Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о морозах
Буржуй: Не замерзнут. 25 это не 35. У меня сосед древнюю пятерку заводит и ездит. Горелкой масло подогреет. АКБ из квартиры принесет, поставит и зум - зум, поехал.

Точно. Не замерзли. На Копылова пробка, хже чем летом. Прищлось через Огородную скакать.
Там- красота. Никого.
ТТ:[quote="сторож зоопарка"]врёшь, татарская морда, про бумажку-вам бумажкой не положено-заповедано только водой-или ты неправоверный татарин?

может у него бидэ перемёрзло[/quote]
нехай своё биде водовкой заряжают-сразу двух зайцев
1 гигиену соблюдут
2 продемонстрируют отношение в спиртному (согласно корану)
даже можно будет на законных основаниях выпустить специальную "водовку для подмыва"-для сибирских условий. Дарю идею, правоверные, с вас мне халвы тахинной пачку)))
Вчера ночью на 60 лет света всю ночь не было. Кто че знает по этому поводу?
Ау! Вчера ночью на 60 лет света всю ночь не было. Кто че знает по этому поводу?
сторож зоопарка:врёшь, татарская морда, про бумажку-вам бумажкой не положено-заповедано только водой-или ты неправоверный татарин?

может у него бидэ перемёрзло
врёшь, татарская морда, про бумажку-вам бумажкой не положено-заповедано только водой-или ты неправоверный татарин?
татар секир башка
+ 2 0
29 января 2014 г. 17:55
такая мороза мне ндравица, ндравица, ндравица, только в туалет по чижолому на улице плохо,бумажка к заду примерзает
Буржуй:[quote="OJIEHb"]зашибок. пусть шушлайки до весны замерзнут. меньше машин меньше пробок

Не замерзнут. 25 это не 35. У меня сосед древнюю пятерку заводит и ездит. Горелкой масло подогреет. АКБ из квартиры принесет, поставит и зум - зум, поехал.[/quote]
Пару лет назад продал машину. Чтобы не ходить пешком на время купил пятёрку. Пришла зима. Ударили морозы. Много машин не завелось. Пятерка моя стояла несколько недель. Пришёл и завел. Туго, но завелась. Помпу правда выдавило)))
OJIEHb:зашибок. пусть шушлайки до весны замерзнут. меньше машин меньше пробок

Не замерзнут. 25 это не 35. У меня сосед древнюю пятерку заводит и ездит. Горелкой масло подогреет. АКБ из квартиры принесет, поставит и зум - зум, поехал.
зашибок. пусть шушлайки до весны замерзнут. меньше машин меньше пробок
да... лучше предупредили об аномальной жаре в + 30 в январе, и бах бы сбылось :) вот это была бы новость
А у нас в Эвенкии -53)))))
человек:гавно мороза,ненавижу такую погода ужасную, скорее бы уже тепло

Тебе бегом надо чемодан-вокзал-самолет-катиапульта-парашют-Австралия. Там теплооо. Там кенгуру и утконосы.
Да без ветра 30 нормально! А с ветром и -18 не очень приятно :(
трансформатор
+ 33 0
29 января 2014 г. 01:15
Кое кому нравится
"Хотим зиму!" - говорили они... "Снег - это здорово!" - говорили они...
Друг ДПСника
+ 1 0
29 января 2014 г. 00:05
Козулька -27,5 на 23:00!
На 23:30 в солнечном уже 29, уличный термометр показывает.
Да что обманывают-то!? На всех пронозах ночью -21~-18...
Какие же все таки женщины материальны. Прям противно :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
У кого седня ночью в свердловском районе не было света?
Orion'у больше не наливать!
Orion, тебе кажется..)
а мне кажется потеплело..
гавно мороза,ненавижу такую погода ужасную, скорее бы уже тепло
Ура -зима!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти