Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ангаре под лед провалился бульдозер с рабочим
Я был рядо отвернулся и смотрю пацаны побежали в ТУ сторону он чистил снег не каких ограждений не было не кто не говорил где можно ездить а где нет! А когда он утонул сразу ленточки повесили! И достали его почти через месяц! Потому что холодно было водолазы не ныряли!
Александр
+ 0 0
31 января 2014 г. 08:14
какого хера вы знаете,это было на моих глазах!
яя:Че за дебош опять? Там четко написано""""Примерно в 250 метрах от берега бульдозер выехал за пределы укрепленной безопасной площадки и провалился под лед"""""" че в статье написано что не законно нефтегазопровод укладывал! Че за слон из мухи мля:) Я думаю все там нормально с документами бульдозерист неосторожный просто.Переправа есть.Шаман интересно когда провалишься под лед в транспортном средстве кабину можно и не под водой покинуть????? воды набираешь потехоньку потом двери открываешь и дерзай... там уж как получится:)Че херню несете то!!!

Есть один закон, что если на неподготовленной переправе работаешь, то двери техники держат открытыми, как правило тракторная техника клюет носом под лед и есть время спастись, а если резко вся пошла под лед то хоть чё делая один хер затянет вслед за ней.
Самый главный вопрос остается - А чё он там делал?
яя:[quote="!"]
[quote="яя"]Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.

Твоя раионая принадлежность показала себя во всеи красе)))[/quote]
Ну мне видишь хоть есть чем красоваться! а ты просто трепло.[/quote]
Ты такои же трепачь как твои земляки в соседнеи ветке. Опозорились на весь край.
сегодня должны приехать водолазы... не известно еще машинист в кабине или нет... возможно что течением унесло...
такой же случай произошел 19 января на ванкорском месторождении там бульдозериста намеренно отправили к купели га реке хета дорогу отсыпать утонул мужик вместе с трактором, теперь будут говорить сам поехал.2 детей у человека осталось без отца.
Я на лед не поеду, и не бери меня за шкирку.!
!:[quote="яя"]Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.

Твоя раионая принадлежность показала себя во всеи красе)))[/quote]
Ну мне видишь хоть есть чем красоваться! а ты просто трепло.
яя:Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.

Твоя раионая принадлежность показала себя во всеи красе)))
уже разбираюсь...не мешайте.... :)))
OJIEHb:[quote="яя"]Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.

где этот тыкарь? покажите на ниго пальцем[/quote]
Ты разберешься с ним?
яя:Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.

где этот тыкарь? покажите на ниго пальцем
Сибиряк:[quote="яя"][quote="Сибиряк"]И с Куюмбы до Ошарово дороги нет??? А в Байките переправы нет на другой берег, чтобы по зимнику до Славянки доехать? Или показатель только дорога по льду?))) Да и в Куюмбе переправа есть.

Зимник есть и с города до байкита и до ошарово есть дорога и с ошарово до байкита:) Просто по речке хотели сделать еще, сам понимашь или по лесу "пилить" или по речке коксу дал и полетел:) обычно есть по речке дорога по крайне мере до Куюмбы в том году была. в этом году облом видимо.[/quote]

Просто ее в этом году делать ни кто не хочет......товарищ сейчас написал, что свежо у них....-55....[/quote]
Погода не та для дороги по речке! ага утром -51-53 где как:)
яя:[quote="Сибиряк"]И с Куюмбы до Ошарово дороги нет??? А в Байките переправы нет на другой берег, чтобы по зимнику до Славянки доехать? Или показатель только дорога по льду?))) Да и в Куюмбе переправа есть.

Зимник есть и с города до байкита и до ошарово есть дорога и с ошарово до байкита:) Просто по речке хотели сделать еще, сам понимашь или по лесу "пилить" или по речке коксу дал и полетел:) обычно есть по речке дорога по крайне мере до Куюмбы в том году была. в этом году облом видимо.[/quote]
Просто ее в этом году делать ни кто не хочет......товарищ сейчас написал, что свежо у них....-55....
Ну так русский то язык великий и могучий знать надо, а то тыкает мне тут моей районной принадлежностью.
!:[quote="OJIEHb"][quote="яя"]
[quote="OJIEHb"]
[quote="яя"]Байкит-Куюмба.

чуваку куюмба пришла[/quote]
Олень сука ты еще не исправился?[/quote]
не сквернословь, мать твою, ато боженька тебе езык махом отх:ярит :)))))[/quote]
Это люд эвенкиискии, он привык матом тока разговаривать.[/quote]
сторожылы невслаба не обижаюцца по пустекам :)))
Сибиряк:И с Куюмбы до Ошарово дороги нет??? А в Байките переправы нет на другой берег, чтобы по зимнику до Славянки доехать? Или показатель только дорога по льду?))) Да и в Куюмбе переправа есть.

Зимник есть и с города до байкита и до ошарово есть дорога и с ошарово до байкита:) Просто по речке хотели сделать еще, сам понимашь или по лесу "пилить" или по речке коксу дал и полетел:) обычно есть по речке дорога по крайне мере до Куюмбы в том году была. в этом году облом видимо.
OJIEHb:[quote="яя"]
[quote="OJIEHb"]
[quote="яя"]Байкит-Куюмба.

чуваку куюмба пришла[/quote]
Олень сука ты еще не исправился?[/quote]
не сквернословь, мать твою, ато боженька тебе езык махом отх:ярит :)))))[/quote]
Это люд эвенкиискии, он привык матом тока разговаривать.
яя:[quote="OJIEHb"][quote="яя"]Байкит-Куюмба.

чуваку куюмба пришла[/quote]
Олень сука ты еще не исправился?[/quote]
не сквернословь, мать твою, ато боженька тебе езык махом отх:ярит :)))))
И с Куюмбы до Ошарово дороги нет??? А в Байките переправы нет на другой берег, чтобы по зимнику до Славянки доехать? Или показатель только дорога по льду?))) Да и в Куюмбе переправа есть.
Сибиряк:[quote="яя"]Байкит-Куюмба.


А ты Байкитский или вахтовик?[/quote]
Байкитский-Ошаровский я:)
яя:Байкит-Куюмба.

А ты Байкитский или вахтовик?
яя:Байкит-Куюмба.

чуваку куюмба пришла
Байкит-Куюмба.
vit:При нынешей зиме ездить по замерзшей реке на бульдозере... Это как-то странно

ночальнеги преказали пригрозив потерей работы вот и все дела. а теперь все на него и свалят типа сам поехал сам правила ТБ не соблюдил. я на крамзе работал там тоже самое всем на все насрать все делается так чтобы крайними оставались рабатяги. чисто па аленячьи напесал
  • Оставить комментарий
  • Войти