , неужели они думали , что никто не найдет ребенка ? Что их никто не будут искать? Явно из близлежащих домов.Любой гинеколог может определить , что женщина недавно родила.Ну не надо тебе ребенок , роди его в род.доме. в нормальных условиях и откажись .В чем проблема?

Может не сообразила по пьяни, что так можно.
Гореть им в аду обоим - и маме и папе!
Дай боже , чтобы ребенок выжил и нахождения его в выгребной яме не отразилось на его здоровье. Но меня поражает логика этих так называемых мам , пап , неужели они думали , что никто не найдет ребенка ? Что их никто не будут искать? Явно из близлежащих домов.Любой гинеколог может определить , что женщина недавно родила.Ну не надо тебе ребенок , роди его в род.доме. в нормальных условиях и откажись .В чем проблема?
Все ближе к средневековью, уже туземцы отдыхают!
Общество в кризисе! Видно лучше в туалет, мороз, чем отдать бездетным, в тч. американцам.
почему маньяки не специализируются на таких нелюдях? поймал бы и вырубил ей дырку топором
Бедный малышок(((( Пусть выживет и найдет достойных родителей!!!
Звезданутый:А где там написано, что это "мамаша" сотворила?
Может папочка пошел и бросил дитё в выгребную яму?
У нас как с ребенком что случись - мама виновата, а отец всегда молодец!
На кол обоих сажать надо!

Ну да,мы абсолютно точно-то не знаем, как ребенок попал туда... Но пусть горит в аду тот (та) кто это сделал! Никакого оправдания этому быть не может.
Злости не хватает на таких людей. Вариантов много может быть кто это сделал как и почему и зачем, не обязательно мама или папа. Это уроды самые натуральные. Буду держать кулаки за то чтоб нашли этих мразей.
А житель Ачинска обнаружил и позвонил, ждал когда полисмены приедут и достанут в 25 градусный мороз.
У меня бы душа не выдержала. Сперва достань - потом звони.
Звезданутый:А где там написано, что это "мамаша" сотворила?
Может папочка пошел и бросил дитё в выгребную яму?
У нас как с ребенком что случись - мама виновата, а отец всегда молодец!
На кол обоих сажать надо!

А папаша всегда молодец, с него такие ситуации как с гуся вода обычно.
Наталья:Саму тварь посадить туда же голую хотя бы на сутки

Её еще найти надо будет. А как ми...полиция ищет....
Serega:стерилизовать мамашу раскаленной кочергой!

А папашу раскаленными щипцами кастрировать?! В зачатии двое обычно участвуют так-то и ответственность нести оба должны!
Звезданутый
+ 51 3
28 января 2014 г. 11:09
А где там написано, что это "мамаша" сотворила?
Может папочка пошел и бросил дитё в выгребную яму?
У нас как с ребенком что случись - мама виновата, а отец всегда молодец!
На кол обоих сажать надо!
Саму тварь посадить туда же голую хотя бы на сутки
Таня: все сделано не для молодых мамочек,Люди!

Для пожилых?
Сколько ненависти к детям! ? УЖАС! В Ачинске все сделано не для молодых мамочек,Люди! Добрые, что твориться?
Боже мой, да что ж это творится то... Ну не нужен тебе ребенок, ну в больнице оставь, ну хоть в тепле... а в туалете, да в мороз...как это назвать, даже слов не подберешь. Хоть бы ребеночек выжил, крошка несчастная, за что ж так тебе досталось!!!!! :(((((
житель центральных районов
+ 49 1
28 января 2014 г. 10:35
а она и не рожала. она в сортир сходила. ничего больше это для нее не значило. на кол суку.
Зачем рожать, если тебе он не нужен?! Блин, столько людей мечтает о ребенке, а эти нелюди как ненужную вещь выкинули человека!!! стерилизовать таких родителей!!!
стерилизовать мамашу раскаленной кочергой!
как земля носит тварь такую
У меня аж волосы дыбом встали!!!
Владислав
+ 43 4
28 января 2014 г. 10:29
Ужас!!! А мы с тонировкой все боримся
Ребенок остался жив?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти