Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за год построили почти 17 тысяч квартир
gjkbwbzs yhfdjd:[quote="кэйби"][quote="СК"][quote="кэйби"][quote="Ксения"]И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?

Я простой человек.25 лет, зп 23 тыс. и влезла в ипотеку. ничего, тяжко но как иначе. на блюдечке ничего не принесут вам... Если есть цель у человека, всего добиться можно. А если ныть по углам и мечтать, то конечно, век не видать...[/quote]
если зарплата 23тыс, за ипотеку сейчас в среднем не меньше 20 платят, причем за однушку, явно помощь со стороны у вас есть причем неплохая, а у некоторых ее нет, поэтому и не могут себе позволить взять, вот и приходится снимать за 10-13тыс, в противном случае на 3-5тыс вы бы не прожили![/quote]
Я плачу по 15 тыс, просто скопила хороший первоначальный взнос, благодаря этому делают пересчет погашения на срок и сумму.
плюс таксую вечерами, что тоже неплохую денюжку приносит[/quote]
Таксуешь на бетонке?[/quote]
по себе не судите..
кэйби:[quote="СК"][quote="кэйби"][quote="Ксения"]И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?

Я простой человек.25 лет, зп 23 тыс. и влезла в ипотеку. ничего, тяжко но как иначе. на блюдечке ничего не принесут вам... Если есть цель у человека, всего добиться можно. А если ныть по углам и мечтать, то конечно, век не видать...[/quote]
если зарплата 23тыс, за ипотеку сейчас в среднем не меньше 20 платят, причем за однушку, явно помощь со стороны у вас есть причем неплохая, а у некоторых ее нет, поэтому и не могут себе позволить взять, вот и приходится снимать за 10-13тыс, в противном случае на 3-5тыс вы бы не прожили![/quote]
Я плачу по 15 тыс, просто скопила хороший первоначальный взнос, благодаря этому делают пересчет погашения на срок и сумму.
плюс таксую вечерами, что тоже неплохую денюжку приносит[/quote]
Таксуешь на бетонке?
СК:[quote="кэйби"][quote="Ксения"]И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?

Я простой человек.25 лет, зп 23 тыс. и влезла в ипотеку. ничего, тяжко но как иначе. на блюдечке ничего не принесут вам... Если есть цель у человека, всего добиться можно. А если ныть по углам и мечтать, то конечно, век не видать...[/quote]
если зарплата 23тыс, за ипотеку сейчас в среднем не меньше 20 платят, причем за однушку, явно помощь со стороны у вас есть причем неплохая, а у некоторых ее нет, поэтому и не могут себе позволить взять, вот и приходится снимать за 10-13тыс, в противном случае на 3-5тыс вы бы не прожили![/quote]
Я плачу по 15 тыс, просто скопила хороший первоначальный взнос, благодаря этому делают пересчет погашения на срок и сумму.
плюс таксую вечерами, что тоже неплохую денюжку приносит
кэйби:[quote="Ксения"]И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?

Я простой человек.25 лет, зп 23 тыс. и влезла в ипотеку. ничего, тяжко но как иначе. на блюдечке ничего не принесут вам... Если есть цель у человека, всего добиться можно. А если ныть по углам и мечтать, то конечно, век не видать...[/quote]
если зарплата 23тыс, за ипотеку сейчас в среднем не меньше 20 платят, причем за однушку, явно помощь со стороны у вас есть причем неплохая, а у некоторых ее нет, поэтому и не могут себе позволить взять, вот и приходится снимать за 10-13тыс, в противном случае на 3-5тыс вы бы не прожили!
Ксения:И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?

Я простой человек.25 лет, зп 23 тыс. и влезла в ипотеку. ничего, тяжко но как иначе. на блюдечке ничего не принесут вам... Если есть цель у человека, всего добиться можно. А если ныть по углам и мечтать, то конечно, век не видать...
Владислав
+ 3 0
30 января 2014 г. 13:11
Если смотреть статистику роста цен на жилье, такое ощущение, что не стоили, а выводили из жилфонда
Ксения:И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?
А я вот думаю, что именно для простых людей и ваяли строители. Непростые в них жить не захотят. У них другие пристрастия.
И где они? простому человеку их не видать все равно, и зачем тогда писать об этом?
e.в.:[quote="Джо"]И ни одной парковки!!!

а где-то инновационную начинали строить
как оно, достроили?
и вообще, видать в этом году краевая администрация ньюслаб не финансирует еще, никаких инновационных новостей уже месяц нету[/quote]
зато потом как попрут форумы да саммиты ежедневно, у новость о том как кто-то ругнул в отсеке с сероводородом и каждое слово это новость.
Джо:И ни одной парковки!!!

а где-то инновационную начинали строить
как оно, достроили?
и вообще, видать в этом году краевая администрация ньюслаб не финансирует еще, никаких инновационных новостей уже месяц нету
И ни одной парковки!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти