Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Припаркованные автомобили помешали очистить от снега красноярские дворы
плохому танцору завсегда коки мешают (с)
Где прокуратура, МВД, ГИБДД... где мэрия с законами? Где депутаты, депутаты-законодатели? Где самовосхваляющийся юрист Усс? Когда вообще будет порядок? Когда разберутся с этими дворовыми автомобильными хамами? Когда???
В Красноярске у автомобилистов морды и выходки существенно злее чем у пешеходов. А если касается дрызла - туши свет.
Сёдни слышал злую пичужку лет 30: " Я там работаю в офисе, я поставить должна!".
Обязана. Обиделась что улыбаются над зверской миной
Другой тип с сосед офиса, директор, весь день мерина не глушит под чужими жилыми окнами, попросил не сравнивать его клиентов или сотрудников с собаками. Хотя собаки под трактор, сосульки/снег с крыш и даже под оград. ленту не лезут.
Да ввозить всех на эвакуаторе и все.
рататуй:Весь этот цирк с уборкой снега тракторами - очередной повод распорядиться нашими с вами квартплатами. Зачем чистить ? Все равно снега мали и весной растает. И не мешает он никому.....

И все-то вам не так, чистят - плохо и воруют, не чистят - плохо и воруют.
Женщина а ты сама то не реже мониторишь по мойму:) Вот у вас проблема снег а я бросил чистить во дворе:( теперь -50 долбит:(
Не везучий я такой
+ 4 0
28 января 2014 г. 16:07
e.в.:[quote="Н."][quote="e.в."]Снегом нужно было завалить те авто, которые помешали, да и все. Пусть стоят до весны.

Да, было интересно посмотреть на тебя когда твою машину завалят, наверное поменял бы своё мнение.[/quote]
А у меня машина в гараже. А с той стороны офиса, где я машину ставлю, снег убирает дворник, которому мы платим. И поэтому даем возможность ему всё вычистить. А кто не даст- уволю.
Потому, что мне нравится жить в чистоте, а не в помойке.(Ну, или в снегу).[/quote]
У меня к тебе предложение.Уволь модераторов с сайта.Они то точно снег не чистят,а только банят и банят.Уже забыл когда матерился,разучился уже.К экстремизму не призываю,с вечера всё нормально,утром опять баня.Уволь их нафик.А я тебе грузчиков дам снег почистить.
Александр:[quote="123"]ой да ладно жаловаться то управляющей компании! Живу в соседних дворах и у меня другая УК, но ситуация похожая. У нас такие объявления были повешаны УТРОМ в выходной день (я вышла в 9 утра из дома) и ленточки за машинами натянуты. Типа уберите машины, с 8 утра очистка территории будет производится. Ну вот у самих то голова работает? Народ знать не знал когда вечером парковался, что двор соблаговолят наконец-то очистить, а в итоге опять крайние именно люди!

С утра приклеивать табличку что сегодня де отключат воду или свет (причем табличка вчерашним числом) это любят наши УК.[/quote]
да, да! и с чистой совестью думают, что всё, жильцы предупреждены, а они молодцы )))
Артём:А я бы на месте тех кто убирал дворы выкрутил вентили и поспускал колеса всем кто мешал! Бараны, для них же написали объявление что будет уборка, для них же самих делают а они видать даже читать не умеют...

можно допустить, что они не видели объявления.
e.в.:" Не под...л, значит, день не задался))"
Ну, "под...л", это вы льстите себе , конечно.
Но всяко лучше, чем ныть.

Пойду, борща сварю.

Я всегда знал, что у вас все замечательно.
А я бы на месте тех кто убирал дворы выкрутил вентили и поспускал колеса всем кто мешал! Бараны, для них же написали объявление что будет уборка, для них же самих делают а они видать даже читать не умеют...
угу. или предупредят заранее, и тишина. а потом - х2як - без предупреждения..
Александр
+ 10 0
28 января 2014 г. 13:52
123:ой да ладно жаловаться то управляющей компании! Живу в соседних дворах и у меня другая УК, но ситуация похожая. У нас такие объявления были повешаны УТРОМ в выходной день (я вышла в 9 утра из дома) и ленточки за машинами натянуты. Типа уберите машины, с 8 утра очистка территории будет производится. Ну вот у самих то голова работает? Народ знать не знал когда вечером парковался, что двор соблаговолят наконец-то очистить, а в итоге опять крайние именно люди!

