Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самому внимательному красноярцу подарят iPad последней модели
смотрящий
+ 0 0
28 января 2014 г. 13:57
Кирилл:А невнимательным — 9-дюймовую кафельную плитку последней модели

А что сразу 9 дюймовую, у меня еще ящика два в гараже 10х10 см (или около этого, с советских времен) лежит. Вот пусть и пурхается.
Почему автомобили от МТС и Nestea выигрывают одни и те же люди?
http://www.siliconrus.com/2013/12/mts-vs-nestea/
А невнимательным — 9-дюймовую кафельную плитку последней модели
мой прошлый напарник частенько ездил забирать то газировку то билеты в кино то еще какую мелочь. был всегда в наушниках и радио разные слушал. я в суботу 2 билетика лото купил и в воскресенье оба выиграли, по мелочи а выиграл
акция проплачена спонсорами. чем больше народу слушают весь день радио тем больше услышыт рекламу тем больше вероятность что на пару тройку чел больше послушав рекламу чегонить купят
Очередной конкурс для своих :)
Таких в городе проходят десятки каждый день. Постоянно слышу от знакомых "я вчера ящик газировки выиграл, у нас вобщем конкурс в конторе был."
Серый:[quote="Сева"]Да ясен перец - директор радиостанции айпад сыну или дочке школьникам пообещал на день рождения! Не жалко, пусть дети подарку порадуются!

Вспоминаются акции командора, когда в лотерею один человек по 3 приза выигрывает...[/quote]
Вспоминаются акции Красноярскнефтепродукта, когда представитель этой компании в эфире ТВК из внутреннего кармана своего пиджака подложный купончик вытащил.
Сева:Да ясен перец - директор радиостанции айпад сыну или дочке школьникам пообещал на день рождения! Не жалко, пусть дети подарку порадуются!

Вспоминаются акции командора, когда в лотерею один человек по 3 приза выигрывает...
Да ясен перец - директор радиостанции айпад сыну или дочке школьникам пообещал на день рождения! Не жалко, пусть дети подарку порадуются!
"День радио" сразу вспомнился
  • Оставить комментарий
  • Войти