Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Троллейбус и два ДТП спровоцировали пробку на красноярском Коммунальном мосту
Убрать эти тралики с обеих берегов -смехобищще на проводах
ПАТРИОТ родного края:А откатить тралик всего лишь на 5-6 метров вперёд не судьба видимо. Там рядом не проезжали видимо ни газели, ни прочие исудзу с фотонами. гайцы тупорылые дтп оформляют и не могут тралик убрать.

Правильно, нахрена ДТП оформлять, люлей всем участникам ДТП дали и разогнали к едреней фене. А то стой на морозе оформляй эти ДТП, схемы рисуй, бумажки пиши. Патриот, ну ты такой "умный", тебе премию за рацпредложение надо дать. Водятлы теперь так и делайте, столкнулись, по харе от гайцев схлопотали, сказали спасибо и разъехались, и никаких пробок. И гайцы быстрее работать будут.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 1
30 января 2014 г. 22:16
А откатить тралик всего лишь на 5-6 метров вперёд не судьба видимо. Там рядом не проезжали видимо ни газели, ни прочие исудзу с фотонами. гайцы тупорылые дтп оформляют и не могут тралик убрать.
старуха Хлестова
+ 12 0
30 января 2014 г. 11:32
Знайка:Бабка, сиди дома лучше! От траликов одни беды, и стоят они изначально как 3 автобуса... Экология? Нуну))

Кто же работать-то будет, милок... Знайки то с профессорами все больше потроллить норовят.
Бабка, сиди дома лучше! От траликов одни беды, и стоят они изначально как 3 автобуса... Экология? Нуну))
старуха Хлестова
+ 9 1
30 января 2014 г. 10:38
Михаил Садовский:Старушка, вы в печали? Речь про коммунальный мост.

А ещё я вам по секрету скажу -- в Париже тоже не демонтирована контактная сеть.

Нет, я в предвкушении. По Парижам не езжу, но если парижане решат вернуться к конной тяге, возражать не буду. А в свете заявлений Кима о том, что старушки на 86% перемещаются по своему берегу, хочу заявить, что на работу добираюсь через Октябрьский мост и троллейбус здесь был бы очень кстати. Я имею ввиду дешевле трамвая, метро, Парижа и пр....
Старушка, вы в печали? Речь про коммунальный мост.
А ещё я вам по секрету скажу -- в Париже тоже не демонтирована контактная сеть.
старуха Хлестова
+ 7 0
30 января 2014 г. 10:16
Кстати, контактная троллейбусная сеть на Октябрьском мосту не демонтирована.
Как обычно, из-за двух албайобов встала вся улица
Михаил Садовский:Димон, сам понял, чего написал? ... Какой-то ты медведефф...
Какой-какой. Такой же, как настоящий )))
Блин закосячил извиняйте
Фотки высокой четкости, HD отдыхает.
Димон, сам понял, чего написал? Троллейбус был рядом с мостом. Но встал. И из-за этого именно на мосту возникла пробка. Какой-то ты медведефф...
На Железняка - Металлургов три аварии. Правда особо на движение не повлияли. Транспорта не много.
Сами поняли что написали? Откуда тралебус на мосту?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, плотненько было сегодня :)
  • Оставить комментарий
  • Войти