Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник зеленогорского ЭХЗ стал призером конкурса «Человек года Росатома — 2013»
Олегу: Франция вместе Ираном в пуп дышат одному только ЭХЗ.
Считать умеете? Тогда считайте: 49 000 тыс. ЕРР (2012 г.) российских 25 000. Это 51%. Французыделают всего 2 500 тыс. ЕРР. 30-40 проц. мощностей Росатома - на ЭХЗ. Если в английском сечете, то сюда
http://www.world-nuclear.org/info/Nuclear-Fuel-Cycle/Conversion-Enrichment-and-Fabrication/Uranium-Enrichment/
Зависть - плохое чувство, в добавок сокращения - перевод в другие юр. лица не более того, к чему тиражировать всякий вздор?
Владислав:Ну насчет мизерных возможностей это вы врете. 2 место по мощностям в России.

и 1 ы росатоме по эффективности в добавок)
Владислав
+ 0 1
29 января 2014 г. 19:08
Ну насчет мизерных возможностей это вы врете. 2 место по мощностям в России.
Sem:Почему не пишут о развале на ЭХЗ? Хватит публиковать "проплаченные" посты, независимое СМИ! Народ в крае совершенно не в курсе что творится в Зеленогорске и ЭХЗ! Из 10 тысяч сотрудников осталось меньше 2!!!!!!!! В планах оставить 860 человек!

А что не ясно то, завод консервируется, после постройки подобных в иране и франции он попросту не нужен со своими мизерными мощностями. хотя все это было известно еще лет 20 назад и обратного пути нет.
бедняга. по лицу то видно, что уже на пол шестого, ну и что еще остается делать вот и учавствуют во всяких конкурсах да шарадах.
Почему не пишут о развале на ЭХЗ? Хватит публиковать "проплаченные" посты, независимое СМИ! Народ в крае совершенно не в курсе что творится в Зеленогорске и ЭХЗ! Из 10 тысяч сотрудников осталось меньше 2!!!!!!!! В планах оставить 860 человек!
"Аппаратчик конденсационно-испарительной установки 7 разряда химического цеха"
Бррр.
Я вот монитор выключил, а фотография Сергея Ключагина всёравно светится.
  • Оставить комментарий
  • Войти