Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Танцевальную студию красноярского центра детского творчества уличили в незаконных поборах
СтопХам:[quote="vit"]смотря куда деньги шли... Че толку если все будет бесплатным, но работать не будет.

А куда деньги могут уйти? Они "знают" свою дорогу... Были бы деньги, они сами уйдут-найдут дорогу... И куда же им идти, если за работу таким преподователям не дают почти ничего, а дают...что госчиновнику на чашку кофе не хватит...[/quote]
Значит деньги уши по делу. Ниче не поделаешь. Хочешь танцевать - плати
Pyfxbn
vit:смотря куда деньги шли... Че толку если все будет бесплатным, но работать не будет.

А куда деньги могут уйти? Они "знают" свою дорогу... Были бы деньги, они сами уйдут-найдут дорогу... И куда же им идти, если за работу таким преподователям не дают почти ничего, а дают...что госчиновнику на чашку кофе не хватит...
Если хочешь для своего ребенка хорошего образования и развития, надо быть готовым платить, будь то спорт, танцы, изо, репетиторы.
Когда у тренера зарплата 5 тысяч, извините, это даже в качестве студенческой подработки не прокатит. А уж профессионалы с опытом и результатами вообще не сунутся.
Те кто ноет, что все должно быть даром, пусть сами учат своих детей и посмотрят, что получится и сколько усилий, времени и терпения нужно чтобы научить чему-то даже одного ребенка.
атэц:эти "добровольные взносы" тяжкая ноша каждого родителя. Избавишься от взносов-избавишься и от доп.образования своего ребёнка.Приходиться платить, так как ругаться себе блин дороже. Даже те, кто наравне с тобой платит и ноет об этом освистают если в прокуратуру напишешь.

Конечно, освистают. И правильно сделают. Потому что за те зарплаты, которые платят педагогам в муниципальных учреждениях, никто нашими детьми заниматься не будет, ибо им своих прокормить будет не на что. И за те зарплаты будут не танцы, а так, кружок, потоптались часик два раза в неделю и разошлись. Ну нет у таких центров творчества другого способа поддерживать достойный уровень преподавания, в том числе и заинтересовывать молодых на работу с детьми, нет, и все тут! У самой ребенок ходит, танцует седьмой год, а я плачУ и плачУ. Но хотя бы знаю за что. За костюму, за дополнительные часы занятий перед мероприятиями, за контроль над ребенком, если ее нет на занятии-я всегда в курсе, педагоги на связи. Дите при деле, и есть наглядный результат. И кстати, педагоги наши не производят впечатления людей, купающихся в деньгах. Это вам не чиновники
эти "добровольные взносы" тяжкая ноша каждого родителя. Избавишься от взносов-избавишься и от доп.образования своего ребёнка.Приходиться платить, так как ругаться себе блин дороже. Даже те, кто наравне с тобой платит и ноет об этом освистают если в прокуратуру напишешь.
эти добровольные взносы никак ни фиксируются документально можно куда угодно тратить и никто ничего не докажет
так директора школ потом квартиры покупают на эти добровольные взносы. знаем таких
есть еще один центр вымогательства танцвальный ансамбль "Орленок"
Как я поняла , если бы деньги собирал родительский комитет и родители сами приобретали необходимые вещи то претензий у прокуратуры не было. На что уходили собранные денежные средства?
Кстати, да. Озвучьте, куда расходовались средства.
смотря куда деньги шли... Че толку если все будет бесплатным, но работать не будет.
Кому-нибудь сольную партию не дали сплясать, вот родители и наябедничали.
Были, есть и будут эти взносы... А Управление образования пусть озвучит сумму выделяемую на содержание таких студий, вместе посмеёмся...
А почему сообщили именно о центре №3? А как же остальные ансамбли?
мне кажется все муниципальные образоваельные учреждения живут на этих "добровольных взносах", от детского садика до вуза, включая все допы, которым ваще сам бог велел как бы
Наконец-то банду вымогателей накрыли расстрелять злодеев немедленно
  • Оставить комментарий
  • Войти