Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На месте бывшего рынка «Северный» в Красноярске построят дом для бюджетников
Анна:[quote="Новый житель Красноярска"]Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок

делайте! я первая подпишусь! серьезно!
на самом деле, этот рынок не так уж плох!
там есть павильон с мясом, всегда хорошим и свежим, очень вкусным! и яйца там прилично дешевле, и многие другие продукты. будет очень жаль, если уничтожат рынок((([/quote]
А ларёчик какой с овощами и фруктами! Таких в Командоре и Красном яре точно нет
Новый житель Красноярска:Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок

делайте! я первая подпишусь! серьезно!
на самом деле, этот рынок не так уж плох!
там есть павильон с мясом, всегда хорошим и свежим, очень вкусным! и яйца там прилично дешевле, и многие другие продукты. будет очень жаль, если уничтожат рынок(((
Лилия:Хватит уже городить в Северном "муравейники". Вот если что и нужно, так это парки и скверы. А строить многоэтажки или торговые комплексы тут уже просто нельзя!!!

Как это нельзя?! Построят же, значит можно....
Новый житель Красноярска:[quote="..."][quote="Новый житель Красноярска"]Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок

Кто начнет собирать? Я без вопросов подпишусь![/quote]
Наверное надо обратится к тем кто против феросплавного им сейчас делат то нечего:)))[/quote]
Обратитесь! А мы поддержим! Я даже по соседям своим пробегусь - мне совсем не трудно!
Хватит уже городить в Северном "муравейники". Вот если что и нужно, так это парки и скверы. А строить многоэтажки или торговые комплексы тут уже просто нельзя!!!
...:[quote="Новый житель Красноярска"]Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок

Кто начнет собирать? Я без вопросов подпишусь![/quote]
Наверное надо обратится к тем кто против феросплавного им сейчас делат то нечего:)))
Новый житель Красноярска:Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок

Кто начнет собирать? Я без вопросов подпишусь!
Сева:[quote="Красноярец"]Согласен с Аборигеном, зелёных зон в северном не хватает.


Да их там просто нет![/quote]
+100500
Магарамыч:Для бюджетников - это для чинарей красноярской мэрии?

Простите, а чем обычные специалисты плохи (я не говорю про высокопоставленных чиновников)? У них тоже работа не сказка
Сами то они тут поди и жить не собираются поэтому и творят такое. Вон даже губернатор наш во Франции "засветился" с недвижимостью
Жители Северного предлагаю сбор подписей против строительства на месте стихийного рынка Жилых домов и провести местное голосование по строительству на данном участке
1. Спорт комплекс
2. Парк с детскими площадками (мини диснейленд)
3. Цивилизованный рынок
Красноярец:Согласен с Аборигеном, зелёных зон в северном не хватает.

Да их там просто нет!
Красноярец
+ 28 0
30 января 2014 г. 10:00
Господа Чиновники! Одумайтесь наконец! Что же вы делаете с нашим городом? В северном уже давно перебор с жилыми домами, многоэтажка на многоэтажке, во дворах не где машину поставить, с детьми гулять негде, огромные пробки опять же из-за плотной застройки. Вот чего действительно нет в Северном, так это зеленых насаждений и парков. Сделайте хоть что нибудь хорошее не для своего кармана а для города.
Магарамыч:Для бюджетников - это для чинарей красноярской мэрии?

Бюджетники- это учителя, врачи, работники детских садов и т.п.
Кот:[quote="Магарамыч"]Для бюджетников - это для чинарей красноярской мэрии?

Именно.[/quote]
Странный выбор, если так.. Место шумное, грязное, у дороги.. Совсем себя не любят что ли? Я бы себе там не купил. Ну только если окнами во двор, и то вряд ли.
Вот назвал бы он конкретные условия выдачи этих конкретных квартир бюджетникам –и их конкретные списки (а так же рядом с ними их декларации за год вперед и назад) – может люди бы и поняли
А так просто построят дома – продадут недешево совсем!
И пробки сделают потому как водопьянового не расширяют.
Гнать их надо..
Вот вроде мэр говорил что будет смотреть за инфраструктурой…
А что то не считая просто замянаний ошибок «прошлых» людей ничего сам нужного людям города (а не своим «коллегам») не делает!
наноразнорабочий
+ 6 1
30 января 2014 г. 01:14
Бюджетную кубышку наполнять всем предлагается, а квартиры и льготы всякие- бюджетникам! Странная нелюбовь у нынешнего государства к производственникам.
Магарамыч:Для бюджетников - это для чинарей красноярской мэрии?

Именно.
Мимо проходил
+ 13 0
30 января 2014 г. 00:25
предлагаю пару 20-этажек с сотней квартир на этаже как на Садах.
Вот будет весело.
В Органы не всех принимают, проверка, как минимум, 2 месяца длица))))
"массовое скоплениие", других слов подобрать не могли? А людям куда идти работать? В Органы? Печально...
а что на северном свет клином сошелся? тут так пробки круглосуточно уже ...
Очередной муравейник построят, ул. Водопьянова окончательно станет сплошным затором. Совершенно непродуманное решение, как, впрочем, как и большинство из тех, чего администрация города принимает.
товарищ менгисту хайле мериам
+ 9 5
29 января 2014 г. 19:15
постройте диснйленд лучше дядя хасбулатов
Москаленко
+ 14 18
29 января 2014 г. 18:58
Там прям просится гипермаркет! ну, заместо рынка - логично ведь!
Красноярец
+ 45 0
29 января 2014 г. 18:54
Согласен с Аборигеном, зелёных зон в северном не хватает.
Абориген
+ 76 1
29 января 2014 г. 18:52
Лучше бы парк построили на этом месте!
Лучше бы построили спорткомплекс
да пусть лучше пару домов поставят чем бичевские ларьки стоят. ладно бы красиво сделано было
Магарамыч
+ 56 7
29 января 2014 г. 18:34
Для бюджетников - это для чинарей красноярской мэрии?
  • Оставить комментарий
  • Войти