Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры неисправного «Боинга» вылетели из Красноярска в Москву на резервном самолете
r6g:опять 737 боинг ! выводы надо делать, господа

Какие выводы-то ?
Sem:Летал этим бортом, довольно печальный сарай. Нордстар самолет получше предоставляет

Ты наверное во сне летал!
Я лично 7 раз летал Ютэйром в прошлом году, абсолютно приличные самолеты, и 737-800 и 737-500 почти все новые борты! Че за гон говоришь?
трансформатор
+ 0 0
29 января 2014 г. 01:12
Буржуй:Засорение фильтра это вообще не неисправность, но для авто. А для самолета это по факту гибель. Хотя думаю резервный то есть? Кто знает?
само собой ,и керосин не напрямую с основных баков идет в двигатели ,сначала в расходный бак и везде фильтра грубой очистки и тонкой ,и все продублированно .
r6g:[quote="Sem"]Летал этим бортом, довольно печальный сарай. Нордстар самолет получше предоставляет

летал на нордстаровском 767, в принципе нормально. хотя самолет он и в африке самолет. не защищен ни от чего[/quote]
ну нету у нодстара в767, есть все теже 737-800. вы наверное путаете с нордвиндом
Че вы гоните, на направлении кырск-москвабад летают 737-800 прошлого года выпуска, а нордстар последний самолет взаймы взял года 4 назад.
2 раза за месяц энтим рейсом летал, нулевые реально борта. А вот девки подкачали у ютэйра, это даа, на трансаеро покрасивше будут -)
и почему я все время читаю - "на резиновом самолете"?
Sem:Летал этим бортом, довольно печальный сарай. Нордстар самолет получше предоставляет

летал на нордстаровском 767, в принципе нормально. хотя самолет он и в африке самолет. не защищен ни от чего
опять 737 боинг ! выводы надо делать, господа
Sem:Летал этим бортом, довольно печальный сарай. Нордстар самолет получше предоставляет

:)
У Ютов 13 бортов 738-х
"Так какую вам?"(С)
Летал этим бортом, довольно печальный сарай. Нордстар самолет получше предоставляет
опять керосин ослиной мочой разбодяжили?
Засорение фильтра это вообще не неисправность, но для авто. А для самолета это по факту гибель. Хотя думаю резервный то есть? Кто знает?
Такая шарашкина контора этот UTAir
  • Оставить комментарий
  • Войти