Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставке металлообработки и сварки красноярцам покажут оборудование мировых брендов в действии
Вы покажите цеха и станки и оборудование в них на котором работают люди и их продукцию.....что вы возите на гастроли туда сюда эту команду скоморохов лошкарей.
Иван:Почему все выставки открываются в понедельник и закрываются в пятницу? Я бы очень хотел сходить на неё но не могу потому что целый день работаю а в выходные уже всё закрыто. Где справедливость? Также очень хотел на строительство сходить но тоже облом. Выставки не для народа а для бизнесменов. На народ всем чхать.

а должность не позволяет в рабочее время сходить и за счёт работодателя? я вот только так и хожу
Почему все выставки открываются в понедельник и закрываются в пятницу? Я бы очень хотел сходить на неё но не могу потому что целый день работаю а в выходные уже всё закрыто. Где справедливость? Также очень хотел на строительство сходить но тоже облом. Выставки не для народа а для бизнесменов. На народ всем чхать.
Штаны крепкие, не стирающиеся об офисные стулья, инновационные, представят? И бумагу офисную многоразовую надо изобрести, огромная экономия получится!
  • Оставить комментарий
  • Войти