Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чтение в туалете: польза или вред?
Так и не понял - нельзя читать в туалете или не ходить на очко, когда читаешь?
Сидеть на толчке дольше положенного - вернейшее средство заработать геморрой
Мне вот не нравится когда я сру, хочется отвлечься от этого. Почему бы не почитать? Я бы даже купил пару книг для лёгкого чтения специально в туалете. Может быть такие уже продаются.
Сижу в толчке
Валечка:[quote="кощей"][quote="Фарфоровый"]Не понимаю проблемы, зашёл, похезал и ушёл. Зачем там в вони то сидеть???

а смывать вы не пробовали?[/quote]
фу, как пошло и грязно![/quote]
Да ваще, блин, они в туалете еще и срут?!!!
кощей:[quote="Фарфоровый"]Не понимаю проблемы, зашёл, похезал и ушёл. Зачем там в вони то сидеть???

а смывать вы не пробовали?[/quote]
фу, как пошло и грязно!
Фарфоровый:Не понимаю проблемы, зашёл, похезал и ушёл. Зачем там в вони то сидеть???

а смывать вы не пробовали?
Я тоже люблю в туалете помастурбировать - сидишь и предаешься грезам, никто не мешает.
В зависимости от результата, каким местом вы читаете в туалете.
Владимир111
+ 3 0
5 февраля 2014 г. 19:24
перед детьми, кто учит таблицу умножения, полезно крупно отпечатать и повесить страничку против толчка. Помогает здорово
тема чтения в сортире полностью не раскрыта! общественность требует более глубокого и вдумчивого подхода к сорти... проблеме!
так вот откуда взялось выражение читатель почитывает, писатель пописывает, ученый покакивает
Как правильно какать http://youtu.be/dUxGXWPR2ok
Не у всех этот процесс протекает за 30 секунд.
Фарфоровый:Не понимаю проблемы, зашёл, похезал и ушёл. Зачем там в вони то сидеть???

может, кого-то прёт своя вонь
Фарфоровый
+ 9 3
30 января 2014 г. 00:29
Не понимаю проблемы, зашёл, похезал и ушёл. Зачем там в вони то сидеть???
35% владельцев планщетов, которые ходят с ними в тубзик, вряд ли много читают на них. Так, серфят по соцсетям или играются
Район номер 9
+ 0 4
29 января 2014 г. 18:34
С гугл-гласса можно было бы и почитать. А так книжку жалко - замарается еще.
Ну тока если запор. Можно посидеть. Иначе делать там не.уй
Конечно, что ж там ещё делать))
  • Оставить комментарий
  • Войти