Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сети 4G МТС стали доступны пользователям iPhone 5s и 5c
Роман:iPhone 5s a1530 , обновился до ios 7.1 , настройки оператора не приходят. рычажок LTE -есть, но тел. ловит только 3G.... что только не делал - 4G не ловит. Оператор МТС.

Такая же история, один в один!!!!!!!!!!!!! что только не делал :(
iPhone 5s a1530 , обновился до ios 7.1 , настройки оператора не приходят. рычажок LTE -есть, но тел. ловит только 3G.... что только не делал - 4G не ловит. Оператор МТС.
mts вообще бы для начало ловить начала бы связь
iPhone 5s a1530 горит 3G , после обновления оператора , на спид-тесте разогнал до 22мбит , сим не 4g , но уже приятно)
актопус:че вы андроедоюзеры, кусайте локти! а мы будем сидеть в четырежэ сетях

Для андроидов его и не выключали.
12 Мбит на приём.. Приятно!
с:Андролохи хоть заминусуйтесь. ВСЕ РАВНО ВЫ ТАЙНО МЕЧТАЕТЕ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ.

Ряды гея Тим Кука?
с:Андролохи хоть заминусуйтесь. ВСЕ РАВНО ВЫ ТАЙНО МЕЧТАЕТЕ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ.

никогда. даже если деградирую, не пополню ряды яблочных педрил. мне не нужен iphone. просто не нужен. был бы нужен, давно б купил
Обновил настройки, но горит 3G, видимо не в зоне покрытия
Замену сим надо сделать
Андролохи хоть заминусуйтесь. ВСЕ РАВНО ВЫ ТАЙНО МЕЧТАЕТЕ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ.
как таскал за собой из дома провод от телефона для модема с 56к скоростью, так и буду!!! пох ваще 3 же 4 же!
Обновил настройки, но горит 3G, видимо не в зоне покрытия
Почему никак не приходят новые настройки?(( Какая модель iphone? У меня А1530
у меня LTE показывает после обновления, iPhone 5S, МТС , пашенный, скорость впечатляющая, доволен )
А вы следите за новостями -
Акции Apple рухнули более чем на 8%
28.01.2014, 04:10 | «Газета.Ru»
Так вот на какой новости они рухнули - на том, что МТС подключил 4G сети...:-))
Только что поставил все настройки и обновления на 5S, сменилось только название "Включить 3G" на "Включить LTE". по сути работает только 3G. Позвонил в МТС и мне ответили, что 4 G еще не подключили и запустят только в течении месяца. ОБМАН!!!
актопус:че вы андроедоюзеры, кусайте локти! а мы будем сидеть в четырежэ сетях

Ты дурак. Для 4G-устройств на Андроиде не было и нет никаких ограничений доступа к LTE. А вам это только сейчас как подачку кинули. :)
актопус:че вы андроедоюзеры, кусайте локти! а мы будем сидеть в четырежэ сетях

Зачем кричать о своей сексуальной ориентации?
горожилко
+ 4 6
28 января 2014 г. 11:52
Виктор:Ха-ха, да в какой сети и на каком аппарате не сиди в МТС, все равно в итоге сидишь в ж...:-))

это потому что ты сидишь с нокии с фонариком
Мексиканец
+ 8 3
28 января 2014 г. 11:52
А iPhone 5s и 5c стали доступны абонентам МТС?))
Ха-ха, да в какой сети и на каком аппарате не сиди в МТС, все равно в итоге сидишь в ж...:-))
че вы андроедоюзеры, кусайте локти! а мы будем сидеть в четырежэ сетях
Забыл добавить, что Бит и СуперБит - это безлимитные тарифы!:-))
Интернет с телефона в МТС доступен по тарифам Бит и СуперБит. На обоих тарифах есть ограничения по обьему трафика в сутки - 50 и 100 мб соответственно, после чего ваша скорость автоматически переводится на 64 кб/с! Вопрос - сколько секунд потребуется абонентам в сетях 4G, чтобы скушать суточный лимит?:-)
"][quote="Manul:Видимо, начальник филиала купил айпонт

Подарили?[/quote]
Наблистал яйцом. :)
Manul:Видимо, начальник филиала купил айпонт

Подарили?
Видимо, начальник филиала купил айпонт
Не позорились бы :-) 4g . 3G не освоили толком
  • Оставить комментарий
  • Войти