С утра приклеивать табличку что сегодня де отключат воду или свет (причем табличка вчерашним числом) это любят наши УК.
" Не под...л, значит, день не задался))"
Ну, "под...л", это вы льстите себе , конечно.
Но всяко лучше, чем ныть.
Пойду, борща сварю.
e.в.:"новость открыл, и вот они, постоянные клиенты))"
и постоянные комментаторы

Это мое хобби. Не под...л, значит, день не задался))
"новость открыл, и вот они, постоянные клиенты))"
и постоянные комментаторы
e.в.:С такой бы тщательностью дворы чистили, как вы СМИ мониторите , был бы у нас "рай и парадиз".

У меня память пока хорошая, для чистки дворов память не нужна. Мониторить тоже ничего не надо, новость открыл, и вот они, постоянные клиенты)) Рай тоже у каждого свой. Как говорится: кому-то и морковка фрукт...
С такой бы тщательностью дворы чистили, как вы СМИ мониторите , был бы у нас "рай и парадиз".
Плохому танцору....
e.в.:[quote="Н."][quote="e.в."]Снегом нужно было завалить те авто, которые помешали, да и все. Пусть стоят до весны.

Да, было интересно посмотреть на тебя когда твою машину завалят, наверное поменял бы своё мнение.[/quote]
А у меня машина в гараже. А с той стороны офиса, где я машину ставлю, снег убирает дворник, которому мы платим. И поэтому даем возможность ему всё вычистить. А кто не даст- уволю.
Потому, что мне нравится жить в чистоте, а не в помойке.(Ну, или в снегу).[/quote]
К информации о домике на Удачном и офисе на Марковского теперь добавилось, что е.в. директор. Все-таки СМИ лучший источник информации.
Н.:[quote="e.в."]Снегом нужно было завалить те авто, которые помешали, да и все. Пусть стоят до весны.

Да, было интересно посмотреть на тебя когда твою машину завалят, наверное поменял бы своё мнение.[/quote]
А у меня машина в гараже. А с той стороны офиса, где я машину ставлю, снег убирает дворник, которому мы платим. И поэтому даем возможность ему всё вычистить. А кто не даст- уволю.
Потому, что мне нравится жить в чистоте, а не в помойке.(Ну, или в снегу).
ой да ладно жаловаться то управляющей компании! Живу в соседних дворах и у меня другая УК, но ситуация похожая. У нас такие объявления были повешаны УТРОМ в выходной день (я вышла в 9 утра из дома) и ленточки за машинами натянуты. Типа уберите машины, с 8 утра очистка территории будет производится. Ну вот у самих то голова работает? Народ знать не знал когда вечером парковался, что двор соблаговолят наконец-то очистить, а в итоге опять крайние именно люди!
e.в.:Снегом нужно было завалить те авто, которые помешали, да и все. Пусть стоят до весны.

Да, было интересно посмотреть на тебя когда твою машину завалят, наверное поменял бы своё мнение.
Новый житель Красноярска:Машина без гос номера. Где ГИБДД??? :))

Брянская, 23, 2-я Брянская, 59. Беги быстрее, а то обед начнется.
Снегом нужно было завалить те авто, которые помешали, да и все. Пусть стоят до весны.
Машина без гос номера. Где ГИБДД??? :))
Как же заманали коммунальщикиfeatруководители, по любым вопросам и в любых ситуациях находящие оправдание неисполнению своих обязанностей...
Звезданутый
+ 9 0
28 января 2014 г. 12:22
Реакцию жильцов на предложение убраться во дворе коммунальщикам не припишешь!
Пусть живут у себя дома, как хотят!
А чтой- то бойцы капюшоны накинули, да еще ближний боец рукой лицо закрыл?! Подозрительно!
Наверное алименщик?
  • Оставить комментарий
  • Войти