Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержана мать найденного в ачинском туалете младенца
паскуда она,тварь бездушная и безмозглая,отморозок,люди в войну детей рожали,выхаживали и воспитывали,а теперь трудные жизненные условия,так не рожай,кто тебя заставляет
как вы можете ее обвинять??она защищала свое дитя от людоедов!
Душевный:В Советское время люди были другие, куда более благородные и такие зверские выходки если и имели место, то единично. Казалось бы, причём здесь В.В.П? А вот при нём это всё есть. Чё делать-то? Я хочу чтобы в моей стране у каждого ребёнка были хорошие родители, а детдомов не было вообще!

Специальную статью "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка»" за единичные случаи в УК вводить не стали бы
Сейчас должен кто-то появиться и сказать, что у матери был послеродовой психоз и депрессия, и она не отдавала отчет своим действиям...
Жалеющие, вы бы взяли да удочерили бы девчушку...
А то разохались тут...
Дай ей бог никогда больше не иметь детей и умереть в одиночестве.
Душевный:В Советское время люди были другие, куда более благородные и такие зверские выходки если и имели место, то единично. Казалось бы, причём здесь В.В.П? А вот при нём это всё есть. Чё делать-то? Я хочу чтобы в моей стране у каждого ребёнка были хорошие родители, а детдомов не было вообще!

Не ты один хочешь!
Душевный:В Советское время люди были другие, куда более благородные и такие зверские выходки если и имели место, то единично. Казалось бы, причём здесь В.В.П? А вот при нём это всё есть. Чё делать-то? Я хочу чтобы в моей стране у каждого ребёнка были хорошие родители, а детдомов не было вообще!
Фигня. Все и всегда было. Разница в том, как много мы об этом знали. До сих пор удивляюсь как это нам советским людям про угон самолета семьей овечкиных рассказали.
Душевный
+ 11 4
28 января 2014 г. 17:15
В Советское время люди были другие, куда более благородные и такие зверские выходки если и имели место, то единично. Казалось бы, причём здесь В.В.П? А вот при нём это всё есть. Чё делать-то? Я хочу чтобы в моей стране у каждого ребёнка были хорошие родители, а детдомов не было вообще!
Однако же
+ 9 1
28 января 2014 г. 17:14
яя:[quote="OJIEHb"]а как по вашему может писать олень? только по оленячи :))))))


Завязывай:) Печатающих олений не бывает:)Будь человеком:)[/quote]
Этот Олень с Чернобыля...
палюбасу меньше 5
житель центральных районов:нееее, она прибежит лет через 18, как с зоны откинется, и скажет: а ну давай меня содержи, я ж мать твоя как-никак!

Какие 18!? Не более 10 дадут, а то и вовсе 5-7 лет. Младенец, как и пешеход, по нашим законам дешево стоит.
ДИС:[quote="Ириска"]Если это точно она - полицейские молодцы! А эта...сволочь...как она жить то собиралась с таким грузом на душе? И главное - что с ребенком?! Жива ли девочка, в каком состоянии??


NewsLab, действительно, про ребенка инфы побольше нельзя? Пофиг на мамашу. Как малышка?[/quote]
пральна, мамаша газенвагена заслуживает и не более
В других источниках читайте!Писали,что малышка жива-здорова,ее жизни ничего не угрожает!
а власти еще и аборты бесплатные хотят запретить, и обязать всех рожать, лучше троих!
Смертная казнь нужна, с пытками.
Ириска:Если это точно она - полицейские молодцы! А эта...сволочь...как она жить то собиралась с таким грузом на душе? И главное - что с ребенком?! Жива ли девочка, в каком состоянии??

NewsLab, действительно, про ребенка инфы побольше нельзя? Пофиг на мамашу. Как малышка?
OJIEHb:а как по вашему может писать олень? только по оленячи :))))))

Завязывай:) Печатающих олений не бывает:)Будь человеком:)
а как по вашему может писать олень? только по оленячи :))))))
Олень ты иногда в натуре как олень пишешь:)
житель центральных районов
+ 34 0
28 января 2014 г. 16:41
нееее, она прибежит лет через 18, как с зоны откинется, и скажет: а ну давай меня содержи, я ж мать твоя как-никак!
житель центральных районов:думаю, ей на всю ее никчемную оставшуюся жизнь хватит.
что-то до сих пор защитники не набежали: ах, она была такая несчастная, вся такая безработная...

есчо не вечер, прыщидавы не активизировались оне уроки делают
как она теперь будет людям в глоза смотреть а потом и в глоза выброшеного ребенка? или будет как в кино прибежит через 10 лет в детдом и будет орать отдайте ей ребенка это ее ребенок и что все изверги безсердечные мать лишают дитя
Если это точно она - полицейские молодцы! А эта...сволочь...как она жить то собиралась с таким грузом на душе? И главное - что с ребенком?! Жива ли девочка, в каком состоянии??
житель центральных районов
+ 15 0
28 января 2014 г. 16:35
думаю, ей на всю ее никчемную оставшуюся жизнь хватит.
что-то до сих пор защитники не набежали: ах, она была такая несчастная, вся такая безработная...
Ее не женщиной ни тем более матерью назвать нельзя. Накрайняк оформила бы отказ если уж действительно кормить малыша не в состоянии.
Дама,надолго себе развлекуху нашла.
Тварь, саму яму засунуть!!
пока суть да дело - спустить ее в этот же сортир, пусть там и сидит, болезная... чай, не замерзнет - там поди тепло
  • Оставить комментарий
  • Войти